Перейти к содержимому


Фотография

25 рублей 2018 год. Ч.М. по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 04 July 2017 - 21:53

Добрый день форумчане!! А у ЦБ аук свой есть?? Где по учавствовать?? .. Как купить и сколько стоит..У кого возможность есть преобрести монету по оптовой цене?? Купите пожалуйста, я выкуплю +20 % (+- по договору)..С Уважением!! Если можно инфу, плиз в личку..

Иван, через месяц-полтора, их будет как грязи,. Вон, предедущие, по 30 никому не нужны.
ЦБ монеты не продаёт. Ауков не проводит.
  • 1
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#22 vodoley

vodoley

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1359 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 July 2017 - 21:55

Монеты из будущего! Подарили мне на днях такую первого выпуска.
  • 0

#23 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 04 July 2017 - 22:31

Иван, через месяц-полтора, их будет как грязи,. Вон, предедущие, по 30 никому не нужны.
ЦБ монеты не продаёт. Ауков не проводит.

В сбере будут продовать ?? 


  • 0

#24 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 04 July 2017 - 22:35

В сбере будут продовать ??

Сбер, впрочем как и другие банки, не могут продавать по комерческой цене монеты из ходячки. Могут просто поменять. Если конечно они будут в Вашем отделении. :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#25 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 07 July 2017 - 00:05

Сбер, впрочем как и другие банки, не могут продавать по комерческой цене монеты из ходячки. Могут просто поменять. Если конечно они будут в Вашем отделении. :)

 

Сбер, впрочем как и другие банки, не могут продавать по комерческой цене монеты из ходячки. Могут просто поменять. Если конечно они будут в Вашем отделении.  :)

Доброй ночи!! Сколько такая стоит?? И сможете по дружески мне ее взять?? Я Вам отдам +10-20 % от стоимости.. Очень прошу если не сложно..Я просто туплю по полной и не знаю где и как... Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Сбер, впрочем как и другие банки, не могут продавать по комерческой цене монеты из ходячки. Могут просто поменять. Если конечно они будут в Вашем отделении.  :)

Доброй ночи!! Сколько такая стоит?? И сможете по дружески мне ее взять?? Я Вам отдам +10-20 % от стоимости.. Очень прошу если не сложно..Я просто туплю по полной и не знаю где и как... Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#26 котов

котов

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКалужская обл.

Отправлено 07 July 2017 - 07:52

У меня жена в магазине работает! два месяца назад принесла мне две штуки !


  • 0

#27 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2017 - 17:37

Иван, появятся - сообщу.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#28 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 05 December 2017 - 21:26

Как сообщает ЦБ РФ, вышла в обращение третья монета (точнее вторая, посвященная ЧМ по футболу)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5015-0018R.jpeg   25.77К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5015-0018.jpeg   34.17К   3 Количество загрузок:

  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".