Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 20:16

Хочу купить мд pulse detektor gold в инструкции написано,что большая глубина обнаружения,а сколько именно молчок,и про дескрименатор не чего . Цена 110т. хотелось-бы знать отзывы об этом мд ,если у кого есть опыт общения с этим прибором,дайте пожалуйста свои характеристики.за ранее благодарен.


  • 0

#2 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 December 2015 - 20:20

Хочу купить мд pulse detektor gold в инструкции написано,что большая глубина обнаружения,а сколько именно молчок,и про дескрименатор не чего . Цена 110т. хотелось-бы знать отзывы об этом мд ,если у кого есть опыт общения с этим прибором,дайте пожалуйста свои характеристики.за ранее благодарен.

а Вы собираетесь золотые самородки искать? 


  • 1

#3 Карапузик

Карапузик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородИз Страны которой больше нет

Отправлено 10 December 2015 - 20:24

Правильно Alexandr UA вопрос сформулировал. Давайте определимся что вы искать собираетесь....

Сообщение отредактировал Карапузик: 10 December 2015 - 20:25

  • 0

#4 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 02:31

а Вы собираетесь золотые самородки искать? 

Все подряд что попадется но и самородки тоже по этому и хочу знать как он распознает металлы . Но  глубина на первом месте


  • 0

#5 котов

котов

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКалужская обл.

Отправлено 11 December 2015 - 09:14

Хочу купить мд pulse detektor gold в инструкции написано,что большая глубина обнаружения,а сколько именно молчок,и про дескрименатор не чего . Цена 110т. хотелось-бы знать отзывы об этом мд ,если у кого есть опыт общения с этим прибором,дайте пожалуйста свои характеристики.за ранее благодарен.

Если вы его приобретёте!!! Знаю одно место интересное, там  капнули кубышку с золотом и серебром бульдозером!  что нашли визуально  то собрали!  металлоискателей в то время не было!!! так что можно что то найти. простым металлоискателем там делать не чего  много хлама! да и закопали всё потом  там водопровод вели!


Сообщение отредактировал котов: 11 December 2015 - 09:14

  • 0

#6 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 December 2015 - 11:27

Все подряд что попадется но и самородки тоже по этому и хочу знать как он распознает металлы . Но  глубина на первом месте

прибор заточен под поиск мелких металлических объектов (от 0,1-,0,3 грамма), если Вы выйдете с ним в поле или на место старой деревни, он Вам ТАКУЮ истерику закатает, что Вы его просто выключите. 


  • 0

#7 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 11:59

прибор заточен под поиск мелких металлических объектов (от 0,1-,0,3 грамма), если Вы выйдете с ним в поле или на место старой деревни, он Вам ТАКУЮ истерику закатает, что Вы его просто выключите. 

А как он поведет себя если цели находятся на разных глубинах до полутора метров по размеру с сигаретную пачку без металлического мусора у меня Golden mask4 хороший прибор но хотелось бы лучше


  • 0

#8 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 December 2015 - 12:03

А как он поведет себя если цели находятся на разных глубинах до полутора метров по размеру с сигаретную пачку без металлического мусора у меня Golden mask4 хороший прибор но хотелось бы лучше

тогда ютубовские видео обзоры, тесты и сравнения на интересующую Вас модель в помощь. 


  • 0

#9 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 12:16

Может есть у кого такая или аналогичная модель хотелось бы услышать их мнения .


  • 0

#10 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2015 - 12:18

Я по опыту знаю одно, если Вы не собираетесь ехать в места, где "золото моют в горах", значит такой детектор просто не нужен. Особенно в поиске монет по старым деревням. Он просто настроен по другому.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#11 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 12:18

тогда ютубовские видео обзоры, тесты и сравнения на интересующую Вас модель в помощь. 

Я нашел только рекламы а там только хвалят


  • 0

#12 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 December 2015 - 12:23

Я нашел только рекламы а там только хвалят

с такой ценой за прибор говно подсовывать не будут (мое мнение), если хвалят - так оно и есть. для поиска золота он  наверняка будет хорош, для поиска старины - Вы с ним намучаетесь.


Сообщение отредактировал AlexandrUA: 11 December 2015 - 12:26

  • 1

#13 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 12:25

Если не этот .то какой лучше чем голден маск 4 ?


  • 0

#14 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 December 2015 - 17:26

реклама двигатель торговли -деус Вам в помощь, программа прииск ничем не уступит, если грамотно и правильно ее настроить  ;)


  • 1

#15 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 11 December 2015 - 19:01

реклама двигатель торговли -деус Вам в помощь, программа прииск ничем не уступит, если грамотно и правильно ее настроить  ;)

В добавок 20 с лишним тыров экономии.


  • 0

#16 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 11 December 2015 - 19:30



... Но  глубина на первом месте

Почему именно это в приоритетах ?

 



...у меня Golden mask4 хороший прибор но хотелось бы лучше

покажите Ваши находки этим прибором.

 



А как он поведет себя если цели находятся на разных глубинах до полутора метров ...

А что именно Вы хотите искать?

 

p.s. Лично я пользуюсь вот таким МДПрикрепленный файл  attachment.jpeg   63.49К   420 Количество загрузок: Поиск таким прибором, просто превосходный , но как говорили рекламщики своей продукции :-Прибор отличный, но вот только много воды требует.

Шутка. Не обижайтесь, но действительно очень много форумчан у которых есть достойные, не дорогие приборы, да и находки интересные. 


  • 1

#17 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 December 2015 - 19:53

Крохобор: "p.s. Лично я пользуюсь вот таким МДattachicon.gifattachment.jpeg Поиск таким прибором, просто превосходный , но как говорили рекламщики своей продукции :-Прибор отличный, но вот только много воды требует.

Шутка. Не обижайтесь, но действительно очень много форумчан у которых есть достойные, не дорогие приборы, да и находки интересные." 

 

 

такими самокатами, наверное, остатки танков Роммеля в Тунисе ищут :)

а автору темы советую опредилится с желаемым результатом находок, если самородки - один прибор, монеты и старина - нужен другой прибор. К сожалению универсального прибора пока нет, или я про него пока не знаю :)


Сообщение отредактировал AlexandrUA: 11 December 2015 - 19:56

  • 0

#18 котов

котов

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКалужская обл.

Отправлено 11 December 2015 - 19:54

Почему именно это в приоритетах ?

 

покажите Ваши находки этим прибором.

 

А что именно Вы хотите искать?

 

p.s. Лично я пользуюсь вот таким МДattachicon.gifattachment.jpeg Поиск таким прибором, просто превосходный , но как говорили рекламщики своей продукции :-Прибор отличный, но вот только много воды требует.

Шутка. Не обижайтесь, но действительно очень много форумчан у которых есть достойные, не дорогие приборы, да и находки интересные. 

Полностью с вами согласен!


  • 0

#19 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 December 2015 - 20:27

 

Крохобор: "p.s. Лично я пользуюсь вот таким МДattachicon.gifattachment.jpeg Поиск таким прибором, просто превосходный , но как говорили рекламщики своей продукции :-Прибор отличный, но вот только много воды требует.

Шутка. Не обижайтесь, но действительно очень много форумчан у которых есть достойные, не дорогие приборы, да и находки интересные." 

 

 

такими самокатами, наверное, остатки танков Роммеля в Тунисе ищут :)

а автору темы советую опредилится с желаемым результатом находок, если самородки - один прибор, монеты и старина - нужен другой прибор. К сожалению универсального прибора пока нет, или я про него пока не знаю :)

 

не соглашусь с вами, дэус универсальный прибор на все хотелки, почитайте про виды программ используемых им , а ОСОБЕННО  подпрограмм имеющихся в нем, которыми я уверен пользуются не более 5% пользователей данного аппарата, Интересен режим похожий на гео на 705 терке только мощнее в несколько раз, (а Вы говорите ноги,  :) крылья вот что главное)


  • 0

#20 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 06:56

Посмотрел мд деус достойный прибор есть над чем подумать а что вы думаете насчет мультичистотников ? если глубина у него та же то смысла брать его не вижу и всякие навороты типа встроенного навигатора мне не надо я все ровно толком не вижу .И друзья мои я действительно хочу услышать ваши рекамендации у меня иже валяется глубинник гемини 3 сам взял посоветоваться не с кем было.


  • 0