Перейти к содержимому


Фотография

Ищем монеты 2017 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2017 - 21:04

Всем привет. Ну что же. Предлагаю начать новый поиск ходячки выпущенной в этом году.
Первый приз - 200 рублей на мобильник
Второй приз - 150 рублей
Третий приз -100 рублей
Не много изменю условия. В поисках принимают участие все жители форума, зарегестрированные до 20 января 2017 года, и написавшие более 10 сообщений, несущих смысловую нагрузку :)
зы: напомню, хитрить не надо.
  • 3
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#2 1975

1975

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1063 сообщений
  • Имя:
    ,

Отправлено 04 January 2017 - 21:21

предлагаю исключить из списка жителей нерезиновой.

во-первых, 200 рублей для них не деньги;

во-вторых, в нашей деревне только вчера 2016 поймал

:)

 

Но, я участвую


  • 1

- ну как то так...
оценивая монету пишу ту цену за которую готов был бы её приобрести.
проходы по аукционам каждый и сам может посмотреть.
любая моя оценка - это сугубо моё более чем скромное мнение


#3 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2017 - 21:31

А из не резиновой, здесь, человек пять всего. :) И, на сколько мне известно, в ОПЕРУ никто из них не работает. Хотя может и шифруются мастерски. :) Да и не факт, что они(монеты) здесь появятся раньше, чем в других регионах нашей необъятной.
  • 1
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#4 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 04 January 2017 - 21:39

А из не резиновой, здесь, человек пять всего. :) И, на сколько мне известно, в ОПЕРУ никто из них не работает. Хотя может и шифруются мастерски. :) Да и не факт, что они(монеты) здесь появятся раньше, чем в других регионах нашей необъятной.

Добро!

Начали.

Хотя шансов у меня почти нет. :)  Но, есть заинтересованность.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#5 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2017 - 21:53

Дим, шансы есть у каждого :)
  • 1
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#6 Дмитрий Фалькони

Дмитрий Фалькони

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городокрестности Ленинграда

Отправлено 05 January 2017 - 00:42

А 2018 годится? :-)
Я про футбол.
Всех с праздником!
Утешительный приз - 50 рублей на мобильник, нашедшему монетку 2017 года, проживающему вне СПб,Москве и других районных центрах.

Сообщение отредактировал Дмитрий Фалькони: 05 January 2017 - 00:43

  • 0

#7 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 January 2017 - 00:42

Всем привет. Ну что же. Предлагаю начать новый поиск ходячки выпущенной в этом году.
Первый приз - 200 рублей на мобильник
Второй приз - 150 рублей
Третий приз -100 рублей
Не много изменю условия. В поисках принимают участие все жители форума, зарегестрированные до 20 января 2017 года, и написавшие более 10 сообщений, несущих смысловую нагрузку :)
зы: напомню, хитрить не надо.

нежданчик: форумчанам других государств представлять монеты своих стран?:) или это "хитрость"?


  • 0

#8 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 05 January 2017 - 01:08

А 2018 годится? :-)
Я про футбол.
Всех с праздником!
Утешительный приз - 50 рублей на мобильник, нашедшему монетку 2017 года, проживающему вне СПб,Москве и других районных центрах.

Дима, ответ на твой вопрос, в первом предложении.

нежданчик: форумчанам других государств представлять монеты своих стран?:) или это "хитрость"?

Выкладывать ходячку других государств, в принципе можно, но лучше в других темах :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#9 шах

шах

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • ГородИркутская область

Отправлено 05 January 2017 - 07:59

мда у меня навряд ли 2017 найдёшь,у нас 2016 только начал проскакивать в ходячке,всем удачи в находках ;)


  • 0

#10 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 05 January 2017 - 09:36

Первый рубль 2016 выловил в середине декабря у нас...другие непопадали,хотя родня 5р. 2016 подогнала),если мелочь будет 10,50 коп. то они раньше попадают в марте,апреле обычно.


  • 0

#11 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 06 January 2017 - 13:34

Всем привет. Ну что же. Предлагаю начать новый поиск ходячки выпущенной в этом году.
Первый приз - 200 рублей на мобильник
Второй приз - 150 рублей
Третий приз -100 рублей
Не много изменю условия. В поисках принимают участие все жители форума, зарегестрированные до 20 января 2017 года, и написавшие более 10 сообщений, несущих смысловую нагрузку :)
зы: напомню, хитрить не надо.

А мне проще Японскую найти, чем нашу Рашу! На остров посылки идут по месяцу, а Вы хотите монету 2017 года найти!

Но ничего, как говорил один известный герой Советского киномотографа. "Будем искать, нам такую же но сперламутровами пуговицами"


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#12 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2017 - 19:11

Ну, как-то так.

Прикрепленные файлы


  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#13 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 07 January 2017 - 11:10

А мне проще Японскую найти, чем нашу Рашу! На остров посылки идут по месяцу, а Вы хотите монету 2017 года найти!

Но ничего, как говорил один известный герой Советского киномотографа. "Будем искать, нам такую же но сперламутровами пуговицами"

Ну вы блин даёте, пишите "Японскую" с большой буквы, хотя надо с маленькой и тут же "нашу Рашу". Какое то супер пренебрежение к слову Россия. Надеюсь хоть флага "страны восходящего не болтается на коньке"?


  • 0

#14 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4459 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 January 2017 - 17:54

Admin, у нас как в Америке, где никому нельзя называть негров неграми, но сами негры могут друг друга называть неграми. Так же и мы. Вот у меня пока самого мелкого из родных брателл не замели в бандерлоговские каратели, он всегда рисовался в сетях в жовто-блакитных футболках. А теперь притих. Скулит только иногда из банды по скайпу, что нечестно будет, если русские ополченцы начнут рассеивать скопления 170-тысячного майдаунского сброда карателей тактическими ядерными зарядами. Но я то предлагал всегда бате и брату и сейчас предлагаю излечившимся от майдаунизма драпать в Россию. Нам трусы конечно не нужны, но нужны малороссийские патриоты для освобождения Малороссии от бандеровской чумы. Это два года назад укры речевки против Москвы скакали, а теперь притихли. Теперь они втихаря мечтают, чтобы их москали освободили от майданутых и снова начали бесплатно снабжать нефтью и газом. Я вот с батей до майдаунов двадцать лет спорил о судьбах Украины. И проиграл. И в знак своего поражения перестал высылать денег на жизнь. Их же НАТО и ЕС обещало содержать. Теперь батя чего-то сразу как-то помягчел к русским. Всё-таки 75 лет - прекрасный возраст, чтобы начать шевелить своими мозгами, а не американской пропагандой.
  • 4

#15 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 07 January 2017 - 18:11

Прошу прощения за трёп в теме.Анатолий солидно сказал и выразил всю сущность народа, который крепок задним умом. :hi:


  • 0

#16 sergei777aki

sergei777aki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Имя:
    Сергей
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 09 January 2017 - 16:38

Я, хоть, и из областного центра, но новые монеты в городе попадаются ну очень не сразу: рубль 2016 попался спустя 4 месяца, а остальные номиналы - только во второй половине прошедшего года.
  • 0

#17 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 13 January 2017 - 16:12

Ну вы блин даёте, пишите "Японскую" с большой буквы, хотя надо с маленькой и тут же "нашу Рашу". Какое то супер пренебрежение к слову Россия. Надеюсь хоть флага "страны восходящего не болтается на коньке"?

Данное выражение Алексей имело сугубо шутливую форму и не коим образом какой либо политической подоплеки я не имел ввиду!!!


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#18 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 13 January 2017 - 18:11

Данное выражение Алексей имело сугубо шутливую форму и не коим образом какой либо политической подоплеки я не имел ввиду!!!

http://forum.gdenash...-goda/?p=130991 да мы тут все "шутники". В первом предложении Анатолий уже ответил.


  • 0

#19 Dima 1027

Dima 1027

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородШахты

Отправлено 31 January 2017 - 14:55

Здравствуйте дорогие форумчане. Отличный конкурс. С удовольствием приму участие. Шансы малы, но побороться за победу стоит. Всем удачных поисков.
  • 1

#20 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 31 January 2017 - 15:05

Здравствуйте дорогие форумчане. Отличный конкурс. С удовольствием приму участие. Шансы малы, но побороться за победу стоит. Всем удачных поисков.

Абы что накалякать и тему приподнять.

Когда найдёте,тогда и пишите,а пустобрех уже достал.


  • 0