Перейти к содержимому


Фотография

John31 (nemec31)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 December 2019 - 12:12

John31, он же nemec31

Вот такое говно бывший наш Евгений (парикмахер Белгородский). наврал "с три короба". Забанил я его вместе с его Валей VALL121 - два провокатора. .

Самое главное, что администрация того форума, ни как не реагирует на клеветнические темы в своём "колхозе". Напротив, видимо приветствуют такие помойные темы. 

http://stareishina.c...796-gde-nashel/


  • 1

#2 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 December 2019 - 12:57

Вот такое говно бывший наш Евгений (парикмахер Белгородский). наврал "с три короба". Забанил я его вместе с его Валей - VALL121, Два провокатора Белгородских.

Самое главное, что администрация того форума, ни как не реагирует на клеветнические темы в своём "колхозе".
http://stareishina.c...796-gde-nashel/

Саня, привет тамошний междусобойчик не переубедить, а доказывать что-то смысла нет только тролей кормить.
Красные комиссары в бессильной злобе посылают к нам своих наймитов.


Сообщение отредактировал 505: 29 December 2019 - 22:34

  • 0

#3 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 December 2019 - 16:10

Саня, привет тамошний междусобойчик не переубедить, а доказывать что-то смысла нет только тролей кормить.
Красные комиссары в бессильной злобе посылают к нам своих наймитов.

А ведь он потащил тот мусор, по помойкам, уже через час после публикации здесь его Вали - VALL(модератора известной всем площадки). Не стал ждать ни каких объяснений, опровержений, сразу и понёс - подонок. Стукачём всегда был, здесь мне служил, теперь там служит. Годы сливал всё про всех, и что происходит на форуме, что бы выслужиться мне здесь, и потом там, на других площадках. Стукачей обычно не сливают, но тут особый случай, его можно, это уже отработанный материал и теперь ценности не представляет.

Админа в итоге тоже в мошенники записал, не знаю какого, наверное главного, у него дела торговые, я то торговлей точно не занимаюсь.    Прикрепленный файл  Снимок.PNG   305.54К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  б.PNG   352.45К   0 Количество загрузок:

Сейчас же год крысы наступает, по китайскому календарю. Очень символично - крысу мы почти поймали, но ей удалось сбежать на другие площадки.


  • 0

#4 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 December 2019 - 16:35

Самое главное то, что он потащил тот мусор, по помойкам уже через час после публикации здесь. И админа тоже в мошенники записал, не знаю какого, наверное главного, я то торговлей точно не занимаюсь.  attachicon.gifСнимок.PNGattachicon.gifа.PNG attachicon.gifб.PNG


Так говнюком всегда был, с ним всё понятно было здесь, так, держали для массовости, мелко гадить, это его любимое занятие, только и меня и Должик знают,и никто особенно не возбуждается.


Сообщение отредактировал 505: 29 December 2019 - 09:29

  • 0

#5 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 24 December 2019 - 18:20

Все это не порядочно мягко говоря ....Не понимаю зачем создавать  тему на другом форуме ? она абсолютно бесполезна ...Это  стукачество  ничем  не подкрепленные... Уже минусы накидали смешно ....Детский сад я не знаю из них кто-нибудь в армии служил ? Такое впечатление ,что нет...


  • 0

#6 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 December 2019 - 18:29

Все это не порядочно мягко говоря ....Не понимаю зачем создавать  тему на другом форуме ? она абсолютно бесполезна ...Это  стукачество  ничем  не подкрепленные... Уже минусы накидали смешно ....Детский сад я не знаю из них кто-нибудь в армии служил ? Такое впечатление ,что нет...


Игорь, мое мнение, там тема создана для троллинга, зимой заняться нечем, зато Элтон Джон на сцене.
  • 0

#7 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 24 December 2019 - 18:39

Игорь, мое мнение, там тема создана для троллинга, зимой заняться нечем, зато Элтон Джон на сцене.

Не  понимаю Артем , да и не хочу понимать.. Меня папа учил склоками это только девушки ...


  • 0

#8 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 December 2019 - 18:46

Не  понимаю Артем , да и не хочу понимать.. Меня папа учил склоками это только девушки ...


Твой папа правильно всё говорил, его поступок это чисто по женски.
  • 0

#9 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 24 December 2019 - 19:48

Зачем Вы создаете Жене рекламу, это ведь как в шоу бизнесе, что бы не говорили главное быть на виду. А не много ли чести? Может просто приладим забвению и все?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#10 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 December 2019 - 20:03

Зачем Вы создаете Жене рекламу, это ведь как в шоу бизнесе, что бы не говорили главное быть на виду. А не много ли чести? Может просто приладим забвению и все?


Да, так и нужно сделать, а то обсуждать нечего.
  • 0

#11 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 25 December 2019 - 18:24

Моё мнение А НАС РАТЬ ! Пусть орда наступает :hi:


  • 1

#12 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 08 January 2020 - 16:14

John31, он же nemec31

Вот такое говно бывший наш Евгений (парикмахер Белгородский). наврал "с три короба". Забанил я его вместе с его Валей VALL121 - два провокатора. .

Самое главное, что администрация того форума, ни как не реагирует на клеветнические темы в своём "колхозе". Напротив, видимо приветствуют такие помойные темы. 

http://stareishina.c...796-gde-nashel/

А я вот считаю, что Евгения забанили рано и напрасно. Надеюсь, что в процессе дальнейшего обсуждения этого вопроса моя позиция станет более ясна. Но пока суть в том, что на другом форуме Евгений объявил некоторых людей с этого форума мошенниками. Не знаю, кто как на это смотрит - но я бы хотел, чтобы Евгений здесь в спокойной обстановке объяснил своё такое заключение. Например, я с таким заключением не согласен. Но не регистрироваться же мне и всем остальным заинтересованным отсюда на другой форум для выслушивания объяснений там :fund02044:  И чтобы это можно было обсудить без применения модераторских полномочий в случае, если высказывание своих мнений будет спокойное. Даже если оно и заденет чьё-то самолюбие, непомерно раздувшееся после праздничного пьянства. Хотя решение - за админом, у меня только предложение - разбанить Евгения и попросить его обосновать своё заключение здесь, раз это касается здешних людей.


  • 0

#13 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 January 2020 - 19:50

А я вот считаю, что Евгения забанили рано и напрасно. Надеюсь, что в процессе дальнейшего обсуждения этого вопроса моя позиция станет более ясна. Но пока суть в том, что на другом форуме Евгений объявил некоторых людей с этого форума мошенниками. Не знаю, кто как на это смотрит - но я бы хотел, чтобы Евгений здесь в спокойной обстановке объяснил своё такое заключение. Например, я с таким заключением не согласен. Но не регистрироваться же мне и всем остальным заинтересованным отсюда на другой форум для выслушивания объяснений там :fund02044:  И чтобы это можно было обсудить без применения модераторских полномочий в случае, если высказывание своих мнений будет спокойное. Даже если оно и заденет чьё-то самолюбие, непомерно раздувшееся после праздничного пьянства. Хотя решение - за админом, у меня только предложение - разбанить Евгения и попросить его обосновать своё заключение здесь, раз это касается здешних людей.

Это уже было многократно. Его кто только не бынил и где только. Пройдет время и дется ему некуда будет назад просится и такое было не раз. Обсуждать с ним что то не советую, просто нарветесь на грубость, и это уже было не раз,у человека мания обосрать всех и вся.
Знаю его слишком давно и совершенно не желаю с ним что то обсуждать.
Вообще он что потерпевший? Это просто грязь! Если Вы внимательно почитаете посты то там потерпевших не найдете, голый наезд.Если кто то кого то обманул то терпила сам предъявит. Джон то кто?
Что это за обман за такой без терпил? Это просто наезд от третьего лица.
В общем очередная грязь и все. Почему мы должны выслушивать третье лицо? Или он чей-то адвакат?
Все это банальный бред и грязь и не нужна она на форуме, чести не делает не кому!
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#14 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 January 2020 - 22:04

От него здесь только срач, и зачем ещё раз сюда его тянуть, за всё его время нахождения на форуме, были только провокации, и вообще портить себе нервную систему, только, чтоб кому-нибудь доставить удовольствие слушать его рассказы.

Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 08 January 2020 - 22:13

  • 0

#15 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 08 January 2020 - 22:23

Я считаю, что раз он объявил претензии к людям этого форума - то и объяснить это надо не где-то там, а именно здесь. А вы здесь пытаетесь лишить его этой возможности. Т.е. грубо говоря - срёте сами на себя. Со стороны смотрится так, что он сказал такую правду, что вы обосрались и забанили его. А вот я считаю, что он в некоторых моментах совсем не прав, т.е. полной правды как таковой он и не сказал. Но не пойду же я объяснять это на другой форум. А вопрос он затронул дискуссионный и в целом я бы не сказал, что в его пользу. Хотя я и не настаиваю на своём предложении, а тем более ничего не решаю, пусть решает админ. Я просто немного почитал, понял, что раньше форумы дружили, а сейчас он там дал одну информацию, а вы здесь другую - и форумы стали враждовать. А ведь не из-за чего. А срач в данном вопросе может и быть, вернее - продолжиться, потому что он уже есть.


  • 0

#16 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 January 2020 - 22:50

Срача не стало вместе с уходом персонажа Джон, его уже вышвыривали не один раз и собирались сделать это уже на совсем просто он процесс ускорил, а по поводу дружбы с другим форумом, так у нас много людей от туда и никаких проблем все дружат и общаются.
  • 0

#17 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 08 January 2020 - 23:21

Ну не знаю. Если бы меня на другом форуме кто-то объявил мошенником - я бы не полез оправдываться на другой форум, а попросил бы доказать это там, где нахожусь. Если я здесь мошенник - так надо здесь это и показать и доказать. А если у обвиняющего это не получится - вот тогда и гнать его ссаными тряпками за враньё. Потому что обвинение в мошенничестве -  это уже серьёзно.


  • 0

#18 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 January 2020 - 23:24

Ну не знаю. Если бы меня на другом форуме кто-то объявил мошенником - я бы не полез оправдываться на другой форум, а попросил бы доказать это там, где нахожусь. Если я здесь мошенник - так надо здесь это и показать и доказать. А если у обвиняющего это не получится - вот тогда и гнать его ссаными тряпками за враньё. Потому что обвинение в мошенничестве -  это уже серьёзно.

В том всё и дело, что обсуждать тут нечего, а другие площадки пиарить и обсуждать их темы смысла нет.
  • 0

#19 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 January 2020 - 23:57

Ну не знаю. Если бы меня на другом форуме кто-то объявил мошенником - я бы не полез оправдываться на другой форум, а попросил бы доказать это там, где нахожусь. Если я здесь мошенник - так надо здесь это и показать и доказать. А если у обвиняющего это не получится - вот тогда и гнать его ссаными тряпками за враньё. Потому что обвинение в мошенничестве -  это уже серьёзно.

Не ужели кто то думает, что если его здесь разбанить, то он придёт, встанет на колени и покается в своём позорном поступке. Да не будет этого, он будет цепляться за любую "ниточку", предоставленную VALLей с другого форума, что бы оправдать своё враньё, сам то он похоже не особо в теме и всей правды не знает. Его просто использовали, как дурачка, подогнали ему различного компромата с другой площадки, а он и рад стараться, любая провокация это его конёк, он без неё не может.  И зачем нам нужно всё это по новой читать? Не будет его больше здесь, закрываем тему. Не стОит этот провокатор таких долгих обсуждений. На "старейшине" пусть копается в этом грязном белье, ему там самое место.


  • 1

#20 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 09 January 2020 - 03:17

Ну не знаю. Если бы меня на другом форуме кто-то объявил мошенником - я бы не полез оправдываться на другой форум, а попросил бы доказать это там, где нахожусь. Если я здесь мошенник - так надо здесь это и показать и доказать. А если у обвиняющего это не получится - вот тогда и гнать его ссаными тряпками за враньё. Потому что обвинение в мошенничестве -  это уже серьёзно.

Вот правильно Вы пишите, прям в точку.
Все претензии на рыжем форуме, не у нас ,не на старейшине не каких притензий нет..
Если у наших пользователей притензий нет то что нам обсуждать на нашей площадке? Рыжий? Это чужая епархия, зачем нам их сор?
А старейшинам просто нравится в чужом грязном белье ковыряться, вот и все. Они то вообще причем? С их стороны притензий НЕТ!
Так что если что и обсуждать то на рыжем. Но там не кто не хочет не чего обсуждать к нам пасквиль закинули, а Нахрена он нам.
Вообще.е что то подленькое происходит.
Вы совершенно правы! Обсуждать надо там где это произошло. Вот пусть там и обсуждают.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------