Перейти к содержимому


Фотография

пить или не пить,вот в чем вопрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 20:38

привет всем!вот сижу и думаю,пить или выпивать,разница есть,но умеем ли мы пить,я чел запойный,по этому и стараюсь не употре .блять, :D все начинается с малого,дальше -больше и пошло поехало,а вот как вы выпиваете (дозу)есть секрет?выпил типа и норма,как так?не понимаю,я вот выпиваю уже неделю,2-3 стопки вечером,закуска хорошая,держит только ответственность по работе,а вас что держит?боюсь попрет у меня  :crazy:  :crazy:  :crazy:



может вообще не пить?а не пьешь,какой то нервный


  • 0
!ИзображениеИзображение

#2 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 07 February 2020 - 20:41

Привет Юрий! Ну как то так!
https://youtu.be/-WuHCNvzNtQ
  • 1

#3 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 20:55

Привет Юрий! Ну как то так!
https://youtu.be/-WuHCNvzNtQ

привет Стас!попробую :D



завтра постараюсь отписаться :)



хотя пока пишу вроде нормально,а выпил где то сто 50



может уже не берет,хотя самопляс хорош



у меня картоха на столе печеная,даже если будешь в сопли ,запах все равно будет :D ощущаем



посмотрел,нюх пока в поряде :D


  • 1
!ИзображениеИзображение

#4 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 February 2020 - 21:08

Рассказывали про чела одного, он был не пьющим, но если в рот попало, всё, уже продолжает по любому, ну и вот, мужики выпивают и уже запасы заканчиваются, тогда зовут Иванова, "Иванов, на, пей пол стакана", Иванов выпивает, и тут же бежит за добавкой.
  • 1

#5 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 21:11

Рассказывали про чела одного, он был не пьющим, но если в рот попало, всё, уже продолжает по любому, ну и вот, мужики выпивают и уже запасы заканчиваются, тогда зовут Иванова, "Иванов, на, пей пол стакана", Иванов выпивает, и тут же бежит за добавкой.

:D  :D  :D  :rofl: да дело то не в синьке Артем,это раньше так было,а сейчас пошел да взял,ну или позвонил привезут


  • 0
!ИзображениеИзображение

#6 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 February 2020 - 21:12

привет всем!вот сижу и думаю,пить или выпивать,разница есть,но умеем ли мы пить,я чел запойный,по этому и стараюсь не употре .блять, :D все начинается с малого,дальше -больше и пошло поехало,а вот как вы выпиваете (дозу)есть секрет?выпил типа и норма,как так?не понимаю,я вот выпиваю уже неделю,2-3 стопки вечером,закуска хорошая,держит только ответственность по работе,а вас что держит?боюсь попрет у меня  :crazy:  :crazy:  :crazy:
может вообще не пить?а не пьешь,какой то нервный

Юрок, как у Высоцкого есть "Уж если я чего решил, то выпью обязательно".
  • 0

#7 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 21:15

да я знаю Артем,вот и я решил,да выпил :D у троих друзей сегодня ДР вот думаю и не грех за их здоровье выпить


  • 0
!ИзображениеИзображение

#8 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 07 February 2020 - 21:18

привет Стас!попробую :Dзавтра постараюсь отписаться :)
хотя пока пишу вроде нормально,а выпил где то сто 50
может уже не берет,хотя самопляс хорошу меня картоха на столе печеная,даже если будешь в сопли ,запах все равно будет :D ощущаем
посмотрел,нюх пока в поряде :D

Вообщем Вы Юрий стерелезуетесь от (корона вируса) или просто настроение хорошее? По какому поводу дебош? Не в коем случая не осуждаю на оборот поддерживаю!
Да ещё если саморез свой вообще лакомство, я у мамы в Пензе дигустирую! Знатный ставит!

Сообщение отредактировал Юрьевич ll: 07 February 2020 - 21:21

  • 0

#9 Poliplan55

Poliplan55

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • Городтульская обл.

Отправлено 07 February 2020 - 21:23

Не пить а выпивать. Кто раньше пил и бросил(или закодировался ) у этих людей крыша течет не хило, а сами они думают что все норм. Но со стороны то видно. Так что лучше в меру. Им бы жирануть а они боятся что сорвутся. Им выпивать надо с целью здоровья а они срываются дооолгие запои, от этого только окружение страдает,да и отходняк потом ого го.
  • 1

#10 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 21:24

Вообщем Вы Юрий стерелезуетесь от (корона вируса) или просто настроение хорошее? По какому поводу дебош? Не в коем случая не осуждаю на оборот поддерживаю!
Да ещё если саморез свой вообще лакомство, я у мамы в Пензе дигустирую! Знатный ставит!

Стас не перевариваю на "вы" самопляс хороший,но стараюсь,держусь,стерелизуюсь,странно в последнее время не болею :D


  • 0
!ИзображениеИзображение

#11 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 07 February 2020 - 21:26

да я знаю Артем,вот и я решил,да выпил :D у троих друзей сегодня ДР вот думаю и не грех за их здоровье выпить

Юрок!

Присоеденюсь ка я к тебе, дружище! :)


  • 1
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#12 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 21:34

как то вспоминаю годы,охота ведь гульнуть подебоширить,к какой нибудь девченке сползать,но там же пить надо,а здоровья нет,вот пойдешь и запой,а так в гордом одиночестве как то плохо



Юрок!

Присоеденюсь ка я к тебе, дружище! :)

привет Димка!ну давай хоть тут чекнемся :drinks:



какая то житуха старая стала,не интересная,однотонность,а что же дальше будет :b0428:



все пахнет!!я как будь то бы и не пил,Стас может нюх на оборот обостряется? :D  :D  :D


  • 0
!ИзображениеИзображение

#13 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 February 2020 - 21:43

уже 200гр



изменений ноль



майонез,кетчуп не пахнет,но картоха сцуко воняет,пойду покурю,может что то поменяется,может еще камеди так действует :)


  • 0
!ИзображениеИзображение

#14 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 February 2020 - 01:20

Да Юра! Вот он кризис среднего возраста налицо. И водка не пьяная и времена другие и куда не глянь все не так.
Не парься к 50 годам пройдет.
Лопай пока здоровье есть НО помни оно не вечно и как то резко так кончается и все, выпить хочется а нельзя а выпьешь сразу ящиком пахнет.
  • 4

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#15 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 08 February 2020 - 04:28

Хорошо сказал, Владимир, образно. Не то чтобы один в один про меня, но очеень хорошо понимаю. Пожалуй, выпью с вами стаканчик...
  • 2

#16 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 08 February 2020 - 07:58

Да Юра! Вот он кризис среднего возраста налицо. И водка не пьяная и времена другие и куда не глянь все не так.
Не парься к 50 годам пройдет.
Лопай пока здоровье есть НО помни оно не вечно и как то резко так кончается и все, выпить хочется а нельзя а выпьешь сразу ящиком пахнет.

привет Володь!согласен,кризис среднего возраста :D но вроде,вчера не злоупотребил,нюх не потерял,сегодня в поряде,на работу надо идти,а на улице -20 :SHOK:


  • 1
!ИзображениеИзображение

#17 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 February 2020 - 08:28

привет Володь!согласен,кризис среднего возраста :D но вроде,вчера не злоупотребил,нюх не потерял,сегодня в поряде,на работу надо идти,а на улице -20 :SHOK:


Вот и последствия " на работу надо идти" а так бы поехал.. Ну да ладно, я сам такой был да по моему таким и остался. Учить то оно легко, учиться сложно!
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#18 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 08 February 2020 - 08:37

Вот и последствия " на работу надо идти" а так бы поехал.. Ну да ладно, я сам такой был да по моему таким и остался. Учить то оно легко, учиться сложно!

не,не пошел Володь и не поехал,холодно,тем более что работа можно сказать на улице,коттедж ,без отопления,потолки утепляем,а там еще холодней,пойду багажник на машину переделывать,к 9 придут и пойду поварю,



хоть в тепле



а так то я бы поехал,тк далековато



всю  неделю езжу



надеюсь понял к чему я :D


  • 0
!ИзображениеИзображение

#19 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4459 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 February 2020 - 10:12

У нас у каждого свои тараканы в голове, вернее как ее там, генетическая предрасположенность. Начинающие алкоголики на своем пути к белочке частенько задумываются, как быть? Пить почаще помаленьку, или пить пореже, но целиком всю дозу из первого варианта, и что пить? С высоты опыта своего шестого десятка жизни и 35 лет регулярного употребления, скажу однозначно: пить надо, но надо реже и желательно поменьше. В будни не пить совсем. По вечерам выходных не пить совсем. Никогда не пить водку. Можно выпить поллитра или ноль-семь 50-60 градусного чистого виноградного, абрикосового или яблочного самогона в обед субботы на нос в приятной компании и всё, дальше отходняки. Никакого пива для лакировки, никакого винища. На утро никогда не похмеляться. Как-то так. Впрочем это всего лишь программа, и в жизни я только стараюсь ей следовать. Но все равно, с проблемами, запоями и белочками не знаком, не смотря на внушительный стаж употребления.

Всех, кто не пьет, можно уверенно разделить на три группы: либо подлецы, либо зашитые алкоголики, либо держатся сами потому что становятся дураками от одного запаха пробки.(Шутка).


  • 3

#20 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 08 February 2020 - 11:10

да полностью согласен Анатолий


  • 2
!ИзображениеИзображение