Перейти к содержимому


Фотография

Широка страна моя родная...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 15 December 2019 - 23:07

С чего  это Вы так решили? До сих пор я не позволил себе ни одного не корректного высказывания в Ваш адрес,лишь голая констатация  Вами же и озвученных фактов. Ведь это Вы первым признали, что задуманная шутка оказалась не смешной. Это Вы сравнили себя с пианистом и даже проиллюстрировали сей аргумент.  А  сейчас  Вы первым пытаетесь  откровенно хамить.

В таком случае, нам лучше избегать прямого общения в дальнейшем. Только хочу предупредить, если голая констатация будет продолжаться, то мне придётся применить административные рычаги, лишь ради защиты форума от провокационных постов некоторых пользователей.

Заметьте, что это Вы зашли в мою тему и пытаетесь в ней всяческим образом дискредитировать меня и мне это, мягко сказать - не очень нравится.

Я Вас считал серьёзным и умным человеком, даже после того, как Вы Евгения Filipok1988 зачморили при приходе на этот форум год назад.  Вы тогда пришли в след за ним, чтобы занести, "чемодан" компромата на него с прежнего форума - "ревьюдетектор".  Но он нас не заинтересовал. Я всё это помню -  https://forum.gdenas...-i-filipok1988/  Воспользуюсь хоть одним восклицательным знаком, в знак солидарности с Владимиром STRANNIK , которого Вы не обосновано обидели, сочтя его моим адвокатом. Не пассатижин Вы, а плоскогубцин! 

(а я тут пока и адвокат и прокурор, демократии тут не будет.)


  • 1

#42 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 16 December 2019 - 04:36

Не думаю, что 505-й  нанимал Вас своим адвокатом.
А Вас мой комментарий не касался, от слова совсем. Так что перевозбудились Вы зря и  намусорили  восклицательными знаками попусту.

Уважаемый а Вы рамсы не попутал? Самомнение не зашкалило?
Вы можете на всю вселенную осудить человека а Вам слово не скажи.Все что меня не касается в личке пишется.Я так понял у нас самый правильный появился и только он может все по полкам расставлять.Остальных чего бы он не написал не касается и им дозволено только читать. Так?
Нет не угадали Вы, не будет так!
А Александру адвокат не нужен, поверье он сам сумеет за себя постоять, просто Ваши писюльки уши режут!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------