Перейти к содержимому


Фотография

Выбор металлоискателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 April 2016 - 23:53

+1 к одночастотке! Отслеживаю трёхчастотную тему - сырые они пока, у Нэла, да и не факт, что вообще эта затея увенчается полным успехом, в силу некоторых схемотехнических особенностей Тёрки. Не зря, Марс, дальше двухчастоток не рыпается... В основном, у трёхчастоток типа Торнадо, проблема с низкой частотой наблюдается. Как у Хантера с этим - особо не вдавался, но по аналогии, я бы не стал рисковать. Одночастотный Хантер, на Шпроте, вроде хвалят, причём реальные копари, а не тролли нэловские, коих там изрядно.


  • 0

Equinox 600


#162 юра158

юра158

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородКалининград

Отправлено 10 April 2016 - 01:29

Сегодня созрел окончательно и купил в магазине новую икс терру 705  с катушкой 18.75 Кгц .Изучаю инструкцию , смотрю видео по настройкам , не все так просто с первого раза, Короче, как изучу мат часть ,так сразу на природу.


  • 0

#163 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 April 2016 - 16:43

Сегодня созрел окончательно и купил в магазине новую икс терру 705  с катушкой 18.75 Кгц .Изучаю инструкцию , смотрю видео по настройкам , не все так просто с первого раза, Короче, как изучу мат часть ,так сразу на природу.

Интересный подход..Как на природу выйдете немедленно забудьте все что учили дома.. Теория и практика абсолютно разные вещи.. ;)

Катуха 18.75 как называется?


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#164 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 10 April 2016 - 18:45



Сегодня созрел окончательно и купил в магазине новую икс терру 705  с катушкой 18.75 Кгц .Изучаю инструкцию , смотрю видео по настройкам , не все так просто с первого раза, Короче, как изучу мат часть ,так сразу на природу.

Согласен с Владимиром, как приедете, так и забудете интерфейс прибора по отстройкам на грунт , эл. помехи  и всё прочее :rofl: Сам прошёл через это. 

 



Сегодня созрел окончательно и купил в магазине новую икс терру 705  с катушкой 18.75 Кгц .Изучаю инструкцию , смотрю видео по настройкам , не все так просто с первого раза, Короче, как изучу мат часть ,так сразу на природу.

Вот Вам помощь . Я сделал себе в виде шпаргалки, думаю, что на первые выезды пригодится 

Прикрепленный файл  Снимок экрана (71).png   32.42К   203 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок экрана (72).png   10.59К   152 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок экрана (73).png   390.08К   222 Количество загрузок:

Сделайте копии картинок и напечатайте на принтере. Легче будет ориентироваться на месте, чем бежать за инструкцией.  :D


  • 1

#165 юра158

юра158

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородКалининград

Отправлено 10 April 2016 - 21:32

Согласен с Владимиром, как приедете, так и забудете интерфейс прибора по отстройкам на грунт , эл. помехи  и всё прочее :rofl: Сам прошёл через это. 

 

Вот Вам помощь . Я сделал себе в виде шпаргалки, думаю, что на первые выезды пригодится 

attachicon.gifСнимок экрана (71).pngattachicon.gifСнимок экрана (72).pngattachicon.gifСнимок экрана (73).png

Сделайте копии картинок и напечатайте на принтере. Легче будет ориентироваться на месте, чем бежать за инструкцией.  :D

Спасибо уже нашел и сделал, думаю точно пригодится.Сегодня у тещи на огороде откопал ржавый совок , пару алюминевых пробок , алюминевую трубку от раскладушки, тренировка прошла нормально...


  • 0

#166 юра158

юра158

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородКалининград

Отправлено 10 April 2016 - 21:39

Интересный подход..Как на природу выйдете немедленно забудьте все что учили дома.. Теория и практика абсолютно разные вещи.. ;)

Катуха 18.75 как называется?

Родная минелабовская,дд-шная.


  • 0

#167 dergery

dergery

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:
    der

Отправлено 01 July 2021 - 16:59

Приветствую всех! Почитал ваши комментарии. И хочу поделиться с вами. Где я покупал хороший и качественный металлоискатель вот здесь ххххххххххххххххх  Пользуюсь уже много лет. Да и вообще там много что есть нужного для копа. Посмотрите потом спасибо ещё скажите!


Сообщение отредактировал 505: 01 July 2021 - 21:12
Удалил рекламу

  • 0