Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по каталогу "Где Нашёл"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 24 November 2013 - 19:28

В этой теме задаем вопросы; по работе, ценам на монеты, реструктуризации, проблемам, и пожеланиям по каталогу "Где Нашел".

Для обсуждения вопросов по форуму есть другие темы.

Отвечая на основной вопрос многих пользователей каталога "Где Нашёл"

Администрация внимательно отслеживает рост и падение цен на нумизматическом рынке. Цены в каталоге меняются периодически. Но большинство остается без изменений, поскольку цены на монеты может в один месяц подняться на 10-20%. в следующем опуститься на 20-30%. Цены в каталоге на монеты служат лишь отправной точкой при совершении сделок между продавцом и покупателем.
Если вы располагаете ценами в каталоге который на ваш взгляд не соответствуют действительности на 25-30% в большую или меньшую сторону от сегодняшней цены можно будет оставить ссылку на страницу с описанием и ценой данной монеты. После проверки администрацией сайта цена изменится или останется без изменений. В любом случае мы будем вам очень признательны в помощи по каталогу цен сайта "Где Нашёл"


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#2 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 01 December 2013 - 16:27

Уважаемые администраторы форума, цены на монеты РСФСР 10, 15, 20 копеек 1921г. (серебро) более месяца составляют примерную цену от 1050 до 1270 рублей за монету
  • 0

#3 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 01 December 2013 - 17:06

Уважаемые администраторы форума, цены на монеты РСФСР 10, 15, 20 копеек 1921г. (серебро) более месяца составляют примерную цену от 1050 до 1270 рублей за монету

 

Выше я уже отвечал всем на данный вопрос. цена по  каталогу "Где Нашёл" 10 копеек 1921 года - 850 рублей для VF умножаем на 25% получаем 1062 рубля. Где гарантия, что данная цена на эти монеты не упадет с нового года в обратную сторону. Обновление цен на монеты в каталогах СССР планируется после нового года. Ссылку которую вы дали на стоимость монеты 10 копеек 1921 года больше подходит под XF


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#4 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 17:15

В группе "вконтакте" тоже утверждали, что 2 рубля 2008 года(спмд) стоят от 20000 до 30000 рублей.Человеку пытался объяснить, что цена этой монеты ровно 2 рубля. Так он не в какую верить мне не стал. Тогда я ему предложил купить у меня 2 рубля 2008 года(спмд) в кол-ве 150шт. всего по 100 рублей за монету. В итоге покупать он у меня почему то не стал.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#5 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 01 December 2013 - 19:32

В группе "вконтакте" тоже утверждали, что 2 рубля 2008 года(спмд) стоят от 20000 до 30000 рублей.Человеку пытался объяснить, что цена этой монеты ровно 2 рубля. Так он не в какую верить мне не стал. Тогда я ему предложил купить у меня 2 рубля 2008 года(спмд) в кол-ве 150шт. всего по 100 рублей за монету. В итоге покупать он у меня почему то не стал.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#6 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 03 December 2013 - 16:50

В группе "вконтакте" тоже утверждали, что 2 рубля 2008 года(спмд) стоят от 20000 до 30000 рублей.Человеку пытался объяснить, что цена этой монеты ровно 2 рубля. Так он не в какую верить мне не стал. Тогда я ему предложил купить у меня 2 рубля 2008 года(спмд) в кол-ве 150шт. всего по 100 рублей за монету. В итоге покупать он у меня почему то не стал.

Чудаков и правду хватает, начитаются в интернете сказок, а потом приходят и хотят продать за баснословные деньги  Гагарина 2 рубля 2001г. или 10 копеек 2003 года. А раз в объявлении прочитал, что 10 рублей 2001 года продавали за 400 000 рублей за монету. С чем связан это массовое помешательство людей, заставляющих их думать, что цена монеты 10 рублей Гагарин, выпущенной в 2001 году, может быть столь высока, никто не знает. Но, множество упорных людей продолжают разыскивать «Гагарина» у друзей и знакомых, и выставлять на продажу эту монету в интернете.


  • 0

#7 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 03 December 2013 - 16:52

Мир не без веселых людей.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#8 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:53

 

В группе "вконтакте" тоже утверждали, что 2 рубля 2008 года(спмд) стоят от 20000 до 30000 рублей.Человеку пытался объяснить, что цена этой монеты ровно 2 рубля. Так он не в какую верить мне не стал. Тогда я ему предложил купить у меня 2 рубля 2008 года(спмд) в кол-ве 150шт. всего по 100 рублей за монету. В итоге покупать он у меня почему то не стал.

Чудаков и правду хватает, начитаются в интернете сказок, а потом приходят и хотят продать за баснословные деньги  Гагарина 2 рубля 2001г. или 10 копеек 2003 года. А раз в объявлении прочитал, что 10 рублей 2001 года продавали за 400 000 рублей за монету. С чем связан это массовое помешательство людей, заставляющих их думать, что цена монеты 10 рублей Гагарин, выпущенной в 2001 году, может быть столь высока, никто не знает. Но, множество упорных людей продолжают разыскивать «Гагарина» у друзей и знакомых, и выставлять на продажу эту монету в интернете.

 

Это жажда халявных денег.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#9 Gozik

Gozik

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 23:07

Подскажите, меня интересуют монеты СССР 1921-1991гг, на сайте полный перечень выпущенных монет, то есть, если в определенном году монеты нет, то она не выпускалась?


  • 0

#10 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 04 December 2013 - 23:58

Да.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#11 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 08 December 2013 - 17:00

   Уважаемая администрация форума! У меня есть пожелание, при регистрации новых пользователей на данном форуме, при подтверждении регистрации не цифры вводить, а отвечать на один из нескольких вопросов из перечня правил форума. Тогда уж новички будут внимательно читать правила. А вот на счёт раздела "торговые ряды" разрешать выставлять лоты хотя бы после 20-50 сообщений.


  • 1

#12 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 17:03

   Уважаемая администрация форума! У меня есть пожелание, при регистрации новых пользователей на данном форуме, при подтверждении регистрации не цифры вводить, а отвечать на один из нескольких вопросов из перечня правил форума. Тогда уж новички будут внимательно читать правила. А вот на счёт раздела "торговые ряды" разрешать выставлять лоты хотя бы после 20-50 сообщений.

Интересное предложение. Обсудим этот момент.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#13 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 08 December 2013 - 17:13

Извините за наглость, но продам "торговые ряды" можно было бы сделать по эпохам, а то,как то всё в куче.


  • 0

#14 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 08 December 2013 - 18:22

Извините за наглость, но продам "торговые ряды" можно было бы сделать по эпохам, а то,как то всё в куче.

 

Спасибо за пожелание. Со временем сделаем подразделы. Думали  уже над этим.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#15 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 11:51

не нашел в каталоге монеты советов номиналом полкопейки


  • 0

#16 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 16 December 2013 - 17:37

В новом после обновления будет.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#17 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 25 December 2013 - 08:32

У меня есть 5руб. Магнит: 2009 и 2010гг.-СПМД; 2011-ММД.

Вопрос: существуют ли другие разновидности магнитных 5 руб.

И если в каталоги они не разделяются, значит цены на них одинаковые,

или всё же есть разница?


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _

#18 cartman

cartman

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 25 December 2013 - 09:32

У меня есть 5руб. Магнит: 2009 и 2010гг.-СПМД; 2011-ММД.

Вопрос: существуют ли другие разновидности магнитных 5 руб.

И если в каталоги они не разделяются, значит цены на них одинаковые,

или всё же есть разница?

да, существуют, прошу модераторов править, если подобные ссылки приводить нельзя:


Сообщение отредактировал ol-e-g: 25 December 2013 - 10:48
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Если хотите обсуждайте это в личке.

  • 0

дорогу осилит идущий...


#19 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 25 December 2013 - 18:18

 В новой таблице цен на Современную Россию рядом со стоимостью номинала если у него имеются другие разновидности в скобках стоят два (!!) восклицательных знака, над описанием которых в данный момент ведется работа. Черновой вариант страницы с описанием по разновидам выставляю для обсуждения.

 

Прикрепленный файл  рф1.png   309.67К   295 Количество загрузок:

 

Вероятнее всего будут еще изменения по содержимому и дизайну самой страницы с описанием разновидностей монет.

 

P.S. Исправлять что-то сегодня в таблице не успев доделать начатое до конца, не вижу смысла.

 

 


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#20 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 25 December 2013 - 19:06

 В новой таблице цен на Современную Россию рядом со стоимостью номинала если у него имеются другие разновидности в скобках стоят два (!!) восклицательных знака, над описанием которых в данный момент ведется работа. Черновой вариант страницы с описанием по разновидам выставляю для обсуждения.

 

attachicon.gifрф1.png

 

Вероятнее всего будут еще изменения по содержимому и дизайну самой страницы с описанием разновидностей монет.

 

P.S. Исправлять что-то сегодня в таблице не успев доделать начатое до конца, не вижу смысла.

Это как раз то, чего не хватало)


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _