Перейти к содержимому

Фотография

Наконечник и железка.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:19

Всем Добра! Первое нак интересен возраст. Второе не пойми что? Интересно что это? За фото дико извиняюсь, первый раз делаю что то с планшета.

Негодная вещь для фото планшет... Годится только для письма и то символически.

Прикрепленные изображения

• IMG_20190906_191132.jpg
  • IMG_20190906_191123.jpg
  • IMG_20190906_191050.jpg

• 0
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------

#2 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:30

Эта железка еще и с дырками..

Прикрепленные изображения

• IMG_20190906_192809.jpg
  • IMG_20190906_192832.jpg

• 0

#3 фантом1

фантом1

Чёрный копатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:50

Эта железка еще и с дырками..

Вы,бы забанили себя дня на три.,или предупреждение вынесли! За такие фото! Было бы честно и работа модератора видна!

ременная накладка(окончание)

Сообщение отредактировал фантом1: 07 Сентябрь 2019 - 14:51

• 2

#4 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:36

Вы,бы забанили себя дня на три.,или предупреждение вынесли! За такие фото! Было бы честно и работа модератора видна!

ременная накладка(окончание)

Я это и хотел сделать, самоустраниться но по техническим причинам не получится...
За ответ спасибо большое! Вывод -планшет для фото не пригоден.
  • 0

#5 фантом1

фантом1

Чёрный копатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:42

Я это и хотел сделать, самоустраниться но по техническим причинам не получится...
За ответ спасибо большое! Вывод -планшет для фото не пригоден.

Так ты  Володь проверяй,что выкладываешь)))))фото имею ввиду.

А железные окончания(накладки)ременные довольно редки..сгнивают в труху...думаю самая нищета использовала в 9-12 веках..побогаче из меди и оловянистой бронзы делали..

Ну а самоустраниться)))))))  давай я тебя буду на денёк банить..... :rofl: перекинь полномочия.... :hi:

• 0

#6 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:56

Ну вот ,пока комп не купил больше не чего не покажу..А находки то есть.Е сли Админ даст добро бань хоть каждый час я в принципе не против.. Да и есть за что! А вообще за ответ спасибо!
  • 0

#7 фантом1

фантом1

Чёрный копатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:18

Ну вот ,пока комп не купил больше не чего не покажу..А находки то есть.Е сли Админ даст добро бань хоть каждый час я в принципе не против.. Да и есть за что! А вообще за ответ спасибо!

Вот не надо самоунижаться))))признак гордыни!!  Кто то там говорил  типа Горация или Хунь вынь суня....философы короче)))

И банить каждый час ...ну ни как не получится))) если бан на сутки выписан)))))Шутки шутками, но ты же модератор! Не допустимо ...косячить ....Уж с фото на ОПРЕДЕЛЕНИЕ  (оценку) точно :hi:

• 0

#8 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:54

Вот не надо самоунижаться))))признак гордыни!!  Кто то там говорил  типа Горация или Хунь вынь суня....философы короче)))
И банить каждый час ...ну ни как не получится))) если бан на сутки выписан)))))Шутки шутками, но ты же модератор! Не допустимо ...косячить ....Уж с фото на ОПРЕДЕЛЕНИЕ  (оценку) точно :hi:

Я человек как все в первую очередь, все остальное потом все искушения мне не чужды,, Ну не святой я и уж точно им не буду как бы мне этого не хотелось, куда не глянь одни грехи..Но я и модератор и по штату мне приходиться в первую очередь объяснить и еще раз объяснять и еще раз объяснять и так не раз прежде чем карать..И не стоит мне язвить что я сделал что то не так и ловить на малейших ошибках, не зли черта в омуте..Не такой уж я и беззубый..
  • 0

#9 фантом1

фантом1

Чёрный копатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:19

Я человек как все в первую очередь, все остальное потом все искушения мне не чужды,, Ну не святой я и уж точно им не буду как бы мне этого не хотелось, куда не глянь одни грехи..Но я и модератор и по штату мне приходиться в первую очередь объяснить и еще раз объяснять и еще раз объяснять и так не раз прежде чем карать..И не стоит мне язвить что я сделал что то не так и ловить на малейших ошибках, не зли черта в омуте..Не такой уж я и беззубый..

Вот....и сразу зубы показывать))))

Ты был прав в теме определения такие фото выставить? тем более как модер?!   Пока.......наслаждайтесь....властью...

• 0

#10 Николаич

Николаич

Гуру форума

• Инициативная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:54

Вот....и сразу зубы показывать))))

Ты был прав в теме определения такие фото выставить? тем более как модер?!   Пока.......наслаждайтесь....властью...

Если честно Стас, то ты несешь какую то херню. Человек сразу предупредил и извинился за качество фото. И не важно кто он. Он Предупредил, И заметь только ты ОДИН проигнорировал его извинения за качество.. 

Со Всем Уважением, ,но я считаю, ты не прав.

• 0

#11 Krim93

Krim93

Долгожитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:08

Всем Добра! Первое нак интересен возраст. Второе не пойми что? Интересно что это? За фото дико извиняюсь, первый раз делаю что то с планшета.

Негодная вещь для фото планшет... Годится только для письма и то символически.

С планшета и я щёлкаю, только через лупу и при солнечном свете ! Фото терпимые получаются , без нареканий . У нас тут целая тема есть про то как правильно фоткать  :hi:. Пока в эту тему меня носом не ткнули , каждый раз нагибали за фото :madi11015: :madi11029: С тех пор не извиняюсь за качество , а просто фоткую качественно ! Без обид .

• 0

#12 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 108 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:08

С планшета и я щёлкаю, только через лупу и при солнечном свете ! Фото терпимые получаются , без нареканий . У нас тут целая тема есть про то как правильно фоткать  :hi:. Пока в эту тему меня носом не ткнули , каждый раз нагибали за фото :madi11015: :madi11029: С тех пор не извиняюсь за качество , а просто фоткую качественно ! Без обид .

Я знаю что такое хорошее фото. Только фотик к планшету не пристегивается .. Ну да ладно пока бук не приобрел или комп не каких фото...Буду складывать в ведро! Какие Вы все не равнодушные к корявым фото, это даже уже радует...
  • 0

#13 ulyashka101

ulyashka101

Правильная Злюка

• Модератор
  • 686 сообщений
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 03:40

Тема закрыта, дабы не флудили больше!

• 0