Перейти к содержимому

Фотография

20 копеек 1931

Подскажите пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 vlad53

vlad53

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
    Владимир

Отправлено 11 Август 2019 - 21:59

Добрый вечер уважаемые.Вот ещё одна попавшая на днях монета...Два дня было не до неё , а сегодня решил почистить... ,Почистил , влез в интернет и не поверил описанию . Хотя сегодня поднял рубль 1897 ,хоть он и под убитый ,и не дорогой но найти очередной рубль , дело приятное.... Уважаемые , если можно подскажите по Советенке если можно,и по цене и по подлинности... За фото извиняюсь ... И спасибо всем ответившим....IMG_20190811_181141.jpg

Прикрепленные изображения

• IMG_20190811_181119.jpg

• 0

#2 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

Гуру форума

• Модератор
  • 5 923 сообщений
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2019 - 22:09

Добрый вечер уважаемые.Вот ещё одна попавшая на днях монета...Два дня было не до неё , а сегодня решил почистить... ,Почистил , влез в интернет и не поверил описанию . Хотя сегодня поднял рубль 1897 ,хоть он и под убитый ,и не дорогой но найти очередной рубль , дело приятное.... Уважаемые , если можно подскажите по Советенке если можно,и по цене и по подлинности... За фото извиняюсь ... И спасибо всем ответившим....attachicon.gifIMG_20190811_181141.jpg

Не по этим фото такую монету определять,нужны четкие фото даты,с разных ракурсов.
  • 1

#3 vlad53

vlad53

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
    Владимир

Отправлено 11 Август 2019 - 22:36

Спасибо...понял. Будем пробовать сделать более реалистично другим телефоном.
  • 0

#4 vlad53

vlad53

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
    Владимир

Отправлено 12 Август 2019 - 13:21

Добрый день уважаемые... Вот попробовал переделать фото, не знаю устроят ли такие для оценки монеты... .За ранее большое спасибо всем участвующим в обсуждении...

Прикрепленные изображения

• IMG_20190812_125658.jpg
  • IMG_20190812_124813.jpg
  • IMG_20190812_124946.jpg
  • IMG_20190812_125009.jpg
  • IMG_20190812_125013.jpg
  • IMG_20190812_125035.jpg
  • IMG_20190812_125210.jpg

• 0

#5 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

Гуру форума

• Модератор
  • 5 923 сообщений
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2019 - 14:40

Добрый день уважаемые... Вот попробовал переделать фото, не знаю устроят ли такие для оценки монеты... .За ранее большое спасибо всем участвующим в обсуждении...

Похоже,если так, то могу поздравить,но для уверенности,попробуйте показать монету на Центральном форуме,туда заходит Федорин,он точно подскажет.
  • 0

#6 vlad53

vlad53

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
    Владимир

Отправлено 12 Август 2019 - 14:50

Спасибо... Но не силён я в этом ,где искать и какой форум , мне легче в поле или в лесу искать. А вот после найденного уже и интерес пропадает. Наверное возвраст своё берёт... Но всё равно попробую найти этот Центральный форум. Ещё раз огромное спасибо.
  • 0

#7 Крохобор

Крохобор

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 372 сообщений
    Андрей
  • ГородКолхоз: Им.40 лет без урожая

Отправлено 12 Август 2019 - 16:49

Спасибо... Но не силён я в этом ,где искать и какой форум , мне легче в поле или в лесу искать. А вот после найденного уже и интерес пропадает. Наверное возвраст своё берёт... Но всё равно попробую найти этот Центральный форум. Ещё раз огромное спасибо.

Если можно, то дайте ссылку мне в личку на тему форума ЦФН Центральный Форум Нумизматов СССР

• -1

#8 Копоман

Копоман

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 593 сообщений
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 18 Август 2019 - 17:10

Фото максимально обрезайте,ради такой монеты можно и к соседям за фотим сбегать,а то и купить и выложить в макро и обрезаные,так про подлинность вам не скажут...

• 0

#9 юрок37

юрок37

Гуру форума

• Инициативная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
    Юрий
  • ГородКостромской край

Отправлено 18 Август 2019 - 19:18

нормальный монетос,меня не смущает. :hi: мои поздравления

• 0

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!!!
Правила форума:http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
с уважением Юрий !

#10 страшный сон форума

страшный сон форума

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
    Евген
  • ГородТолстошеево

Отправлено 19 Август 2019 - 02:53

Сомневаюсь в подлинности данного предмета.

Ни одного информативного фото,да и на центральном ТС так и не отметился,хотя с таким потенциальным рариком.....странно.

Пойду пошукаю этот девайс по другим форумам.....

Пока видится(по этим кривым фото) перерезкой из 30-го.

• 1

#11 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 034 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 Август 2019 - 11:48

Монета как монета,мои поздравления,должно же кому то везти!
  • 1
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------

#12 Копоман

Копоман

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 593 сообщений
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 19 Август 2019 - 16:02

Судя по всему подлинная,есть признаки,и следы от лопаты на аверсе,задели,но есть и сомнительные места,так что я не уверен.

• 0

#13 vlad53

vlad53

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
    Владимир

Отправлено 20 Август 2019 - 22:19

Добрый вечер уважаемые форумчане. Большое спасибо за ваши мнения . Да монетку я поднял собственноручно в лесу , была между корней под деревом ,из за этого и тесанул её немного. А что насчет регистрации на центральном форуме ,- зарегистрировал меня сын там , но ещё не выкладовывал там , пока не до неё но надеюсь до конца месяца выставлю. Так что извените , и спасибо всем принявшим участие в обсуждении...
  • 0

#14 страшный сон форума

страшный сон форума

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
    Евген
  • ГородТолстошеево

Отправлено 21 Август 2019 - 02:12

Добрый вечер уважаемые форумчане. Большое спасибо за ваши мнения . Да монетку я поднял собственноручно в лесу , была между корней под деревом ,из за этого и тесанул её немного. А что насчет регистрации на центральном форуме ,- зарегистрировал меня сын там , но ещё не выкладовывал там , пока не до неё но надеюсь до конца месяца выставлю. Так что извените , и спасибо всем принявшим участие в обсуждении...

Что ж,подождем.....

• 0

#15 Крохобор

Крохобор

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 372 сообщений
    Андрей

Отправлено 21 Август 2019 - 10:30

Владимир, ждём с нетерпением . Когда будете выкладывать фото на соседнем ресурсе, то сделайте обязательно качественные фото в макро съёмке. особенно " 1 "  под разными углами. Это для того, что бы убедиться в правильности номинала.

• 0

#16 юрок37

юрок37

Гуру форума

• Инициативная группа
  • 6 088 сообщений
    Юрий
  • ГородКостромской край

Отправлено 21 Август 2019 - 20:28

а что смущает в монете?ну уж тогда читаем статью https://sovmint.ru/p...20-kopeek-1930/ нет тут перерезки 

Владимир, ждём с нетерпением . Когда будете выкладывать фото на соседнем ресурсе, то сделайте обязательно качественные фото в макро съёмке. особенно " 1 "  под разными углами. Это для того, что бы убедиться в правильности номинала.

Андрей а для чего вы  на соседний отправляете?может уж все переберемся туда?если ТС не против, я могу лично написать Федорину,и спросить

• 1

Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
с уважением Юрий !

#17 evgtul

evgtul

Мудрейший

• Инициативная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 442 сообщений
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 21 Август 2019 - 22:36

Монета подлинная. На перерезках "3" по другому стоит ( немного левее).

• 0

#18 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед

• Модератор
  • 8 034 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 22 Август 2019 - 04:36

а что смущает в монете?ну уж тогда читаем статью https://sovmint.ru/p...20-kopeek-1930/ нет тут перерезки 

Андрей а для чего вы  на соседний отправляете?может уж все переберемся туда?если ТС не против, я могу лично написать Федорину,и спросить

Привет Юра! По ходу и объяснениям уже пора покидать тонущий корабль..Так смело на другую площадку отправляют ,огонь..В своей беспомощности признается.Вопрос?Нахрена мы нужны.Да и за такое на уважающей себя площадке банят навсю оставшуюся жизнь!Мы вообще не кто и не что или как? Форум для какликов и поболтать?
  • 1
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------

#19 Крохобор

Крохобор

Старейшина форума

• Модератор
  • 4 372 сообщений
    Андрей

Отправлено 22 Август 2019 - 19:02

Привет Юра! По ходу и объяснениям уже пора покидать тонущий корабль..Так смело на другую площадку отправляют ,огонь..В своей беспомощности признается.Вопрос?Нахрена мы нужны.Да и за такое на уважающей себя площадке банят навсю оставшуюся жизнь!Мы вообще не кто и не что или как? Форум для какликов и поболтать?

Так в чём проблема?! Баньте! Монета была выставлена изначально на этом форуме. Владимир vlad53, об этом может упомянуть на соседней площадке. Да и почему не узнать мнение коллекционеров-нумизматов ? 

Так мы и вы уже все на соседних форумах или я не прав? Вот я и хотел услышать мнение Андрея Ивановича. 

• 0

#20 юрок37

юрок37

Гуру форума

• Инициативная группа
  • 6 088 сообщений
    Юрий
  • ГородКостромской край

Отправлено 22 Август 2019 - 19:46

Так в чём проблема?! Баньте! Монета была выставлена изначально на этом форуме. Владимир vlad53, об этом может упомянуть на соседней площадке. Да и почему не узнать мнение коллекционеров-нумизматов ? 

Так мы и вы уже все на соседних форумах или я не прав? Вот я и хотел услышать мнение Андрея Ивановича. 

я Андрей очень редко захожу на соседние площадки,и то уж если по делу,да ладно не буду я объяснять что к чему вы наверное сами знаете,вроде с администрации :hi:

вообщем вывод таков,на нашем форуме можно оценивать только какалы ,да всякую дребедень

• 0

с уважением Юрий !

Темы с аналогичным тегами Подскажите пожалуйста