Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гарант сделок на форуме и группе vk.com/gdenashel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

Кнут и пряник

• Администратор
  • 1 822 сообщений
    Алексей
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:49

Уважаемые посетители. Если вы хотите обезопасить сделку между собой предлагаю услуги финансового Гаранта на форуме.

Работает это очень просто. Покупатель по итогам сделки перечисляет деньги на мой счет кошелька Webmoney или делает в мою сторону другой вид платежа (обговаривается индивидуально, например карта СБ), пополнение кошелька и карты СБ возможно с огромного количества терминалов, единственно-всегда смотреть на комиссии системы терминала!(если нужно будет помогу найти)

По мере поступления суммы, я сообщаю продавцу что деньги поступили на мой счет, далее продавец отсылает "предмет сделки" покупателю. Как только покупатель получает купленный предмет и сообщает мне что условия все выполнены, я в свою очередь перечисляю деньги продавцу.

Стоимость услуги от 3 до 5% от стоимости сделки (назначается мной и обсуждению не подлежит). За чей счет будет оплачена услуга "Гаранта" между продавцом и покупателем обговаривается индивидуально. Удачных вам покупок и продаж.

P.S.  Регистрация в системе Webmoney - 2007 год. BL 350

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

В случае долговременного моего отсутствия на форуме гарантами выступают  Dumams или VladNik

• 0

#2 marko

marko

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городд.Щучья, Ярковский район, Тюменская область

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:41

Уважаемые посетители. Если вы хотите обезопасить сделку между собой предлагаю услуги финансового Гаранта на форуме.

Работает это очень просто. Покупатель по итогам сделки перечисляет деньги на мой счет кошелька Webmoney или делает в мою сторону другой вид платежа (обговаривается индивидуально, например карта СБ), пополнение кошелька возможно с огромного количества терминалов, единственно-всегда смотреть на комиссии системы терминала!(если нужно будет помогу найти)

По мере поступления суммы, я сообщаю продавцу что деньги поступили на мой счет, далее продавец отсылает "предмет сделки" покупателю. Как только покупатель получает купленный предмет и сообщает мне что условия все выполнены, я в свою очередь перечисляю деньги продавцу.

Стоимость услуги от 3 до 5% от стоимости сделки (назначается мной и обсуждению не подлежит). За чей счет будет оплачена услуга "Гаранта" между продавцом и покупателем обговаривается индивидуально. Удачных вам покупок и продаж, такой вид сделки несколько увеличивает сумму, но помните, скупой платит дважды, а дурак - трижды.

P.S.  Регистрация в системе Webmoney - 2007 год. BL 350

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

В конце сентября прошёл аукцион по теме: КОПЕИКА 1805 года ЕМ. , т.к. это был мой первый аукцион, мне посоветовали, при обсуждении монеты в разделе "Оценка", воспользоваться услугой финансового гаранта. Сделка прошла, монету получил покупатель, я получила деньги от гаранта. Всё прошло замечательно, всё как и написано в описании услуги.

• 2

#3 kaiden

kaiden

Мудрый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:15

Вот и нечего новичкам пугаться  накопления репутации ... :)

Всё на много проще ...))  

• 0

#4 Ильялис

Ильялис

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородЛиски

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:11

Да предложение нормальное !
  • 0

#5 1975

1975

Мудрый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
    ,

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:59

Благодарю за помощь и предоставление гарантии при проведении сделки по покупке полтинника у господина Бера.

Сообщение отредактировал admin: 08 Январь 2016 - 23:04

• 1

- ну как то так...
оценивая монету пишу ту цену за которую готов был бы её приобрести.
проходы по аукционам каждый и сам может посмотреть.
любая моя оценка - это сугубо моё более чем скромное мнение

#6 asg1991

asg1991

New

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
    Александр

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:02

Здравствуйте я новичек хочу выставить лот на продажу как мне это зделать ? с ограничениями выставления лота в адрес новичков ознакомлен.

• 0

#7 admin

admin

Кнут и пряник

• Администратор
  • 1 822 сообщений
    Алексей
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:06

Здравствуйте я новичек хочу выставить лот на продажу как мне это зделать ? с ограничениями выставления лота в адрес новичков ознакомлен.

Доброго. Писать надо в личку. Но прежде, выставите свой лот на обсуждение, а дальше видно будет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных