Перейти к содержимому


Фотография

Новые места для копок!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2016 - 00:10

Совершая прорыв в поисках,не всегда осознаешь цену и стоимость находки!

(по разным причинам,мировосприятию,и координатам ценностей самого копателя!))

кому хобби, кому  природа,кому от жены подальше,кому смысл поиска в жизни в конце концов и тд.

как я лично Понимаю, что  вероятность находки, по настоящему ценной, ничтожна мала 1:5000 примерно

(я имею ввиду настоящую находку: кому сундук золота на дне моря,а кому и гробницу фараона(к стати от сюда и понятно,что так не охотно делятся копатели нелегалы без лицензий),своими местами! работающие в поте лица на благо отечества),

и ни что, не приободряет и воодушевляет на новые поиски, как окупаемость всего веселья ,и мне как строителю, рассматривая, будь то  коммерческий объект или заброшенную усадьбу , или просто поле с еле видневшимся церквищем, более ценной находкой будет то,что существует возможность не только перевернуть дёрн и насобирать чешуи  или если повезёт серебряков,а собрать материал его обработать ,подготовить проект или его деархивировать,собрать идеи, вселить их в людей ,разработать бизнес-план и вот оно,чудо из прошлого продолжает жить,давая лицезреть себя окружающим ,кого  то радовать ,кого то задуматься ,кого то воодушевиться на новое движение энергии мысли и быть может еще для многого чего.

А накопать,найти  что то в земле,  или территории, не принадлежавший тебе, по сути украсть чужое,от сюда  все начинания и окончания!

 

Закрыли тему Карта копок? делится никто не хочет!,поэтому делюсь я .

Где то на объектах есть охрана, где то совершенно всем начхать ,на людей с лопатами,если будет кто вообще там.

 

 

 

https://www.google.c...TY.kMAL5-QSC3NE


  • 1

#2 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 March 2016 - 00:28

набор слов! до конца даже читать не захотел, тем более переходить по ссылке.


  • 0

#3 Skatel

Skatel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородБрянская обл.

Отправлено 03 March 2016 - 00:43

Разрешения хозяина ссылка требует!


  • 0

#4 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 03 March 2016 - 00:43

Роман. Cкажите для чего все эти реверансы? Если честно, то я и не дочитал этот бред ...

Интересует вопрос - что Вы от нас хотите?  Что Вам нужно?! И что Вам от нас надо?!

Если просто поболтать - то я подскажу множество форумов, где это приветствуется.  Обращайтесь в личку!

Если хотите "болтать" здесь, то создавайте темы в соответствующем разделе! http://forum.gdenash...um/30-boltalka/

По крайней мере там Вас, не удалят с форума.                Хотя давно пора!


  • 0

#5 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 03 March 2016 - 00:50



Роман. Cкажите для чего все эти реверансы? Если честно, то я и не дочитал этот бред ...

Интересует вопрос - что Вы от нас хотите?  Что Вам нужно?! И что Вам от нас надо? 

Кушает он тут.

Прикрепленный файл  1777710_0.jpg   75.6К   4 Количество загрузок:


  • 1

Equinox 600


#6 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2016 - 01:26

Разрешения хозяина ссылка требует!

запрос на доступ и все


Роман. Cкажите для чего все эти реверансы? Если честно, то я и не дочитал этот бред ...

Интересует вопрос - что Вы от нас хотите?  Что Вам нужно?! И что Вам от нас надо?

Если просто поболтать - то я подскажу множество форумов, где это приветствуется.  Обращайтесь в личку!

Если хотите "болтать" здесь, то создавайте темы в соответствующем разделе! http://forum.gdenash...um/30-boltalka/

По крайней мере там Вас, не удалят с форума. Хотя давно пора.

можно еще разок на месяц арестовать мой доступ,тогда я рассержусь и закидаю пряниками..


А к стати вопрос про лицензии она вообще существует?


Совершая прорыв в поисках,не всегда осознаешь цену и стоимость находки!

(по разным причинам,мировосприятию,и координатам ценностей самого копателя!))

кому хобби, кому  природа,кому от жены подальше,кому смысл поиска в жизни в конце концов и тд.

как я лично Понимаю, что  вероятность находки, по настоящему ценной, ничтожна мала 1:5000 примерно

(я имею ввиду настоящую находку: кому сундук золота на дне моря,а кому и гробницу фараона(к стати от сюда и понятно,что так не охотно делятся копатели нелегалы без лицензий),своими местами! работающие в поте лица на благо отечества),

и ни что, не приободряет и воодушевляет на новые поиски, как окупаемость всего веселья ,и мне как строителю, рассматривая, будь то  коммерческий объект или заброшенную усадьбу , или просто поле с еле видневшимся церквищем, более ценной находкой будет то,что существует возможность не только перевернуть дёрн и насобирать чешуи  или если повезёт серебряков,а собрать материал его обработать ,подготовить проект или его деархивировать,собрать идеи, вселить их в людей ,разработать бизнес-план и вот оно,чудо из прошлого продолжает жить,давая лицезреть себя окружающим ,кого  то радовать ,кого то задуматься ,кого то воодушевиться на новое движение энергии мысли и быть может еще для многого чего.

А накопать,найти  что то в земле,  или территории, не принадлежавший тебе, по сути украсть чужое,от сюда  все начинания и окончания!

 

Закрыли тему Карта копок? делится никто не хочет!,поэтому делюсь я .

Где то на объектах есть охрана, где то совершенно всем начхать ,на людей с лопатами,если будет кто вообще там.

 

 

 

https://www.google.c...TY.kMAL5-QSC3NE

Доступ по запросу


  • 0

#7 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 03 March 2016 - 03:03

запрос на доступ и все


можно еще разок на месяц арестовать мой доступ,тогда я рассержусь и закидаю пряниками..


А к стати вопрос про лицензии она вообще существует?


Доступ по запросу

 

 

Доступ к аккаунту на месяц блокировал не я - не было у меня в то время к сожалению таких полномочий.(как и сейчас) :)

Я месяц назад просто лишил Вас выставлять всяческие безобразия в виде арабской вязи в темах.

Далее всё сказано выше. (я не психиатор, но кое что в этом понимаю) :(

И не забывайте о том, что у Вас это не один аккаунт! (что запрещено правилами)

 

Так же, закрыта тема, что бы не развивать.


  • 1