Перейти к содержимому


Фотография

5 копеек 1758 в облаках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 23 November 2020 - 19:01

Когда даёте оценку , будьте готовы выкупить монету за ту цену, во сколько оценили ! Эту монету я приобрёл за 2000 Рублей , цена монеты автора , 1200-1500 край

Не мало зависит от того когда приобрёл, год назад или больше. Фото с пальцами, яйцами и другими частями тела считается дурным тоном.


  • 0

#22 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 19:04

Не мало зависит от того когда приобрёл, год назад или больше. Фото с пальцами, яйцами и другими частями тела считается дурным тоном.


Только сегодня забрал с почты , не цепляйтесь к пальцам, в дальнейшем не буду присылать части тела , оценка монеты форумчанами завышена в 2-3 раза....а тс верит
  • 1

#23 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2020 - 20:00

Когда даёте оценку , будьте готовы выкупить монету за ту цену, во сколько оценили ! Эту монету я приобрёл за 2000 Рублей , цена монеты автора , 1200-1500 край


Хорошая цена 2000, вы такую же монету оцениваете в 1500.
  • 0

#24 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:31

За 2000 состояние получше чем у тс, ровно на 500 Рублей или даже больше
  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 23 November 2020 - 20:35

За 2000 состояние получше чем у тс, ровно на 500 Рублей или даже больше

По фото не особо разницы видно, если смотреть на фото Т.С через полиэтилен. Опять же, любой товар на рынке всегда можно найти дешевле и это не показатель его стоимости.


  • 0

#26 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 23:49

По фото не особо разницы видно, если смотреть на фото Т.С через полиэтилен. Опять же, любой товар на рынке всегда можно найти дешевле и это не показатель его стоимости.


Не поленитесь, посмотрите на соседних форумах проходы, увидите что монеты данного типа уходят максимум 2500 , но там состояние просто идеал , а такие как у тс , до 1500 , я же не просто так пишу и не от балды ставлю оценку , если тс хочет 300-5000-100500 тысяч , то ради Бога , может у него когда нибудь купят, мы все хотим купить подешевле , а продать подороже .
  • 1

#27 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 00:05

Не поленитесь, посмотрите на соседних форумах проходы, увидите что монеты данного типа уходят максимум 2500 , но там состояние просто идеал , а такие как у тс , до 1500 , я же не просто так пишу и не от балды ставлю оценку , если тс хочет 300-5000-100500 тысяч , то ради Бога , может у него когда нибудь купят, мы все хотим купить подешевле , а продать подороже .

Соглашусь с Вами. Я вообще считаю, что оценивать что либо, это дело не благодарное, всегда тебе сто хренов напихнут в карму. Любой предмет можно  купить, как дешевле, так и дороже.


  • 0

#28 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 00:16

Соглашусь с Вами. Я вообще считаю, что оценивать что либо, это дело не благодарное, всегда тебе сто хренов напихнут в карму. Любой предмет можно  купить, как дешевле, так и дороже.


Реальная оценка всегда вызывает сомнения и осуждение , но я ещё раз повторюсь : дали оценку монете в 5 тысяч -будь добр взять и купить ее за 5 тысяч , если не готов купить за сумму своей оценки -тогда не стоит оценивать .
И всегда будет хороший тот ...кто просто ляпнул цену, не обосновав ее ничем , а Т.С. довольный пошёл рассказывать всем что у него монета дорогуууущщщая !!!) но ее все равно никто не купит за такую цену .
  • 0

#29 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 00:28

Реальная оценка всегда вызывает сомнения и осуждение , но я ещё раз повторюсь : дали оценку монете в 5 тысяч -будь добр взять и купить ее за 5 тысяч , если не готов купить за сумму своей оценки -тогда не стоит оценивать .
И всегда будет хороший тот ...кто просто ляпнул цену, не обосновав ее ничем , а Т.С. довольный пошёл рассказывать всем что у него монета дорогуууущщщая !!!) но ее все равно никто не купит за такую цену .

Не буду влезать в Ваш спор этой темы. То что тема актуальна и не закрывается мне уже нравится, для меня это главное. :)


  • 0

#30 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 24 November 2020 - 06:48

я на 100 процентов уверен ,что меньше 2 она не продастся ,Жень (тс) отпишись по продаже 


  • 0
!ИзображениеИзображение

#31 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 07:50

Реальная оценка всегда вызывает сомнения и осуждение , но я ещё раз повторюсь : дали оценку монете в 5 тысяч -будь добр взять и купить ее за 5 тысяч , если не готов купить за сумму своей оценки -тогда не стоит оценивать .
И всегда будет хороший тот ...кто просто ляпнул цену, не обосновав ее ничем , а Т.С. довольный пошёл рассказывать всем что у него монета дорогуууущщщая !!!) но ее все равно никто не купит за такую цену .

Хотите сказать, что всё, что я здесь оцениваю я обязан купить? А если мне не надо.
  • 0

#32 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 09:35

Хотите сказать, что всё, что я здесь оцениваю я обязан купить? А если мне не надо.


Нет, но быть готовым к тому , что автор какой нибудь из тем , предложит в личке или прям в теме выкупить монету за сумму оценки, и будет достаточно не корректно выглядеть отказ с вашей стороны
  • 0

#33 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 09:50

Нет, но быть готовым к тому , что автор какой нибудь из тем , предложит в личке или прям в теме выкупить монету за сумму оценки, и будет достаточно не корректно выглядеть отказ с вашей стороны


Бред. Исходя из вашей логики, оценивать должны только те кто готов покупать, Мали ли кого шмурдяка на оценку выставляют, мне оно зачем?
  • 0

#34 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 24 November 2020 - 10:10

тогда оценка должна быть объективной кому не нравится пусть играет в рулетку на аукционе 


  • 0

#35 koroha

koroha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Имя:
    Виталик
  • ГородБелгород

Отправлено 24 November 2020 - 10:15

Вот купил на соседнем на ауке за 1300.



Ваша  от 1500 до 2000.Даст кто больше хорошо.

Прикрепленные изображения

  • DSCN3145_2.JPG
  • DSCN3146_2.JPG

  • 0

Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув


#36 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 12:53

Бред. Исходя из вашей логики, оценивать должны только те кто готов покупать, Мали ли кого шмурдяка на оценку выставляют, мне оно зачем?

Не бред, а реалия, я не буду спорить с Вами , у Вас свое видение, у меня свое. Я придерживаюсь своим правилам оценки и оцениваю согласно аналитики рынка и реалий, и в случае моей оценки я всегда готов выкупить лот 


  • 0

#37 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 12:59

Да ладно, я без обид, просто когда у меня и так этих монет с запасом, зачем мне ещё, просто пытаюсь помочь людям, но, по 1500 готов брать даже впрок в такой сохранности как у тс.
  • 0

#38 Geolost

Geolost

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 13:33

Да ладно, я без обид, просто когда у меня и так этих монет с запасом, зачем мне ещё, просто пытаюсь помочь людям, но, по 1500 готов брать даже впрок в такой сохранности как у тс.

порой помощь может стать проблемой  :D  знаем , плавали :D

Без обид!) да и дискуссия всегда хорошо отражается на форуме.


  • 2