Перейти к содержимому


Фотография

Крестик с эмалью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 June 2014 - 21:03

Вот разгребаю с последнего выезда на коп. Попался такой крестик с эмалью. Есть кто знатоки, может подскажете что за крестик. Я так думаю что это не просто холопский, а может быть уже какого-нибудь более высокого чина, если так можно сказать. Может кто выскажется? Для масштаба положил катин пятак рядом. Сорри за фото, фоткал на телефон, так быстрее))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2128.JPG   217.35К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2129.JPG   214.66К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2130.JPG   226.45К   4 Количество загрузок:

  • 1
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#2 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 22:36

Крест "штурвал" 17-19 век.Вот смотрю на него и не пойму вроде стандартная находка,но больно размер большой,хотя может это и нормально...


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#3 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2014 - 22:39

Крест "штурвал" 17-19 век.Вот смотрю на него и не пойму вроде стандартная находка,но больно размер большой,хотя может это и нормально...

Вот и я про то, специально размер показал здесь.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules