Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определить что это, и стоимость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2018 - 20:53

Султан, вот честное слово, даже руки опускаются и я не хочу совсем общаться на эти темы. Но админы вытаскивают меня из тьмы небытия за служебный телефон и я вынужден повторять из года в год одну и ту же парадигму. Пацаны, не верьте, что за сотню баксов черножопые ниггеры или вонючие арабы вот так вот запросто продадут славянину сокровища ценой в миллион баксов.
Если кто считает что я, этнический украинец по крови и русский по оружию в руках не имею права говорить то, что не угодно англосаксам и их пятой колонне, то рекомендую англоскасам и этим их засланцам идти на хуй.

 

Собственно, я к чему. Если кто-то смотрящий за форумом оттедова из-за бугра вякнет что - либо против моего пророссийского мнения, тот сам себе подпишет приговор в вечный бан. Я отжимаюсь от пола и стреляю в тире как могу не для того, чтобы гавкаться с диванными войсками англосаксов. Я хочу в авангарде русских освободительных войск войти на Украину и обнять своего семядясисемилетнего отца-оболваненного бандерлога и братьев. Они уже не скачут заодно со скотами, а просят о спасении, так как бандеросы отжимают землю у селюков в пользу своих хозяев-америкосов.

Жму руку!!!!



#22 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 24 May 2018 - 21:11

Да, и еще, если кто считает что я как гражданин России и командир-наводчик транспортного средства, которая хреначит спецзаряды хрен знает как далеко куда, не имею права съездить вместе со своей танковой армией к себе к селюкам в Узин Белоцерковского района Киевской области Малороссийского федерального округа Российской Федерации, тот глубоко ошибается. У меня по закону там есть сотка чернозема от бабушки-колхозницы, и если бандеросы и англосаксы считают, что они вот поорали против русских и на основании этого спиздили мою сотку чернозема, то они жестоко ошибаются. Русские всегда возвращаются за своим имуществом.
  • 0

#23 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 May 2018 - 21:27

Да, и еще, если кто считает что я как гражданин России и командир-наводчик транспортного средства, которая хреначит спецзаряды хрен знает как далеко куда, не имею права съездить вместе со своей танковой армией к себе к селюкам в Узин Белоцерковского района Киевской области Малороссийского федерального округа Российской Федерации, тот глубоко ошибается. У меня по закону там есть сотка чернозема от бабушки-колхозницы, и если бандеросы и англосаксы считают, что они вот поорали против русских и на основании этого спиздили мою сотку чернозема, то они жестоко ошибаются. Русские всегда возвращаются за своим имуществом.

:hi:  :good:


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#24 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 25 May 2018 - 20:22

Шикарный ответ!!!!! Плюсанул! Анатолий - честно от Вас не ожидал такого стиля!! - но понравилось!!!!



Слов нет - аплодисменты!!!!!!!!

Присоединяюсь , не ожиданно  ! Анатолий :hi:Красавчик !!!


  • 0

#25 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 25 May 2018 - 20:25

Да, и еще, если кто считает что я как гражданин России и командир-наводчик транспортного средства, которая хреначит спецзаряды хрен знает как далеко куда, не имею права съездить вместе со своей танковой армией к себе к селюкам в Узин Белоцерковского района Киевской области Малороссийского федерального округа Российской Федерации, тот глубоко ошибается. У меня по закону там есть сотка чернозема от бабушки-колхозницы, и если бандеросы и англосаксы считают, что они вот поорали против русских и на основании этого спиздили мою сотку чернозема, то они жестоко ошибаются. Русские всегда возвращаются за своим имуществом.

У меня там вообще квартира.... Я по любому вернусь. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------