Перейти к содержимому


Фотография

20 рублей 1993 лмд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 04 July 2016 - 08:23

Да за такую цену что бы продать, эти фото - не о чём! Вот мои фото магнитной монеты ММД и она ещё ближе к магниту и так же, не притягивается. attachicon.gifP1140514.JPGattachicon.gifP1140515.JPGattachicon.gifP1140517.JPG

А где фото на весах? И т.д

Ссылку закину на другой ресурс, для наглядности. https://www.raritetu...1993-goda-cena/

А если уж Китайцы подделывают монеты стоимостью в 100 долларов с серебрением, то эту дешёвую железяку им, как "два пальца об асфальт" ИМХО.

А по сему, пока не достаточно поводов и доказательств для выставления на аукцион данной монеты, как подлинной!

Аук прикрывать, нет целесообразности, т.к. старта всё равно, не случится - супербогатые лохи нас редко посещают... ;)

Думаю монета правильная и магнит не нужен на проверку,все ЛМД 93 были немагнитные на старых заготовках,ТС нужно на другой аук обратиться бохатые коллекционеры её прикупят,но вот за сколько,рынок сейчас просел и монеты уходят заметно дешевле.Удачи в продаже.


  • 1

#22 makarovitia

makarovitia

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 04 July 2016 - 08:44

Фото на весах,дополнительные фото с магнитом,не панацея.Чтобы продать,за половину старта,заключение экспертов как минимум.Новая иномарка 500 рублей,а кругляшок неизвестного генеза 90,ну Россия кроме дорог славится чудаками,а все же тс Сами верите в целесообразность действий?

экспертизу делают только в москве и за 15 т.как вы думаете есть желание потратить деньги на проезд и на экспертизу?экспертизу требуют перекупщики а к себе в коллекцию она...не нужна.
  • 0

#23 Denis 1981

Denis 1981

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • Городп.Шексна

Отправлено 04 July 2016 - 08:55

Все верно.Но лично мне,если бы преобретал дорогую монету,хотелось бы гарантии.А вообще Вам правильно сказали,попробуйте на крупной площадке.Если не забудете,оставьте ссылку в личку,очень интересно,купят или нет.С ув.Денис.
  • 1

#24 makarovitia

makarovitia

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 04 July 2016 - 22:55

Все верно.Но лично мне,если бы преобретал дорогую монету,хотелось бы гарантии.А вообще Вам правильно сказали,попробуйте на крупной площадке.Если не забудете,оставьте ссылку в личку,очень интересно,купят или нет.С ув.Денис.

спасибо.сообщу
  • 0

#25 CEKTOP 31

CEKTOP 31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородБелгород

Отправлено 06 July 2016 - 19:19

О как! Обратился за помощью, а получил по "репе". Минусы то за что? Ирония присутствует, но оскорблений и грубости в его постах нет. Или может быть за то что человек остался при своем мнении? У каждого своя "хотелка". Админы не сильно ли круто?


  • 1

#26 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 06 July 2016 - 19:37

О как! Обратился за помощью, а получил по "репе". Минусы то за что? Ирония присутствует, но оскорблений и грубости в его постах нет. Или может быть за то что человек остался при своем мнении? У каждого своя "хотелка". Админы не сильно ли круто?

И я почему то сегодня под раздачу "призов" попал :) , хотя до сегодняшнего дня мой пост, автора не нервировал. Какая то запоздалая реакция. ;)


  • 1

#27 Denis 1981

Denis 1981

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • Городп.Шексна

Отправлено 07 July 2016 - 15:17

Топикстартер,мне в каждый пост минус поставил,хотя вроде ничего не предвещало,ссылку обещал скинуть на аук.Ну поставил ему тоже,не берут видать Рарик,злой на весь мир.
  • 1

#28 makarovitia

makarovitia

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 07 July 2016 - 16:49

Топикстартер,мне в каждый пост минус поставил,хотя вроде ничего не предвещало,ссылку обещал скинуть на аук.Ну поставил ему тоже,не берут видать Рарик,злой на весь мир.

Прошу прощения ребенок понаклацал красных кнопочек...Хорошо что есть лимит.Зла нет ни на кого.Да и вы плохо не думайте.У каждого свое мнение и я ценю ваши ответы.Сейчас максималку дают 75.Подожду пока.Всем спасибо

И я почему то сегодня под раздачу "призов" попал :) , хотя до сегодняшнего дня мой пост, автора не нервировал. Какая то запоздалая реакция. ;)

извените...
  • 2

#29 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 July 2016 - 21:02

Прошу прощения ребенок понаклацал красных кнопочек...Хорошо что есть лимит.Зла нет ни на кого.Да и вы плохо не думайте.У каждого свое мнение и я ценю ваши ответы.Сейчас максималку дают 75.Подожду пока.Всем спасибо
извените...

Вы уж поаккуратнее, от детей комп убирайте или из аккаунта выходите, а то они, дети такие, могут и побольше накосячить( к примеру в ауках поучаствовать) потом не отмыться. :)


  • 2