Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста с определением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 July 2019 - 15:53

Анатолий,здравствуйте,скажите пожалуйста,а вот эта таблица Ретовского есть в открытом доступе,если да,то можно пожалуйста на неё ссылку?
И ещё хотел спросить про монету номер 5-6,Вы пишите,что по реверсу чётко определяется год выпуска,а это какой 1550?
За ранее благодарю за ответы.С ув,.

Здравствуйте, Александр! Каталог Ретовского есть в открытом доступе. Если не найдете, могу скинуть на почту. весит он 12,2 МБ. Год выпуска на Ваших монетах указан по хиджре. Для перевода в летоисчисление от Рождества Христова можно применить специальные таблицы в каталогах либо воспользоваться калькулятором на сайте Креонити-Машина времени.


  • 0

#22 def73

def73

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:
    Александр

Отправлено 08 July 2019 - 16:13

Здравствуйте, Александр! Каталог Ретовского есть в открытом доступе. Если не найдете, могу скинуть на почту. весит он 12,2 МБ. Год выпуска на Ваших монетах указан по хиджре. Для перевода в летоисчисление от Рождества Христова можно применить специальные таблицы в каталогах либо воспользоваться калькулятором на сайте Креонити-Машина времени.

Анатолий,благодарю за ответ и если вас не затруднит,скиньте пожалуйста каталог на brutal73@mail.ru
За ранее большое спасибо,

С ув.


  • 0

#23 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 July 2019 - 17:08

Анатолий,благодарю за ответ и если вас не затруднит,скиньте пожалуйста каталог на brutal73@mail.ru
За ранее большое спасибо,

С ув.

Попробую, если пролезет в ящик.


  • 0

#24 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 July 2019 - 17:15

Проверьте почтовый ящик. У меня каталог значится в отправленных.


  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 17:43

Проверьте почтовый ящик. У меня каталог значится в отправленных.

Анатолий здравствуйте! Сейчас администрация форума сменилась и теперь мало понятно что и как делать. Раньше было нельзя отвечать на сторонние ресурсы, также, как и ссылки на них выставлять. Сейчас вообще ни чего, не понятно.

У нас есть раздел, куда можно скинуть любые каталоги и они останутся на этом форуме. https://forum.gdenas.../18-literatura/


  • 0

#26 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 July 2019 - 18:00

Анатолий здравствуйте! Сейчас администрация форума сменилась и теперь мало понятно что и как делать. Раньше было нельзя отвечать на сторонние ресурсы, также, как и ссылки на них выставлять. Сейчас вообще ни чего, не понятно.

У нас есть раздел, куда можно скинуть любые каталоги и они останутся на этом форуме. https://forum.gdenas.../18-literatura/

Здравствуйте, Александр! Спасибо, буду знать.


  • 0

#27 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 18:06

Здравствуйте, Александр! Спасибо, буду знать.

Спасибо за понимание!  :)


  • 0