Перейти к содержимому


Фотография

5 копеек 1793 года.Окончание:20.11.16 21ч.00мин мск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 25 November 2016 - 22:19

Сань, ты же понимаешь, что прав у кого больше прав :)
Здесь не правы оба. Объясню: покупатель за ранее не оговорил условия оплаты ; а теперь внимание : у кого продавец получил "добро" на проведение аукциона? В статусе, по крайней мере, изменений не заметил. Так что .... как-то так.

Согласен. Тогда пусть те, за кого не поручились участвуют в ауках сами по себе, и ответственности за эту сделку форум нести не будет, И нехрен плакать..


  • 0

#22 владимир1978

владимир1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя:
    владимир
  • ГородПензенская область

Отправлено 25 November 2016 - 22:21

Сань, ты же понимаешь, что прав у кого больше прав :)
Здесь не правы оба. Объясню: покупатель за ранее не оговорил условия оплаты ; а теперь внимание : у кого продавец получил "добро" на проведение аукциона? В статусе, по крайней мере, изменений не заметил. Так что .... как-то так.

Понятно что прав тот у кого больше прав.даже если он и не прав


  • 0

#23 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 November 2016 - 22:23

Покупатель спросил у меня номер карты.значит хотел оплатить.Прошли сутки пообещал оплатить утром. тоесть ни о каком гаранте и речи сначала не было. Насчет как тут получают добро на аук может выпрашивают может покупают я человек новыи в этом деле практики ни какои нет.Но прежде чем выставить монету на аук я спросил разрешения у админа на что получил ответ что сначала я должен выставить монету на обсуждение оценку а только потом на аук как я и сделал.


Видите ли Владимир, совет выставить монету на обсуждение, и разрешение на проведения аука, это разные вещи. Думаю Вы с этим согласны.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#24 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 25 November 2016 - 22:23

Покупатель спросил у меня номер карты.значит хотел оплатить.Прошли сутки пообещал оплатить утром. тоесть ни о каком гаранте и речи сначала не было. Насчет как тут получают добро на аук может выпрашивают может покупают я человек новыи в этом деле практики ни какои нет.Но прежде чем выставить монету на аук я спросил разрешения у админа на что получил ответ что сначала я должен выставить монету на обсуждение оценку а только потом на аук как я и сделал.

Я своё мнение высказал - правда ваша! (в этом случае)


  • 1

#25 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 November 2016 - 22:24

Понятно что прав тот у кого больше прав.даже если он и не прав


и в чём я не прав ?
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#26 владимир1978

владимир1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя:
    владимир
  • ГородПензенская область

Отправлено 25 November 2016 - 22:33

Да согласен

 

Видите ли Владимир, совет выставить монету на обсуждение, и разрешение на проведения аука, это разные вещи. Думаю Вы с этим согласны.

Да согласен,если я нарушил правила то это из за неопотности в этом деле.наказываите чтож буду в дальнеишем понимательнеи


и в чём я не прав ?

Да я неговорю что вы именно в чем то не правы.Но это вы сказали что у кого больше прав тот и прав


  • 0

#27 владимир1978

владимир1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя:
    владимир
  • ГородПензенская область

Отправлено 25 November 2016 - 22:38

Сань, ты же понимаешь, что прав у кого больше прав :)
Здесь не правы оба. Объясню: покупатель за ранее не оговорил условия оплаты ; а теперь внимание : у кого продавец получил "добро" на проведение аукциона? В статусе, по крайней мере, изменений не заметил. Так что .... как-то так.

Как же мне получить добро на проведение аукциона?


  • 0

#28 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 November 2016 - 22:43

Как же мне получить добро на проведение аукциона?

Добро на проведение аукционов, получите. Сейчас статус поменяю. Просьба решите вопрос с покупателем. Всегда, проще спокойно договориться, чем срач разводить.
Спасибо за понимание.
  • 2
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#29 владимир1978

владимир1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя:
    владимир
  • ГородПензенская область

Отправлено 25 November 2016 - 22:48

И еще вопрос гаранта оплачивает покупатель?


  • 0

#30 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 25 November 2016 - 22:51

Добро на проведение аукционов, получите. Сейчас статус поменяю. Просьба решите вопрос с покупателем. Всегда, проще спокойно договориться, чем срач разводить.
Спасибо за понимание.

Согласен, хреновый мир лучше хорошей войны. Да и было бы за что воевать - говно вопрос. :) Цена - копейка...

Ребята - живите дружно, это я Вам уже, как специалист в этом говорю! ;)


  • 0

#31 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 November 2016 - 22:56

И еще вопрос гаранта оплачивает покупатель?


Я думаю уж с 30 рублями вопрос между собой решите. Давайте я его оплачу :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#32 владимир1978

владимир1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя:
    владимир
  • ГородПензенская область

Отправлено 25 November 2016 - 23:10

Ладно хорошо Володь я понял. Поиду на встречу покупателю.гарант так гарант.Спасибо за понимание!


  • 1

#33 андрей крас

андрей крас

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:
    андрей

Отправлено 26 November 2016 - 16:13

готов перевести деньги гаранту прям сейчас


  • 0

#34 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 26 November 2016 - 16:16

готов перевести деньги гаранту прям сейчас


Алексею (admin) в личку напишите.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#35 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 26 November 2016 - 16:27

 

Описание лота:5 копеек 1793

Окончание:20.11.16 21ч.00мин мск

Антиснайпер 10 мин.

Старт 400.

Мин.шаг:10р. и выше.

Местонахождение лота:пензенская область.

Доставка с покупателя 50р. зак,80р. 

Оплата карта сб,кивиpost-10253-0-71674400-1479469111_thumb.j post-10253-0-10674000-1479469127_thumb.j

 

В данном случае изначально не были прописаны условия оплаты,да и с доставкой большой вопрос. 50р. это не заказное что ли,это как???типа сброшу в ящик почты?

Предлагаю закрывать аукцион без всяких разговоров,если условия не прописаны или хрен пойми чего в них намулёвано...Точка.


  • 0