Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с Garret 350.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zinbabve1967

Zinbabve1967

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 23:40

Доброй ночи. Может кому-то знакомо.Проблема с прибором. После нескольких часов прогулки ,аппарат зафонил на все лады. Взял у комрада такую-же штатную катуху - все пошло нормально. Дома заменил разъем, фон пропал, но показание на приборе показывает не првильно. Например медный пятак должен  показывать в крайней правой точки, а показывает в 3-4 точки. Ценные металлы вообще не видит. Катушке полгода. В ремонт не могу  отдать, уже есть незначительные сколы, ходил без защиты.


  • 0

#2 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 13 July 2018 - 07:31

Дело в проводе. Где-то перетёрт или проблема с разъёмом. Если менял его, то ищи надлом на проводе. Бывает ещё микротрещина катушки. Я заливал подошву катушки тонким слоем эпоксидной смолы. Но у меня дело в разъёме было.


  • 0

#3 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1494 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 13 July 2018 - 07:54

Дело в проводе. Где-то перетёрт или проблема с разъёмом. Если менял его, то ищи надлом на проводе. Бывает ещё микротрещина катушки. Я заливал подошву катушки тонким слоем эпоксидной смолы. Но у меня дело в разъёме было.

Как правило, 99,9%


  • 0

#4 Zinbabve1967

Zinbabve1967

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 17:45

Буду искать на проводе. Спасибо.
  • 0

#5 Zinbabve1967

Zinbabve1967

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 23:11

На проводе повреждений не обнаружил. но в катушке один провод  не прозванивается. Контакты 2 и 3 молчат даже без разъема.


  • 0