Перейти к содержимому


Фотография

Монета ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 14 June 2017 - 22:58

Да бань уже,всякая хуета мне в личку будет херню писать а я им молчать должен....минус ему не понравился и херами можно меня крыть в личке?мне там говна не надо всякого через каждые полчаса....


  • -1

#22 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 June 2017 - 23:07

Да бань уже,всякая хуета мне в личку будет херню писать а я им молчать должен....минус ему не понравился и херами можно меня крыть в личке?мне там говна не надо всякого через каждые полчаса....

Какой смысл тебя банить? Ты же от этого не умнеешь ;) . Выходишь из бана и опять про своё, которое уже и не помнит ни кто. Через третий бан будешь удалён с форума со всеми регалиями.                   Вот так вот!


  • 0

#23 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 14 June 2017 - 23:13

Какой смысл тебя банить? Ты же от этого не поумнеешь ;) . Выходишь из бана и опять про своё, которое уже и не помнит ни кто. Через третий бан будешь удалён с форума со всеми регалиями. Вот так вот!

А зачем помнить что-то? Это из нового...зашел вот сегодня а меня в личке обсирает дрищь какой-то за минус какой-то...и в чем я опять виноват,в том что мне херню весь вечер в лс пишет? его вначале забаньте,а то все меня крайним за мнение открытое.


  • 0

#24 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 June 2017 - 23:16

А зачем помнить что-то? Это из нового...зашел вот сегодня а меня в личке обсирает дрищь какой-то за минус какой-то...и в чем я опять виноват,в том что мне херню весь вечер в лс пишет? его вначале забаньте,а то все меня крайним за мнение открытое.

И чего ты к нам поплакать сюда пришёл, что тебя в личке обосрали? Разбирайся там сам, если пацан,,,


  • 0

#25 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 14 June 2017 - 23:23

А вы что тут пацаны чтоль все реальные?

что за дебилизм?

Форум исчерпал себя....общаться не с кем и не очем.печаль...

пацаны :)


Сообщение отредактировал 505: 14 June 2017 - 23:28
Жень, хочешь попиздить - открой тему в "болталке" .

  • 0

#26 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 June 2017 - 23:25

Тема подвегнется чистке!


  • 0

#27 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 15 June 2017 - 18:24

А вы что тут пацаны чтоль все реальные?

что за дебилизм?

Форум исчерпал себя....общаться не с кем и не очем.печаль...

пацаны :)

Женя ну Вы чего буяните? Когда Вы всем минусы на право и налево раздаете.. Или свое не уважение в жесткой форме выражаете, это нормально. Евгений у нас правдоруб.. А как в ответку получать так все на дыбы.. Странно очень странно.. Тем более в личке.. Да Вы там порвать вашего обидчика должны были, по Вашему то характеру..

А ведь Женя все дело в том .. Понятия Ваши " На миру и смерть красна" А тут бац и в личке и не кто не видит.. ВСЕ КАК ТАК????????

Женя давай ответную реакцию переноси с честью и достоинством и нас модераторов и администраторов сюда не впутывай. Разбирайся в личке сам, На то она и личка. :D  :hi:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------