Перейти к содержимому


Фотография

деньга 1793 и 2 копейки 1814..Прошу оценить и высказать мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 23 May 2017 - 22:32

я дешевле 500-600 не хочу отдавать..Может вообще не отдам-)) Блин сканы надо.. Так не понятно :) Не умею я чудить и обманывать с фото себе в плюс, поэтому сканы  сделаю и проще всем будет :D  :D  Придется ждать...  Владник , добрый вечер! Что по деньге скажите??? 

А кто сказал что по фото обманывать проще? Согласен вообще то проще но себя. Держишь в руках монета загляденье.. Фото сделаешь , говно говном.. И начинается выбирание из самых ужасных менее ужасные что бы показать людям и их не стошнило. :D


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#22 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2017 - 22:37

А кто сказал что по фото обманывать проще? Согласен вообще то проще но себя. Держишь в руках монета загляденье.. Фото сделаешь , говно говном.. И начинается выбирание из самых ужасных менее ужасные что бы показать людям и их не стошнило. :D


блин, точняк :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#23 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 23 May 2017 - 22:38

Добрый вечер, Иван. Ничего не скажу, монеты этих годов не моя тема. (не дорос ещё :) ) Просто иногда понравившиеся монеты покупаю или на чистку беру :)
Юр, да здесь все своё мнение высказывают. Но на мой взгляд, да и у большинства грейдинговых компаний, медная монета из земли, выше F, ну VF не набирает.

Володь мы же не продаем компаниям,согласен?каждый дает свою оценку правильно,я дал свою оценку например предложил просто свою цену,мнения у нас у всех разные,если думаю человеку что то понравится,он купит и за большую цену,даже если она этих денег не стоит,могу привести пример:монетку у меня оценили в 100-150 рублей,я человеку продал за 500 просто понравилась она ему(верней ей) из-за старости,из-за внешности и объема,ну вот как то так друзья :pardon:(2 копейкки 1800 года) 


  • 0
!ИзображениеИзображение

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 23 May 2017 - 22:50

Володь мы же не продаем компаниям,согласен?каждый дает свою оценку правильно,я дал свою оценку например предложил просто свою цену,мнения у нас у всех разные,если думаю человеку что то понравится,он купит и за большую цену,даже если она этих денег не стоит,могу привести пример:монетку у меня оценили в 100-150 рублей,я человеку продал за 500 просто понравилась она ему(верней ей) из-за старости,из-за внешности и объема,ну вот как то так друзья :pardon:(2 копейкки 1800 года) 

Юра при всем уважении это не показатель. Мы часто продаем но такие вещи случаются крайне редко. Но хорошо запоминаются..И у меня такое бывало. Но по большому счету такого клиента можно ждать годами. Серебряные монеты это одно а медь совсем другое дело.Вы ведь тоже сталкивались с этим.Пустых ауков что у меня, что у Вас хватает. Не берут и все.. Не надо. :hi:


В общем зафлудили всю тему завтра надо с утра почистить. И посмотреть на сканы. :)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#25 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 23 May 2017 - 23:00

Юра при всем уважении это не показатель. Мы часто продаем но такие вещи случаются крайне редко. Но хорошо запоминаются..И у меня такое бывало. Но по большому счету такого клиента можно ждать годами. Серебряные монеты это одно а медь совсем другое дело.Вы ведь тоже сталкивались с этим.Пустых ауков что у меня, что у Вас хватает. Не берут и все.. Не надо. :hi:


В общем зафлудили всю тему завтра надо с утра почистить. И посмотреть на сканы. :)

согласен с вами Владимир!!! ;)


  • 0
!ИзображениеИзображение

#26 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 23 May 2017 - 23:07

Юра при всем уважении это не показатель. Мы часто продаем но такие вещи случаются крайне редко. Но хорошо запоминаются..И у меня такое бывало. Но по большому счету такого клиента можно ждать годами. Серебряные монеты это одно а медь совсем другое дело.Вы ведь тоже сталкивались с этим.Пустых ауков что у меня, что у Вас хватает. Не берут и все.. Не надо. :hi:


В общем зафлудили всю тему завтра надо с утра почистить. И посмотреть на сканы. :)

Можете не чистить Владимир-)) Я ко всем мнениям отношусь с уважением!!! Попробую отсканировать у кого-нибудь завтра... Кто у нас Екатериновскими монетами спец??


  • 0

#27 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 24 May 2017 - 00:17

А кто сказал что по фото обманывать проще? Согласен вообще то проще но себя. Держишь в руках монета загляденье.. Фото сделаешь , говно говном.. И начинается выбирание из самых ужасных менее ужасные что бы показать людям и их не стошнило. :D

Согласен!! Просто действительно не получается нормально сфоткать..Не фокусирует при приближении-(( Техника видимо отсталая... Поэтому и пользуюсь всегда сканом.. 


  • 0

#28 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 24 May 2017 - 06:02

Можете не чистить Владимир-)) Я ко всем мнениям отношусь с уважением!!! Попробую отсканировать у кого-нибудь завтра... Кто у нас Екатериновскими монетами спец??

9525255 Эксперт
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#29 9525255

9525255

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 24 May 2017 - 14:15

Все что смог

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 11.jpg

  • 0

#30 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 24 May 2017 - 19:46

Ребят, Добрый день!!! Только с Москвы вернулся, попросил девушку от сканировать!!! Прошу высказать мнение по оценки и по дальнейшим действиям( реставрация, гермитизация, ху***ия и т.д.) Мне завтра на работу , а зовут на шашлыки-))) Так что выбираю второе... :crazy:  8P Нахрен этот ГазПром!!!! Обещаные сканы, а от Вас ваши мнение и подсказки!!!! С Уважением огромным к Вам и благодарностью... И подскажите как этих рыжыков убрать гребаных... СПАСИБО Г нас и Вас!!

Прикрепленные изображения

  • 1-2 копейки 2.jpg
  • 1-2 копейки.jpg
  • 2-ка 1.jpg
  • 2-ка 2.jpg
  • деньга.jpg
  • деньга2.jpg

  • 0

#31 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 24 May 2017 - 20:14

Шабером аккуратненько всю эту хню на половинке и денге срезать и в БТА, двундель можно мальца помыть. Хотя можно и таким оставить. На любителя.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#32 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 25 May 2017 - 13:03

Добрый день!!! Не стесняемся и высказываем мнение.... 


  • 0

#33 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 25 May 2017 - 13:45

Шабером аккуратненько всю эту хню на половинке и денге срезать и в БТА, двундель можно мальца помыть. Хотя можно и таким оставить. На любителя.

Добрый день! А каким образом можно умыть 2-ку??? 


  • 0

#34 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2017 - 19:57

Это зависит от того, что вы хотите в итоге получить. Если первозданную медь, то лимонкой, а потом ждать лет несколько пока патиной обрастёт. Можно помыть специальными средствами для мытья медных монет. Артём может поделиться опытом,(вроде бы что-то такое пробовал). Я бы оставил как есть.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#35 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 May 2017 - 22:21

Добрый день! А каким образом можно умыть 2-ку???

Ваня,для двушки подойдет coin care,средство штатовское,на твоей монетку зеленки нет,а только немного грязи,это средство делает монетку ярче и консервирует заодно.Брал себе на ebay,только там сейчас продавцы не охотно отправляют в Россию из 10 ти согласился один.Но у нас тоже можно купить,погугли.
  • 0

#36 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 26 May 2017 - 07:58

Ваня,для двушки подойдет coin care,средство штатовское,на твоей монетку зеленки нет,а только немного грязи,это средство делает монетку ярче и консервирует заодно.Брал себе на ebay,только там сейчас продавцы не охотно отправляют в Россию из 10 ти согласился один.Но у нас тоже можно купить,погугли.

Спасибо большое!!! 

 

По цене не поможете??? Интересует деньга.. Знаю что тираж всего 14 тысяч.. Не знаю что с ней сделать..  Или чистить или так загерметизировать в парафине-)))


  • 0

#37 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 26 May 2017 - 12:19

Уважаемые форумчане!!! Не молчите... Оцените пожалуйста монетки :D


  • 0

#38 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 26 May 2017 - 14:24

Все что смог

оцените пожалуйста....


  • 0

#39 9525255

9525255

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 26 May 2017 - 14:53

оцените пожалуйста....

Мало стоит. Мало. Если кто-то даст за Анненскую деньгу 93 года пару тысяч рублей - надо отдавать.


  • 0

#40 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 01 August 2017 - 00:56

Монетка на аукционе!! http://forum.gdenash...2200-po-moskve/ 

Если кому надо!! С Уважением


  • 0