Перейти к содержимому


Фотография

5 коп 1958 г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 antidizel

antidizel

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:05

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!


  • 0

#2 Алекс83

Алекс83

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 November 2013 - 20:14

Очень редкая монета,в Москве видел за 85 тыс


  • 0

#3 antidizel

antidizel

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:24

Где конкретно?


  • 0

#4 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 20 November 2013 - 22:35

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Трудно, очень трудно найти такую монету в оригинале. Стоимость ее вам уже озвучили. Интернет вам в помощь. Может он деньгами возьмет? Кому проспорили.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#5 Алекс83

Алекс83

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 November 2013 - 06:09

Такие монеты не залёживаются и выловить оригинал крайне тяжело.Та монета быстро нашла хозяина


  • 0

#6 antidizel

antidizel

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:29

 

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Трудно, очень трудно найти такую монету в оригинале. Стоимость ее вам уже озвучили. Интернет вам в помощь. Может он деньгами возьмет? Кому проспорили.

 

Проспорил другу, причём спор был только на эту монету, оговорюсь, что друг тоже не нумизмат. Почему спорили именно на пятачок 1958 ? - это первая мелочь которая пришла в голову.


  • 0

#7 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 22 November 2013 - 07:53

 

 

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Трудно, очень трудно найти такую монету в оригинале. Стоимость ее вам уже озвучили. Интернет вам в помощь. Может он деньгами возьмет? Кому проспорили.

 

Проспорил другу, причём спор был только на эту монету, оговорюсь, что друг тоже не нумизмат. Почему спорили именно на пятачок 1958 ? - это первая мелочь которая пришла в голову.

 

 

Да уж...а вы больше в спорах не участвуете? Есть возможность поспорить на 20 копеек 1934 года или 20 копеек 1931 года (старый тип). Если ваш друг не нумизмат, зачем ему тогда эта монета? Предложите ему эквивалент стоимости данной монеты, думаю он останется доволен. Лишними 80-100 тысяч рублей еще не кому не были! А если серьезно найти такую монету просто не реально, все, что сейчас предлагается в инете "фуфло" такие монеты продаются на закрытых или очных аукционов, с обязательной экспертной оценкой подлинности данной монеты. Если где найдете оригинал скиньте ссылку посмотреть...


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#8 antidizel

antidizel

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 20:57

 

 

 

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Трудно, очень трудно найти такую монету в оригинале. Стоимость ее вам уже озвучили. Интернет вам в помощь. Может он деньгами возьмет? Кому проспорили.

 

Проспорил другу, причём спор был только на эту монету, оговорюсь, что друг тоже не нумизмат. Почему спорили именно на пятачок 1958 ? - это первая мелочь которая пришла в голову.

 

 

Да уж...а вы больше в спорах не участвуете? Есть возможность поспорить на 20 копеек 1934 года или 20 копеек 1931 года (старый тип). Если ваш друг не нумизмат, зачем ему тогда эта монета? Предложите ему эквивалент стоимости данной монеты, думаю он останется доволен. Лишними 80-100 тысяч рублей еще не кому не были! А если серьезно найти такую монету просто не реально, все, что сейчас предлагается в инете "фуфло" такие монеты продаются на закрытых или очных аукционов, с обязательной экспертной оценкой подлинности данной монеты. Если где найдете оригинал скиньте ссылку посмотреть...

 

Договорились на 50000р, это очень по дружески мне кажется, но теперь очень интересна нумизматика, заразились оба..


  • 0

#9 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:12

Осторожно болезнь не излечима!!!!! :)


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#10 Георгий

Георгий

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Городг.Москва, Зеленоград

Отправлено 08 December 2013 - 17:34

Ищите на официальных  интернет-аукционах, что бы не было сомнений в подлинности, может кто нибудь и выставит лот с данной монетой!


  • 0

#11 mihan

mihan

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:08

Уважаемые жители форума! Я не нумизмат,  уже понял , что попал! Проспорил 5 коп 1958 г. Не знаю где купить!!! ПОМОГИТЕ!!!

есть только 5 коп. 1961г.


  • 0

#12 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 01:53

ну раз друг не нумизмат отдайте ему фуфелок) или спор был на подлинную монету?))))


  • 0

#13 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 13 January 2014 - 01:36

Видел в городе хобби что в Москве, 5 копеек 1958г и даже 1947г монеты там видел, не знаю на сколько они конечно оригинальны но на вид даже очень похожи что настоящие хотя ХЗ.


  • 0

#14 sanek123

sanek123

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 01:54

Есть 5 копеек,но только 1959 года.
  • 0