Перейти к содержимому


Фотография

А не махнуть ли на Сафари?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 22:52

Ещё бы хотел спросить про наушники шли в комплектации один раз одевал не чего не понял как нужно их настраивать. Порадовали аккумулятор до тех дней держит.
  • 0

#42 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 29 March 2016 - 07:33

Попробуйте чуйкой поиграть.И попробуйте сделать так: зацепили Вы сигнал,не торопитесь отводить катушку от цели.Потихоньку над целью водите катушкой что бы прибор определился с частотой)))И только потом отведите в сторону.И убедитесь что фона нет ни от лопаты,ни от других целей.Я тоже так попадал.Когда чуйку с 29 снизил до 27 все встало на свои места.


  • 0

#43 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 08:46

Хорошо попробую я просто переживаю вдруг глючит. Чуйка ставил по максимуму может дело в этом.
  • 0

#44 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 29 March 2016 - 08:58

Я на радости тоже ставил максимальную чуйку.НО!!!!Когда походил минуту сразу понял что погорячился,и стал потихоньку с 30 снижать.Дошел до 27 и все встало на свои места.


  • 0

#45 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 21:43

Ясно спасибо.
  • 0

#46 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 21:53

Ещё один вопросик если можно))) часто бывает идёт хороший сигнал выкапываю все пропадает у вас бывает такое? Я уже Подумываю о пинпоетере. Просто не могу понять как это так я копаю пока только чёткие сигналы.
  • 0

#47 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 30 March 2016 - 07:42

Тоже замечал такое.

Когда у меня была 705 и копаешь глубокие сигналы,тоже самое бывает.Катушкой зацепил монетный сигнал,все,на 100% уверен монета.Копнул маленько,сигнал пропал,в чермет сбрасывает,копнул еще раз,сигнал из ямки пропал.Пробиваю то что выкопал,о чудо,сигнал появился,МОНЕТА!!!!!!!Так что,не поленитесь,копните еще раз.Убедитесь что это железяка)

А на етраке заметил такое,идешь,сигнал,хороший,монетный,раза два три провел еще и все,сигнал пропал,чермет говорит етрак.Надо попробовать копать такие сигналы.Может что то пропускаю. :fool:


  • 0

#48 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 08:21

Я выкапываю и начинаю пробивать то что выкопал и ямку все пропало.буду стараться. Спасибо.;)
  • 0

#49 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 30 March 2016 - 08:46

Все это окислы железа.Вы не первый и не Вы последний кто с этим сталкивается.Это нормальный рабочий процесс.


Сообщение отредактировал Годун: 30 March 2016 - 08:47

  • 0

#50 geka681982

geka681982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 21:55

Ясно.благодарю за информацию.
  • 0

#51 е-мое

е-мое

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:
    виктор

Отправлено 07 April 2016 - 22:17

Многие сравнивают по "крутости" Сафари с приборами серии Explorer, однако Сафари славится тем, что "заточен" под более понятное управление и более быстрое освоение прибора. так что если вы хотите купить профессиональный металлоискатель, но чтобы он был достаточно прост в управлении - то тогда можно смело рекомендовать купить Minelab Safari, он отвечает этим требованиям.

Далее - подавляющее большинство копарей в будущем меняют металлоискатель на профессиональный. И вот тут начинаются муки выбора. Однако, почитав форумы, становится понятным, что все-таки Сафари - это действительно стоящий прибор. Многие, кто до него ходил с Минелабами 505 и даже 705 говорят, что Сафари заметно круче, походя по выбитым местам поднимаются новые находки, которые были пропущены более слабыми моделями.

Сафари однозначно!!!

можно каждый год ходить с одним прибором по одному месту и без находок не останетесь.так что все это ерунда.


  • 0

#52 zana4a

zana4a

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:
    илья

Отправлено 12 May 2016 - 21:58

можно каждый год ходить с одним прибором по одному месту и без находок не останетесь.так что все это ерунда.

полностью с вами согласен.Хожу с сафариком два месяца,по первым впечатлениям хотелось его разбить об камень,но сейчас привыкаю.

брат ходит с теркой 705 и вот вам живой пример,братка находит чешуйку потом еще потом еще,я с сафариком прихожу на его место начинаю пробивать поляшку и о нонсенс ничего нет... братка ходит дальше рядом, цепляет сигнал и я ему говарю что бы он не копал а дал мне проверить и о чуда не будет

сафарик не видет пробую настройки менять и о чудо опять нет ничего. 

вобщем братке надоело смотреть на все это и он копает сигнал который дает 705 и вот тут чудо блин еще чешуйка.

результат у брата 6 чешуек у меня ноль,и это обидно потому что это моя терка 705 которую я поменял на сафарик.

и как итог прибор это еще не горанд успеха много будет зависить от того у кого он в руках.

да и еще сафарь очень тяжелый после терок проста пипец какойта рука первый месяц просто отсыхала,да и батарейку он жрет не слабо по сравнению с теркой...


  • 0

#53 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 13 May 2016 - 07:44

полностью с вами согласен.Хожу с сафариком два месяца,по первым впечатлениям хотелось его разбить об камень,но сейчас привыкаю.

брат ходит с теркой 705 и вот вам живой пример,братка находит чешуйку потом еще потом еще,я с сафариком прихожу на его место начинаю пробивать поляшку и о нонсенс ничего нет... братка ходит дальше рядом, цепляет сигнал и я ему говарю что бы он не копал а дал мне проверить и о чуда не будет

сафарик не видет пробую настройки менять и о чудо опять нет ничего. 

вобщем братке надоело смотреть на все это и он копает сигнал который дает 705 и вот тут чудо блин еще чешуйка.

результат у брата 6 чешуек у меня ноль,и это обидно потому что это моя терка 705 которую я поменял на сафарик.

и как итог прибор это еще не горанд успеха много будет зависить от того у кого он в руках.

да и еще сафарь очень тяжелый после терок проста пипец какойта рука первый месяц просто отсыхала,да и батарейку он жрет не слабо по сравнению с теркой...

Если разобраться с прибором то все он увидит,и чешую и гирьку и 5 копеек Катиных.Сам после 705 перешел на етрак,радости у меня нет предела.Согласен что прибор сложный в настройках,в руке он тяжелый.Но я как то за пару недель привык и рука не отваливается.Разбирайтесь с настройками.Не может быть такого что сафари не видит чешую.Вы сами подумайте,Ваш сафари работает на 28 частотах,705 работает на одной частоте.И с сафари надо ходить потихоньку,взмах делать в 1.5 раза медленее.Попробуйте так походить.


Сообщение отредактировал Годун: 13 May 2016 - 07:53

  • 0

#54 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 May 2016 - 19:52

Могу ещё посоветовать. Взять у братухи чешуйки, да прикопать их на разные глубины. Отстроить МД , тогда будет Вам счастье! 


  • 0

#55 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 May 2016 - 20:42

полностью с вами согласен.Хожу с сафариком два месяца,по первым впечатлениям хотелось его разбить об камень,но сейчас привыкаю.
брат ходит с теркой 705 и вот вам живой пример,братка находит чешуйку потом еще потом еще,я с сафариком прихожу на его место начинаю пробивать поляшку и о нонсенс ничего нет... братка ходит дальше рядом, цепляет сигнал и я ему говарю что бы он не копал а дал мне проверить и о чуда не будет
сафарик не видет пробую настройки менять и о чудо опять нет ничего. 
вобщем братке надоело смотреть на все это и он копает сигнал который дает 705 и вот тут чудо блин еще чешуйка.
результат у брата 6 чешуек у меня ноль,и это обидно потому что это моя терка 705 которую я поменял на сафарик.
и как итог прибор это еще не горанд успеха много будет зависить от того у кого он в руках.
да и еще сафарь очень тяжелый после терок проста пипец какойта рука первый месяц просто отсыхала,да и батарейку он жрет не слабо по сравнению с теркой...

Сафарик таже терка только хуже.. Главный минус ВЕС! А настройки те же..Интересно за что такие деньги люди платят.. А вообще очень неудачный аппарат... И представьте его с катухой НЕЛ которая весит 750 грамм.. БЕДА!
Обратно поменять нельзя?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#56 ED_Zero

ED_Zero

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
  • Имя:
    Эдуард

Отправлено 13 May 2016 - 20:47

Сафарик таже терка только хуже.. Главный минус ВЕС! А настройки те же..Интересно за что такие деньги люди платят.. А вообще очень неудачный аппарат... И представьте его с катухой НЕЛ которая весит 750 грамм.. БЕДА!
Обратно поменять нельзя?

А как же мультичастотность?


  • 0

#57 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 May 2016 - 21:07

А как же мультичастотность?

Все это маркетинговый ход и не больще..
Развод короче..Сейчас сольют сколько то аппаратов а потом про них забудут..
Не впервой..
Это как гео на терке вроде и нахрен ненужная вещь а есть.. Маркетинг..
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#58 Годун

Годун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Имя:
    Илья
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 May 2016 - 10:02

Сколько людей,столько и мнений!


  • 0

#59 goga58

goga58

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородНовороссийск

Отправлено 07 June 2016 - 20:42

Привет,

Хожу с "барсуком" 3-й год, прибор цепкий, на любителя. Попал раз под дождь, и мой "барсучек" запищал, не любит он сырость. :cray:

Присмотрел "Прохора", стал изучать видио, и на одном  :crazy:  Прохор плохо "видел" стопку монет ребром, а на другом- Копарь ходил по оврагу, подымал: конина, советы, империю, мет.мусор и вдруг видит торчит край ал.миски(все снимает на видео), проводит прибором и ....не видит....и так и  сяк, не видит и все тут. Задумался я, а так Прохор нравится но ..... :SHOK:


  • 0