Перейти к содержимому

Фотография

Хвалимся трофеями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 505

505

• Администратор
  • 3 086 сообщений
    Александр

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:29

А зачем ты это сделал ? Считаю, что репутацию можно добавить за какие то достижения - ответственный продавец или покупатель, за знания или ещё за какие достижения, но не так что за каждое сообщение ! А так Вы плюсы друг другу ставите или у Вас репа не важна ? Или под старейшину косите - чем больше п...ва тем больше плюсов :)

Всё верно, когда то так и было - репу зарабатывали а не за картинки получали, но в какое то время всё это рухнуло и все начали кидать эти плюсики, как спасибки. Что теперь сделаешь, их уже накидано у всех как.... пусть уж теперь спасибками и остаются. А для реальной репутации я специально и сделал тему "Отзывы о сделках" https://forum.gdenas...yvy-o-sdelkakh/ вот в ней и можно увидеть, кто чего реально стоит.

P/S Опять ты от темы уводишь своими провокационными постами.Подобные вопросы надо задавать в соответствующем разделе форума! Выключай уже свой флудомёт и за собой чаще присматривай, за что сам плюсики ставишь! Прикрепленный файл  1.PNG   320,2К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1111.PNG   287,07К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1.PNG   252,02К   1 Количество загрузок: и ещё много много, не обоснованных поощрений.Провокатор ты Евгений! ;)

• 0

#62 Вадим1977

Вадим1977

Почетный гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
    Вадим

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:31

Чтобы не пропадали крючки, то я их складываю в баночку с крышкой  :D

Так баночки, сцуко, кудойто и проё......ся!!!! :D

• 0