Перейти к содержимому


Фотография

Fisher 44 DD катушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 21 June 2019 - 09:54

Доброго всем дня !!! Сегодня стал обладателем данного аппарата ... Может у нас на форуме есть кто обладает этим металлоискателем ...Просьба написать в теме как он в деле или кто раньше ходил с ним ...


  • 1

#2 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 21 June 2019 - 13:48

Отличная игрушка, хорошо на мусорках,очень быстрый процессор, хорошо бьет серебро. Глубина так себе, но медь РИ не пропустит четко бьет ее без прыжков вди. Если взяли новый, то наверное зря но это только мое мнение. Лудше было бы б/у ф75 взять. Да минус, очень много теряет в цене и тяжеловат в продаже. Фиши не сильно разпиаренны в россии, не так как в сша. С Ув.
  • 1

#3 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 21 June 2019 - 15:16

Спасибо !!! Взял новый за 28500... Привлекло , что 2 батарее и всепогодный ... Еще по слухам не уступает по глубине АСЕ 400 и даже шустрее....


  • 0

#4 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 June 2019 - 17:04

Отличная игрушка, хорошо на мусорках,очень быстрый процессор, хорошо бьет серебро. Глубина так себе, но медь РИ не пропустит четко бьет ее без прыжков вди. Если взяли новый, то наверное зря но это только мое мнение. Лудше было бы б/у ф75 взять. Да минус, очень много теряет в цене и тяжеловат в продаже. Фиши не сильно разпиаренны в россии, не так как в сша. С Ув.

согласен у брата 75,четкий аппарат, легкий,на много легче моего (терра 305)дд,(Женька когда писать научишься без ошибок) :)  ;)


  • 2
!ИзображениеИзображение

#5 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 22 June 2019 - 19:44

Фиг знает наверное ни когда. Моя большая ошибка, что пишу очень быстро. Наверное на всю жизнь это.

Я бы даже их рядом не ставил. Цена равноценна, но приемущества Фища очевидны. Даже взять 1 пример. С 44 и по пляжу пробижаться в радость, с Асей сойдешь с ума. В глубине явно не уступит. Намного стабильнее.

А так Уважаемые друзья советую переходить Вам на приборы высокого класса. Не смотря на мой возраст опыт камрада и продаж мд огромен. Лишь только по этому написал, что лудше бы было взять ф75, но это опять же только мое личное мнение. С Ув!
  • 1