Перейти к содержимому


Фотография

1000000 США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 VADVAD

VADVAD

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 30 January 2020 - 23:01

подскажите пожалуйста что за бона и какова её возможная цена ? спасибо //

c108584_a.jpg


  • 0

#2 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4180 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 January 2020 - 00:37

подскажите пожалуйста что за бона и какова её возможная цена ? спасибо //

attachicon.gifc108584_a.jpg

Возможно здесь есть специалисты по этой тематике, которые на взгляд могут определить купюру. Но лучше всё же выставлять читаемые снимки, это гораздо повысит определение. Мне вот вообще ни чего не видно на этом фото - не о чём фото. Не информативная картинка из яндекса. 

https://www.gcoins.n...k/ru/store/view


  • 1

#3 VADVAD

VADVAD

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 31 January 2020 - 01:10

Возможно здесь есть специалисты по этой тематике, которые на взгляд могут определить купюру. Но лучше всё же выставлять читаемые снимки, это гораздо повысит определение. Мне вот вообще ни чего не видно на этом фото - не о чём фото. Не информативная картинка из яндекса. 

https://www.gcoins.n...k/ru/store/view

спасибо, понял / выставляю лучше качеством фото

Прикрепленные изображения

  • 20200120_213253.jpg
  • 20200120_213433.jpg
  • 20200120_213455.jpg

  • 0

#4 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4180 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 January 2020 - 01:25

спасибо, понял / выставляю лучше качеством фото

Сертификат видно лучше, а вот сам предмет определения и оценки почему то исчез из кадра. Ну да ладно, всё равно я в этом не спец, а кто в этом разбирается, сами попросят дополнительные фото. Без моих пыток... :)

А вообще на авито этого американского дерьма очень много. Да они и ещё напечатают, сколько угодно таких фантиков, был бы спрос.

Прикрепленные изображения

  • 0.PNG
  • 0.PNG

  • 0

#5 VADVAD

VADVAD

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 31 January 2020 - 10:48

Сертификат видно лучше, а вот сам предмет определения и оценки почему то исчез из кадра. Ну да ладно, всё равно я в этом не спец, а кто в этом разбирается, сами попросят дополнительные фото. Без моих пыток... :)

А вообще на авито этого американского дерьма очень много. Да они и ещё напечатают, сколько угодно таких фантиков, был бы спрос.

По всем этим крашенным фантикам согласен, их полно / в отношении данного экземпляра - это копия купюры в 1 мл $ выпущенная ограниченным тиражом для "клуба миллионеров"

почему вопрос - встречается крайне редко, футляр отличается от предлагаемых повсеместно дешёвых поделок, отдельно без футляра не встречается, есть информация о единственной купюре которая была продана за 21000р. (аннотация к проданной купюре - 99,9 золото 9,7 гр. ). Больше не какой информации не где нет // интригует, так как есть возможность её приобрести


  • 0

#6 ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородНижегородская губернiя

Отправлено 31 January 2020 - 10:58

Цена металла (если это золото). Сувенир, с нулевым спросом.
  • 0
Куплю писаные иконы и все по теме Серафим Саровский.

#7 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 31 January 2020 - 12:18

По всем этим крашенным фантикам согласен, их полно / в отношении данного экземпляра - это копия купюры в 1 мл $ выпущенная ограниченным тиражом для "клуба миллионеров"

почему вопрос - встречается крайне редко, футляр отличается от предлагаемых повсеместно дешёвых поделок, отдельно без футляра не встречается, есть информация о единственной купюре которая была продана за 21000р. (аннотация к проданной купюре - 99,9 золото 9,7 гр. ). Больше не какой информации не где нет // интригует, так как есть возможность её приобрести

))Жжёте!  Банкнота или купюра это платёжное средство, а это просто сувенир, который не примут ни в одном магазине, зато с удовольствием примут в полиции. Что бы там на них не было написано, чем они не были покрашены.


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#8 VADVAD

VADVAD

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 31 January 2020 - 12:29

))Жжёте!  Банкнота или купюра это платёжное средство, а это просто сувенир, который не примут ни в одном магазине, зато с удовольствием примут в полиции. Что бы там на них не было написано, чем они не были покрашены.

в целом согласен, но опять не кто информативно комментарий по теме не дал / происхождение фантиков и коробочек которых очень много проследить просто, и где делают и откуда // по этому экземпляру ноль информации //


  • 0

#9 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 31 January 2020 - 12:31

Сувенир. Кусочек Американской мечты! Такой же не реальный как сама мечта но красиво оформленный.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#10 VADVAD

VADVAD

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 31 January 2020 - 12:32

Сувенир. Кусочек Американской мечты! Такой же не реальный как сама мечта но красиво оформленный.

спасибо, уже встречался такой ? или есть какая то информация ?


  • 0

#11 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 31 January 2020 - 12:40

спасибо, уже встречался такой ? или есть какая то информация ?

Вот есть красивые брелки в виде монет Империи, какая может быть на них информация?
https://www.google.c...O_0Sx8DvJ69jFLl
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#12 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 31 January 2020 - 16:09

Никто не знает на самом деле кто,  где, сколько  нашлёпал этих сувениров, какие из них настоящие от IAM, а какие сувениры с сувениров. Тем более невозможно это сделать по фото. Стоят они столько, сколько Вы готовы за них заплатить. Например я не дал бы больше 300 рублей и то только за красивую коробочку. 


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.