Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дополнения в правила аукционов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cherep

Cherep

Проверенный (покупатель продавец)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
    Евген

Отправлено 30 Март 2017 - 01:24

Какой другой движок? А кто за него будет платить? Да при переходе на другой движок все Ваши плюсики сразу анулируются у всех одновременно , и все начнут с чистого листа!

И не только плюсики, а так же и количество ваших сообщений,  у всех  будет ноль! Всё, весь форум со всеми темами на ноль умножется!!!

А на первый взгляд Вы вроде умный парень... ;)

Вообще-то я спросил,что нужно для того,что бы нормально могли бы работать отзывы,и предположил,что для этого возможно требуется,о том,что движок надо менять,я не предлагал ине нужно передергивать,если что-то не поняли.

Да и еще,на одном уважаемом форуме недавно был переход на новый движок,все данные остались,все плюсики минусики и т.д. и т.п.Наверное могут люди...

• 0

#22 505

505

Модератор

• Super Moderator
  • 1 843 сообщений
    Александр
  • Город59й км. М-2

Отправлено 30 Март 2017 - 01:35

Не надо никаких денег, их хватает, идёт поиск толкового исполнителя, кто модуль допилит кривой, который есть под это дело и не работает под нашей версией форума.

Да про деньги было сказано образно, ни кто и не думал, что кто то даст. :) Да их и не дадут!

Даже если и найдётся толковый исполнитель, то всё равно без денег он это делать не будет.

Вот всё, что мы обсуждаем, к этой теме не имеет отношение, закрыл я её! ;)

• 0

#23 admin

admin

Кнут и пряник

• Администратор
  • 1 775 сообщений
    Алексей
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Март 2017 - 01:40

Вообще-то я спросил,что нужно для того,что бы нормально могли бы работать отзывы,и предположил,что для этого возможно требуется,о том,что движок надо менять,я не предлагал ине нужно передергивать,если что-то не поняли.

Да и еще,на одном уважаемом форуме недавно был переход на новый движок,все данные остались,все плюсики минусики и т.д. и т.п.Наверное могут люди...

Могут-всё возможно, только из-за отзывов, я не вижу необходимости такую перетрубацию делать- это гемор еще тот, если кто не понимает.

• 0

#24 Cherep

Cherep

Проверенный (покупатель продавец)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
    Евген

Отправлено 30 Март 2017 - 02:07

Могут-всё возможно, только из-за отзывов, я не вижу необходимости такую перетрубацию делать- это гемор еще тот, если кто не понимает.

Ну, на "Нет" и Суда нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных