Перейти к содержимому


Фотография

DeLeon или Vaguero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 helge

helge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 19:34

Здравствуйте!Подскажите какому отдать предпочтение?Коп по старине в полях-лесах.


  • 0

#2 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 15 March 2019 - 20:11

Здравствуйте!Подскажите какому отдать предпочтение?Коп по старине в полях-лесах.

Во блин, я даже и слов таких не слышал. Не ругательные они? :)


  • 0

#3 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 March 2019 - 20:23

Делеон, будет чуть комфортнее в поиске. Отклик и дискрим думаю одинаковый, был, делеон и тежон разницы в глубине и дискриму не обнаружил. Хороший вариант за 30т тесоро короли на мусорке. Но вот крутилки напрегают.
  • 1

#4 fidel

fidel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 15 March 2019 - 23:20

у меня были: мю макс, кортез, тежон.

после чего я от них отказался в сторону  ат про и е-трака. а потом и от того отказался, в пользу деуса.

если есть желание купить тезоро- покупайте, приборчик хороший и простой, но рано или поздно, вам их будет уже мало.


Сообщение отредактировал fidel: 15 March 2019 - 23:21

  • 0

#5 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 15 March 2019 - 23:41

Вот читаю и смешно становится. Без обид, ни чего личного. Поменять тежон на ат про, не понятно зачем. Ну если это не пляжный коп конечно и то только ради того, что он амфибия.По дискриму и глубине явно уступает. Ну трактор еще можно понять много частотник. А вот обмен на деус? Зачем? Рука устала? И как это понять Вам будет мало?
  • 0

#6 fidel

fidel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 16 March 2019 - 02:54

Вот читаю и смешно становится. Без обид, ни чего личного. Поменять тежон на ат про, не понятно зачем. Ну если это не пляжный коп конечно и то только ради того, что он амфибия.По дискриму и глубине явно уступает. Ну трактор еще можно понять много частотник. А вот обмен на деус? Зачем? Рука устала? И как это понять Вам будет мало?

так вы посмейтесь, это ваше право. если поменял тежон на ат и на трактор, значит тежон не устраивал . Кортез тоже довольно хорошо по глубине берет, если им пользоваться уметь. Но тоже не устроил.

а е-трак поменял на деус- вы походите с трактором-потом с деусом по лесу, да и по полю часиков так 7-8, потом поймете разницу. 

на счет дискрима и глубины- как ходить будете. не знаю чем вам ат так насолил,  в моем понимании ничем не хуже тежона, очень комфортный прибор, что по пляжу, что по полю и по лесу. Да и по помойкам (сильно замусоренным огородам) походите с тежоном и с ат, тоже разницу ощутите, что бы там кто не говорил про то, что тежон для помоек хорош. Ат со снайперкой, намного приятней и удобней. 

На счет того что будет мало- со временем сами поймете, что тесоро не тянет там где работает деус. 

А по существу спор ни о чем, я высказал свое мнение о приборах, которми пользовался.

 

Не поверите лет 5, с мю макс ходил, и думал. что лучше прибора нет, ходишь себе, машешь клюшкой и все супер, а вот когда там где я ходил постоянно каждый раз по 2 раза в год, и ловил какалики петровские, люди чешую начали ловить-призадумался.


  • 0

#7 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 16 March 2019 - 09:36

Да я спорить не собирался даже. Мы ходим не 7-8 часов, а по 16 - 18 и два 3 дня подряд пару часов на сон и вперед. Дело каждого деньги тоже. Но все же менять шило на мыло странно. Деус конечно вес большой аргумент. А так не думал Вас, чем нибудь задеть.
  • 0

#8 Серега 3005

Серега 3005

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя:
    Сергей
  • ГородКоролев

Отправлено 14 June 2019 - 12:13

Доброго дня! Однозначно Deleon!!! По стоимости ниже, а  по характеристикам ну уступает Vaguero.

Сам лично не пользовался, но пользуется друган. У него такой https://www.gpsoff.ru/deleon.html

Нравится говорит, уже второй сезон на нем копает. Поэтому берите, не пожалеете :good:

Здравствуйте!Подскажите какому отдать предпочтение?Коп по старине в полях-лесах.


  • 0