Перейти к содержимому

Фотография

2 рэ. 2003 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 cancer

cancer

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:37

Здравствуйте.

Сколько лет лихорадочно в надежде перебираю магазинную сдачу, но до сих пор так и не повезло :nea:

А, вот соседу повезло) Заходил сегодня - хвастался (в хор. смысле). Я и сфотографировал.

Подскажите, пожалуйста, сколько такая реально стоит на сегодняшний день?

DSCN0042.jpg  DSCN0044.jpg

• 0

#2 Vector

Vector

Супер профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Июнь 2017 - 08:10

От 15-ти.
  • 1

X-Terra 705

#3 cancer

cancer

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 13:01

Вот же повезло человеку) Знала бы продавщица, что со 100 рублей ему 15 тыс. сдачи отдает  :D

Спасибо, что обозначили реальную стоимость.

• 0

#4 VladNik

VladNik

Добрый волшебник, с топором

• Администратор
  • 5 861 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2017 - 17:52

Ну 15 конечно оптимистично, но в районе 10-12 реально.
  • 0

"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#5 Vector

Vector

Супер профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:53

А не надо, подобные монеты, с рубля выставлять, тогда и 15 не предел! )))
  • 0

X-Terra 705

#6 VladNik

VladNik

Добрый волшебник, с топором

• Администратор
  • 5 861 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2017 - 21:30

А не надо, подобные монеты, с рубля выставлять, тогда и 15 не предел! )))

Ну не с рубля, с 200 :) Лето началось, хорого покупать. Продавать не очень.
  • 0

"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#7 Копоман

Копоман

Мудрейший

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:19

мне кажеться 20 000р. реально набрать ей,не замыленая.

• 0

#8 cancer

cancer

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:54

Вообщем; человек он далекий от торговли в сети и интернет-аукционов, поэтому просил сказать, что - готов продать (от 15 и выше). Если, кого заинтересует - скину номер тел. в ЛС и договоритесь сами. Находится в МО.

• 0

#9 fidel

fidel

Долгожитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:19

в таких случаях я обычно говорю так. если кому надо продать. пусть сам пошевелится и продает.

15000 довольно хорошая цена для этой монетки, и если человек хочет их получить то надо и пошевелиться, а не просто попросить знакомого чтобы показал в нете, на одном из форумов с надеждой что покупатели косякам попрут.

НЕ ПОПРУТ!

Это в первую очередь ему нужно. 

У нас на Таганке часто приходит народ, приносит монеты  со словами- "А вот я в интернете видел цены..", и очень удивляется- а почему никто не хочет покупать по интернетовским ценам.

Это я про слова, человек он далекий от всего- но хочет много денег. Пусть хочет и дальше.

ну в общем мысль свою выразил...

• 1

#10 cancer

cancer

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:35

в таких случаях я обычно говорю так. если кому надо продать. пусть сам пошевелится и продает.

15000 довольно хорошая цена для этой монетки, и если человек хочет их получить то надо и пошевелиться, а не просто попросить знакомого чтобы показал в нете, на одном из форумов с надеждой что покупатели косякам попрут.

НЕ ПОПРУТ!

Это в первую очередь ему нужно. 

У нас на Таганке часто приходит народ, приносит монеты  со словами- "А вот я в интернете видел цены..", и очень удивляется- а почему никто не хочет покупать по интернетовским ценам.

Это я про слова, человек он далекий от всего- но хочет много денег. Пусть хочет и дальше.

Я всё это понимаю, о чём Вы говорите.

Я лишь выполнил его просьбу о намерении продать - о чём и известил в данной теме. Безусловно, дальше - сугубо его проблемы (встречи-показы).

А, попросил меня он об этом, отнюдь не из-за собственной лени. Человек от интернет-площадок далекий и не имеет представления даже о том, как пользоваться эл. почтой.

Вот такие дела. Если, кого заинтересует - скину номер. Скажите ему все, что о нем думаете, приведите аргументы выше и т.д. (если интересует кого!)

Сообщение отредактировал cancer: 19 Июнь 2017 - 19:36

• 0

#11 cancer

cancer

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:14

Сказал, что за 16 конкретно отдаст её. Надо кому - в ЛС.

И зря Вы сокрушаетесь на сей счет. Компетентный человек ни в жизнь не понесет норм. монету перекупам - ни на Таганку, ни на Верник и т.д.

А, для обывателя оно так и происходит;

появился определенный материал. Цену в интернете смотрит. И несет туда, где можно этот материал предложить - сразу. Естественно! Как для человека далекого - его и удивляет в разы меньше предложенная цена от изначально им ожидаемой.

Раз работаете с монетами, то почему тогда расстроены подобными издержками сего увлекательного занятия.

Сообщение отредактировал cancer: 21 Июнь 2017 - 00:17

• 0

#12 fidel

fidel

Долгожитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:09

как я уже сказал выше, могу только пожелать удачи в продаже за эту цену.

бывает все.

Сообщение отредактировал fidel: 21 Июнь 2017 - 10:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных