Перейти к содержимому


Фотография

Металлоискатель GARRETT АТ PRO. Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Дмитрий Фалькони

Дмитрий Фалькони

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городокрестности Ленинграда

Отправлено 25 December 2018 - 18:16

Металлоискатель GARRETT АТ PRO. Ваше мнение.

Чему отдать предпочтение -  GARRETT АТ PRO или  Minelab X-Terra 705.


Сообщение отредактировал ulyashka101: 26 September 2019 - 11:33
Добавлены/отредактированы Теги!

  • 0

#2 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 December 2018 - 18:21

А у Вас какой прибор?


  • 0

#3 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 25 December 2018 - 18:32

ходил и с тем  и с другим- мне больше нравиться Терка ( но это мое мнение)

гаррет больше пляжник - хотя где будете вести поиск?


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#4 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 December 2018 - 18:51

тоже самое Вадим но понравился гарик имхо


  • 0

#5 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 25 December 2018 - 22:13

Дмитрий! С 2014 года ходил с АТ ПРО и никаких нареканий. Весной этого года взял Деус, но Проша дома лежит с 2 катушками: штатная и снайперка. Ко мне Владимир Николаевич иногда покопать приезжает, пробовал Тёркой - не то, тупой прибор, никакого энтузиазма у меня не вызвал. Но это только моё мнение. Вот дам по весне VladNiку покопать и он поймёт, что лучше.

И ещё: если бы Деус не взял, то купил бы АТ MAX , он ещё круче и наушники беспроводные.


  • 2

#6 Дмитрий Фалькони

Дмитрий Фалькони

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городокрестности Ленинграда

Отправлено 26 December 2018 - 02:04

А у Вас какой прибор?

У меня Терка. Предложили GARRETT.



ходил и с тем  и с другим- мне больше нравиться Терка ( но это мое мнение)

гаррет больше пляжник - хотя где будете вести поиск?

Не пляж, это точно.



Всем спасибо за высказанные мнения. А по технической стороне вопроса информация есть? 


  • 0

#7 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 26 December 2018 - 19:46

У меня Терка. Предложили GARRETT.



Не пляж, это точно.



Всем спасибо за высказанные мнения. А по технической стороне вопроса информация есть? 

Цель поиска? Где и что ищите? 


  • 0

#8 котов

котов

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКалужская обл.

Отправлено 26 December 2018 - 20:05

Дмитрий! С 2014 года ходил с АТ ПРО и никаких нареканий. Весной этого года взял Деус, но Проша дома лежит с 2 катушками: штатная и снайперка. Ко мне Владимир Николаевич иногда покопать приезжает, пробовал Тёркой - не то, тупой прибор, никакого энтузиазма у меня не вызвал. Но это только моё мнение. Вот дам по весне VladNiку покопать и он поймёт, что лучше.

И ещё: если бы Деус не взял, то купил бы АТ MAX , он ещё круче и наушники беспроводные.

 Жень у Меня тёрка 705 тоже была с беспроводными наушниками))) Просто можно на алеке блютуз передатчик купить рублей 250 если мне память не изменяет!  А чтоб уши с блютузом не брать там же можно заказать блютуз приёмник )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  и.PNG   55.51К   0 Количество загрузок:

  • 0

#9 Дмитрий Фалькони

Дмитрий Фалькони

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городокрестности Ленинграда

Отправлено 27 December 2018 - 09:15

Цель поиска? Где и что ищите? 

Любитель я. Ищу всё, что попадёт на полях Ленинградской области. :-).


  • 0

#10 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 27 December 2018 - 12:58

 Как то обсуждали эту тему.https://forum.gdenas...pro/#entry87357 


  • 0

#11 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 27 December 2018 - 13:03

Вроде недавно обсуждали а скоро 2года уже как прошло  :SHOK:


  • 0

#12 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 December 2018 - 20:11

Конечно Ат про, тут даже и речи не может быть. Катуха 14 клг. По мелочи с 705 не сравнить. Прибор подводный по пляжу себя неплохо проявляет. 705 монеты на глубине 20см уже начинает вести себя не стабильно, у Прохора такого нет.
  • 0

#13 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 27 December 2018 - 23:04

Конечно Ат про, тут даже и речи не может быть. Катуха 14 клг. По мелочи с 705 не сравнить. Прибор подводный по пляжу себя неплохо проявляет. 705 монеты на глубине 20см уже начинает вести себя не стабильно, у Прохора такого нет.

Согласен по пляжу да,а вот в лесу разницы не ощутил( лес у нас чистый) Теркой со стандартной катушкой подымал комплекс с 80 см :hi: , но Я монетки не ищу и ходил на гео режиме :D


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#14 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 December 2018 - 06:29

Гео режим прибавляет глубины спору нет, но жрет батарею. Что с 80см подняли Вадим считаю это норм придметы не маленькие. По мелоче Прохор засчет катухи вытягивает хорошо. Так же есть Про режим, увеличивает глубину, но нужно уметь Слухать его)))
  • 0

#15 котов

котов

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКалужская обл.

Отправлено 28 December 2018 - 10:51

Гео режим прибавляет глубины спору нет, но жрет батарею. Что с 80см подняли Вадим считаю это норм придметы не маленькие. По мелоче Прохор засчет катухи вытягивает хорошо. Так же есть Про режим, увеличивает глубину, но нужно уметь Слухать его)))

 Слухать надо все приборы!


  • 1

#16 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 21 September 2019 - 11:54

У меня Терка. Предложили GARRETT.



Не пляж, это точно.



Всем спасибо за высказанные мнения. А по технической стороне вопроса информация есть? 

ДЛЯ ИНФЫ МОЖЕТ И У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ !!! Приобрёл Прохора в 2016 году зимой . Сезон начал 2017 , никаких нареканий не было , прибор мне нравится , в основном пляжики долбить , отбил себя за сезон с лихвой ! Но в начале пляжного сезона 2019 года , это после двух лет средней эксплуатации , с начало залило катушку , купил новую . А потом прям сразу залило блок управления . Самое больное место это кнопки , хотя я ухаживал за ним , смазывал все части силиконом , бесполезно песок камень точит . Что я только не делал , весь инет перерыл , бесполезно нет комплектующих . Заливал его полностью герметиком для клейки Авто стёкол , не помогло всё ровно пропускал . Вот что я в конце концов сделал . Купил перчатку , натянул , обмотал скотчем , а потом резинки , так проходил сезон , не заливает . Дисплей не нужен в воде , ориентируешься чисто по звуку . Прежде чем клеить скотч , прибор протёр спиртом !

Прикрепленный файл  1 (1).jpeg   49.14К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (2).jpeg   57.65К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (3).jpeg   59.99К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (4).jpeg   56.3К   0 Количество загрузок:


  • 0

#17 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 September 2019 - 22:02

Александр привет :) Я с прошкой проходил лет 5 вообще без проблем. Есть болячки у него это да, но по мелоче,подлокотник,болты под блоком,это обычное дело у ат про.Но блок ни разу не заливался,даже в море один раз окунул его.без проблем,продал знакомому до сих пор с ним ходит и в слякоть и в дождь,  без проблем. У знакомых  есть прошки ни у кого по блокам проблем не было. Тут что-то не то. А корпус у блока без трещин? Может трещинка быть, получще посмотрите. Я без чехла сезон проходил, все некогда было купить,ни чем не заматывал и все работало,дождь ни дождь по фигу ему. :hi:


  • 0

#18 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 23 September 2019 - 08:14

Александр привет :) Я с прошкой проходил лет 5 вообще без проблем. Есть болячки у него это да, но по мелоче,подлокотник,болты под блоком,это обычное дело у ат про.Но блок ни разу не заливался,даже в море один раз окунул его.без проблем,продал знакомому до сих пор с ним ходит и в слякоть и в дождь,  без проблем. У знакомых  есть прошки ни у кого по блокам проблем не было. Тут что-то не то. А корпус у блока без трещин? Может трещинка быть, получще посмотрите. Я без чехла сезон проходил, все некогда было купить,ни чем не заматывал и все работало,дождь ни дождь по фигу ему. :hi:

Не вопрос , нареканий нет . У меня знакомый ходит с ним , всё путём, приборы куплены в один день , заказывали два Прохора , ему и мне в инете . А меня как сглазили . Прохор отличный прибор . Я просто проблемой поделился . Так для инфы . :pardon:


  • 0

#19 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 23 September 2019 - 21:22

Не вопрос , нареканий нет . У меня знакомый ходит с ним , всё путём, приборы куплены в один день , заказывали два Прохора , ему и мне в инете . А меня как сглазили . Прохор отличный прибор . Я просто проблемой поделился . Так для инфы . :pardon:

Саш привет я тебя прекрасно понял. :drinks: Но проблема не решена? Почему заливает блок?


  • 0

#20 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 24 September 2019 - 19:49

Саш привет я тебя прекрасно понял. :drinks: Но проблема не решена? Почему заливает блок?

Так я же написал , кнопки , может какой брак заводской , может песочек их протёр ! Новых не найдёшь . Хочу такой гермоблок заказать , что бы с кнопками не мучится , никогда .

Прикрепленный файл  1.jpg   68.32К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   55.88К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  3.jpg   47.21К   9 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   82.16К   7 Количество загрузок:


  • 0