Перейти к содержимому


Фотография

Металлоискатель GARRETT АТ PRO. Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 26 September 2019 - 11:07

Так я же написал , кнопки , может какой брак заводской , может песочек их протёр ! Новых не найдёшь . Хочу такой гермоблок заказать , что бы с кнопками не мучится , никогда .

attachicon.gif1.jpg attachicon.gif2.jpg attachicon.gif3.jpg attachicon.gif4.jpg

Ну тогда только сие гермоблок.  :)


  • 0

#22 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 26 September 2019 - 11:29

Ну тогда только сие гермоблок.  :)

Однозначно , не новый же блок управления покупать , да и по цене горраздо дешевле .


  • 0

#23 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 06 July 2020 - 15:12

ДЛЯ ИНФЫ МОЖЕТ И У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ !!! Приобрёл Прохора в 2016 году зимой . Сезон начал 2017 , никаких нареканий не было , прибор мне нравится , в основном пляжики долбить , отбил себя за сезон с лихвой ! Но в начале пляжного сезона 2019 года , это после двух лет средней эксплуатации , с начало залило катушку , купил новую . А потом прям сразу залило блок управления . Самое больное место это кнопки , хотя я ухаживал за ним , смазывал все части силиконом , бесполезно песок камень точит . Что я только не делал , весь инет перерыл , бесполезно нет комплектующих . Заливал его полностью герметиком для клейки Авто стёкол , не помогло всё ровно пропускал . Вот что я в конце концов сделал . Купил перчатку , натянул , обмотал скотчем , а потом резинки , так проходил сезон , не заливает . Дисплей не нужен в воде , ориентируешься чисто по звуку . Прежде чем клеить скотч , прибор протёр спиртом !

attachicon.gif1 (1).jpeg attachicon.gif1 (2).jpeg attachicon.gif1 (3).jpeg attachicon.gif1 (4).jpeg

Доброго . Вот блин нашёл кнопки для инфы , может кому понадобится . https://antikwar32.r...-garrett-at-pro


  • 0