Перейти к содержимому

Фотография

7.2 кандарина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 BIVALEX

BIVALEX

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
    Дмитрий

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 04:01

Привет. Подскажите пожалуйста чего стоит данная монетка.( не могу перевернуть с телефона.Админы поправьте пжл как нужно)

Прикрепленные изображения

• 2018-9-2 17-31-45.jpg
  • 2018-9-2 17-32-9.jpg

• 0

#2 denovch

denovch

Знаток

• Специалисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
    Denis
  • ГородEindhoven

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:24

Пожалуйста, почитайте Правила и посмотрите примеры как надо выставлять фото. Если вы не хотите делать так, как требуется, почему вы думаете, что оценщикам будет все-равно?

• 0

#3 BIVALEX

BIVALEX

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
    Дмитрий

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:29

Я же как бы написал, что нет возможности выложить правильно...мдя...Думаю оценщикам конечно же не все равно. Мне уже все равно.Админы удалите тему.
  • 0

#4 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 988 сообщений
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:42

Я же как бы написал, что нет возможности выложить правильно...мдя...Думаю оценщикам конечно же не все равно. Мне уже все равно.Админы удалите тему.

Пусть повесит, а вдруг ответят :)

• 0

#5 BIVALEX

BIVALEX

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
    Дмитрий

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:19

Пусть повесит, а вдруг ответят :)

Не ответят. Если верить пользователю "

denovch " то все оценщики восточной ( и не только) нумизматики читают и придерживаются правил форума, что исключительно правильно и похвально.

Ввиду этого,я ИЗНАЧАЛЬНО упомянул о невозможности выложить фото, в соотвествии с правилами форума,в своем первом же посте, и попросил администрацию исправить это , что для них должно являться крайне легко и не обременительно.  

Далее госпдин denovch прочел , видимо, между строк и не совсем  понял положение дел, не примянув высказаться о совершенной мной непристойности ( как считал он).

denovch   - человек весомый на форуме, по этому я  не в праве осуждать его действия и если модераторам сложно поправить не правильновыложеные фото , не сведующих в инфокибернетике пользователей, то значит это кому то нужно.. Тему в топку. 

Сообщение отредактировал BIVALEX: 04 Сентябрь 2018 - 17:21

• 0

#6 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 988 сообщений
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:31

Не ответят. Если верить пользователю "

denovch " то все оценщики восточной ( и не только) нумизматики читают и придерживаются правил форума, что исключительно правильно и похвально.

Ввиду этого,я ИЗНАЧАЛЬНО упомянул о невозможности выложить фото, в соотвествии с правилами форума,в своем первом же посте, и попросил администрацию исправить это , что для них должно являться крайне легко и не обременительно.  

Далее госпдин denovch прочел , видимо, между строк и не совсем  понял положение дел, не примянув высказаться о совершенной мной непристойности ( как считал он).

denovch   - человек весомый на форуме, по этому я  не в праве осуждать его действия и если модераторам сложно поправить не правильновыложеные фото , не сведующих в инфокибернетике пользователей, то значит это кому то нужно.. Тему в топку. 

Вам так кажется, что это просто, у меня нет возможности перевернуть ваши фото, но хозяин барин как говорится, тему закрыл.

Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 04 Сентябрь 2018 - 17:32

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных