Перейти к содержимому

Фотография

20 копеек 1931

Подскажите пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Крохобор

Крохобор

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 372 сообщений
    Андрей
  • ГородКолхоз: Им.40 лет без урожая

Отправлено 22 Август 2019 - 19:47

я Андрей очень редко захожу на соседние площадки,и то уж если по делу,да ладно не буду я объяснять что к чему вы наверное сами знаете,вроде с администрации :hi:

Вот так вот, уже на "Вы", а раньше были друзьями  :D

• 0

#22 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 034 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 22 Август 2019 - 19:51

Добрый вечер уважаемые.Вот ещё одна попавшая на днях монета...Два дня было не до неё , а сегодня решил почистить... ,Почистил , влез в интернет и не поверил описанию . Хотя сегодня поднял рубль 1897 ,хоть он и под убитый ,и не дорогой но найти очередной рубль , дело приятное.... Уважаемые , если можно подскажите по Советенке если можно,и по цене и по подлинности... За фото извиняюсь ... И спасибо всем ответившим....attachicon.gifIMG_20190811_181141.jpg

Вот здесь все грамотно расписано, и не где не слова нет о помощи подскажите куда обратиться. Здесь обращение к нашему форуму и нам предоставлена честь обсудить и оценить монету, так какого же хрена мы перенаправляет ТС ? Расписывается в своей беспомощности,неспособности оценить? Я думаю надо делать то что просят и не делать чего не просят, или я чего не понимаю? А может мы стали бесплатным приложением какой то большой площадки и я что то пропустил пока на юга ездил? Тогда поправьте меня.

Сообщение отредактировал STRANNIK: 22 Август 2019 - 19:52

• 0
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------

#23 юрок37

юрок37

Гуру форума

• Инициативная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
    Юрий
  • ГородКостромской край

Отправлено 22 Август 2019 - 19:51

Вот так вот, уже на "Вы", а раньше были друзьями  :D

да ладно я ж с уважением ;)

• 0

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!!!
Правила форума:http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
с уважением Юрий !

#24 Крохобор

Крохобор

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 372 сообщений
    Андрей
  • ГородКолхоз: Им.40 лет без урожая

Отправлено 22 Август 2019 - 19:53

Вот здесь все грамотно расписано, и не где не слова нет о помощи подскажите куда обратиться. Здесь обращение к нашему форуму и на предоставлена честь обсудить и оценить монету, так какого же хрена мы перенаправляет ТС ? Расписывается в своей беспомощности,неспособности оценить? Я думаю надо делать то что просят и не делать чего не просят, или я чего не понимаю? А может мы стали бесплатным приложением какой то большой площадки и я что то пропустил пока на юга ездил? Тогда поправьте меня.

Тогда Владимир, ждём Вашего экспертного мнения ! Как считаете, монета подлинна ? 

• 0

#25 юрок37

юрок37

Гуру форума

• Инициативная группа
  • 6 088 сообщений
    Юрий
  • ГородКостромской край

Отправлено 22 Август 2019 - 19:59

:D а я вот не понимаю,в чем сомнения по поводу монеты?есть догадка одна...............наверное ЖАБА! :rofl:

да ладно ребят,не кого не хотел обидеть

Сообщение отредактировал юрок37: 22 Август 2019 - 19:58

• 0

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!!!
Правила форума:http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
с уважением Юрий !

#26 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 034 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 22 Август 2019 - 20:05

Тогда Владимир, ждём Вашего экспертного мнения ! Как считаете, монета подлинна ?

Привет Андрей! Я вроде как уже ответил выше по поводу монеты.Могу только добавить что оценит ее только желающий купить,у меня нет такого желания,есть желание найти.. И мне кажется что такие монеты сначала в руках держат а потом покупают,я бы сделал так..Мнение лично мое и не навязчивое.
  • 0

#27 505

505

Не администратор я! Просто старший модератор.

• Администратор
  • 3 160 сообщений
    Александр

Отправлено 23 Август 2019 - 10:09

Если можно, то дайте ссылку мне в личку на тему форума ЦФН Центральный Форум Нумизматов СССР

Ссылки разрешены если это требует обсуждаемый предмет, а не для рекламы сторонних форумов! Пункт 6 и 6.1 https://forum.gdenas...tion=boardrules

• 0

#28 Dimetrion

Dimetrion

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 23 Август 2019 - 11:38

Что-то тема плавно (а может и резко) перетекла из обсуждения монеты, в обсуждение ссылок сторонних форумов.
... Да... Наверное не секрет, что практически все сидят на этих самих форумах.

Сообщение отредактировал Dimetrion: 23 Август 2019 - 11:40

• 0

#29 bon20

bon20

Мудрейший

• Инициативная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 23 Август 2019 - 13:57

Всем привет !!! Не ругайтесь .... Да все нормально , что Андрей на другой форум человеку посоветовал ...Что -тут такого ? Сам там зарег... Я по советам совсем ноль ...Мне  интересны медные монеты их разновидности ... На этих форумах очень много полезного и поучительного .. Я там не оцениваю просто читаю , иногда продаю и  ищу информацию полезную ... Иногда напишу вумную вещь .... Но мне так кажется ,что вумная .... Сам иногда для помощи человеку давал ссылки и что-тут такого? И в обще такие монетки нужно с начало поддержать в руках , а потом уже говорить о подлинности или на 99%быть уверенным ...Кстати там очень частенько  ошибаются в определение подлинности по фото  эксперты ....

• 0

#30 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 034 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 23 Август 2019 - 19:51

Всем привет !!! Не ругайтесь .... Да все нормально , что Андрей на другой форум человеку посоветовал ...Что -тут такого ? Сам там зарег... Я по советам совсем ноль ...Мне  интересны медные монеты их разновидности ... На этих форумах очень много полезного и поучительного .. Я там не оцениваю просто читаю , иногда продаю и  ищу информацию полезную ... Иногда напишу вумную вещь .... Но мне так кажется ,что вумная .... Сам иногда для помощи человеку давал ссылки и что-тут такого? И в обще такие монетки нужно с начало поддержать в руках , а потом уже говорить о подлинности или на 99%быть уверенным ...Кстати там очень частенько  ошибаются в определение подлинности по фото  эксперты ....

А что козырно! Давайте прям в шапке форума нашего напишем (Нахрена тут делать идите туда то туда то все равно там все эксперты да и мы все там зарегистрированы!) Чего мелочится то?
Как Вам такой расклад?
  • 0

#31 Николаич

Николаич

Гуру форума

• Инициативная группа
  • 6 596 сообщений
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 23 Август 2019 - 20:19

Раздули тему на пустом месте. По мне нормальная монетка. 

• 0

#32 Трофимыч

Трофимыч

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 23 Август 2019 - 20:22

Монета изготовлена с 30года.
  • 0

#33 505

505

Не администратор я! Просто старший модератор.

• Администратор
  • 3 160 сообщений
    Александр

Отправлено 23 Август 2019 - 20:57

Вот все там зарегистрированые, закинньте ссылочку на наш форум, мне интересно сколько минут после этого ваши аккаунты там продержатся.

• 1

Темы с аналогичным тегами Подскажите пожалуйста