Перейти к содержимому


Фотография

Продам GARRET EUROACE


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Валерий78

Валерий78

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 15 October 2018 - 20:20

Все работает. Комплект на фото. Из ньюансов, на катушке отломалось половинка одного ушко. Никак и ни на что это не повлияло. Катушка держится словно все целое. Родную катушку нужно пролить в некоторых местах. Следствие отряски грязи с катушки об деревья и камни по неопытности.
Отправлю тк Сдэк. Компактно упакую, доставка обойдётся где-то в 1000₽. Цена 300$ по курсу сбербанка на день покупки. Оплата на карту Сбербанка.
Территориально Минск.
Телефон, Вайбер, ватсап, телеграмм +375259627444

Прикрепленные файлы


  • 0
Запчасти для BMW.

#2 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 19 October 2018 - 18:42

Все работает. Комплект на фото. Из ньюансов, на катушке отломалось половинка одного ушко. Никак и ни на что это не повлияло. Катушка держится словно все целое. Родную катушку нужно пролить в некоторых местах. Следствие отряски грязи с катушки об деревья и камни по неопытности.
Отправлю тк Сдэк. Компактно упакую, доставка обойдётся где-то в 1000₽. Цена 300$ по курсу сбербанка на день покупки. Оплата на карту Сбербанка.
 

Это не моё дело конечно, но цена у вас запредельная, он новый стоит 292$ или 19000 рублей. 


  • 1

#3 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 October 2018 - 19:27

Это не моё дело конечно, но цена у вас запредельная, он новый стоит 292$ или 19000 рублей. 

Лёш, так ведь цена прибора с тремя катушками. Может поэтому ценник такой.


  • 0

#4 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 19 October 2018 - 19:29

Лёш, так ведь цена прибора с тремя катушками. Может поэтому ценник такой.

Не вижу я тут 3 катушек, всего 2. На первом фото катуха с чехлом защитным. Ну стандарт даже взять, без дополнительной просто прибор, то больше чем 150$ я бы за него не дал. Здесь уж очень сильно б/у, я двухмесячный продавал с дисконтом в 5000 рублей, если не ошибаюсь. Дык он как новый, только с магаза, даже катуха.


  • 0

#5 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 October 2018 - 19:32

Не вижу я тут 3 катушек, всего 2. На первом фото катуха с чехлом защитным. Ну стандарт даже взять, без дополнительной просто прибор, то больше чем 150$ я бы за него не дал. Здесь уж очень сильно б/у, я двухмесячный продавал с дисконтом в 5000 рублей, если не ошибаюсь. Дык он как новый, только с магаза, даже катуха.

Точно. Подумал, что на первом фото две катушки. Не рассмотрел.


  • 0

#6 Валерий78

Валерий78

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 19 October 2018 - 20:32

Ребят, я озвучил цену из белорусских реалий. Дешевле 250$ я его на отдам. Не продастся, пусть лежит.

Это не моё дело конечно, но цена у вас запредельная, он новый стоит 292$ или 19000 рублей.

и прибавьте катушку нел.
  • 0
Запчасти для BMW.

#7 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 20 October 2018 - 00:05

Ребят, я озвучил цену из белорусских реалий. Дешевле 250$ я его на отдам. Не продастся, пусть лежит.

и прибавьте катушку нел.

Ваше право, вы вольны ставить любую цену. Я вам просто показал сколько этот прибор стоит новый в России. Хотя 250, что-то близко уже к реалиям за данный комплект. Но, здесь точно его не купят, попробуйте в Белоруссии через тот же авито...


  • 0

#8 Валерий78

Валерий78

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 29 May 2019 - 12:54

Ваше право, вы вольны ставить любую цену. Я вам просто показал сколько этот прибор стоит новый в России. Хотя 250, что-то близко уже к реалиям за данный комплект. Но, здесь точно его не купят, попробуйте в Белоруссии через тот же авито...

Продалось все в конце зимы.

Тема не актуальна. В архив.

Сообщение отредактировал Валерий78: 29 May 2019 - 12:55

  • 0
Запчасти для BMW.