Перейти к содержимому


Фотография

1 рубль 1730 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 July 2019 - 09:51

Могу, не могу - угадайку устроили. Есть подтверждение так выставляйте, а если нет, то вы товарищ просто пиzдобол. И очередь  к вам с зади может выстроиться без извинений. Лично я это не приветствую - не уважаю педерастов. А вам надо их побаиваться... Не могу знать ощущения после процесса, но троллить форумы желание точно иссякнет.  Я так думаю.

 505 хороший парень но полный лох в монетах. Кому что выставлять. Смотрю вас так и тянет написать глупость. 


  • 0

#42 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 July 2019 - 10:01

Давай Трофимыч,жги.

 Артем жги сам я фуфло не выставляю и не торгую . Понятно все то моя монета есть оценка и старт то не моя монета. Хочу купить такую . В общем ищем лохов . А Трофимыч снова помеха. 


  • 0

#43 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 July 2019 - 10:22

 Артем жги сам я фуфло не выставляю и не торгую . Понятно все то моя монета есть оценка и старт то не моя монета. Хочу купить такую . В общем ищем лохов . А Трофимыч снова помеха. 

Алексей, ни кто тебя не собирается здесь ущемлять, просто твои оценки часто бывают не обоснованы ни чем, вот и сейчас фуфло и все. Люди просят обосновать, все го лишь.

Вот пример, безвопросные рубли казалось бы но https://forum.gdenas...bli-18171818gg/


  • 0

#44 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 July 2019 - 10:39

Алексей, ни кто тебя не собирается здесь ущемлять, просто твои оценки часто бывают не обоснованы ни чем, вот и сейчас фуфло и все. Люди просят обосновать, все го лишь.

  Люди не видят ш.т  Также не видят что лета, украшение другой формы .и так 20 отличий. Стараться показать не собираюсь люди не поймут. Рукоблудам  помощь . Потом самому седеть глаза ломать . 


Сообщение отредактировал Трофимыч: 03 July 2019 - 10:41

  • 0

#45 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 July 2019 - 12:41

Алексей, ни кто тебя не собирается здесь ущемлять, просто твои оценки часто бывают не обоснованы ни чем, вот и сейчас фуфло и все. Люди просят обосновать, все го лишь.

Вот пример, безвопросные рубли казалось бы но https://forum.gdenas...bli-18171818gg/

   Обосновывать не чего не буду. Только в личку.  Народ заполучив очередной фуфел думает что бога за бороду взял. И срубит по быстрому .С этим сталкиваюсь практически каждый день. 


  • 0

#46 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 03 July 2019 - 14:38

Обосновывать не чего не буду. Только в личку. Народ заполучив очередной фуфел думает что бога за бороду взял. И срубит по быстрому .С этим сталкиваюсь практически каждый день.


Нормальный монетос, не выдумывайте ...
  • 1

#47 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 04 July 2019 - 21:43

 505 хороший парень но полный лох в монетах. Кому что выставлять. Смотрю вас так и тянет написать глупость. 

Вы возможно то же парень не плохой, но в монетах ИР, судя по форуму, разбираетесь ещё хуже меня. Вам уже много специалистов подтвердили подлинность этой монеты. Вы же стоите на своём, ни чем не подтверждённом мнении и пытаетесь всех разубедить в этом.


  • 0

#48 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 July 2019 - 06:27

Вы возможно то же парень не плохой, но в монетах ИР, судя по форуму, разбираетесь ещё хуже меня. Вам уже много специалистов подтвердили подлинность этой монеты. Вы же стоите на своём, ни чем не подтверждённом мнении и пытаетесь всех разубедить в этом.

Оппозиция это вечно, как без нее? Пусть нет доказательств зато есть повод и  мнение и умение стоять на своем, стойко стоять хрен свернешь.Так что этому надо отдать должное. :D Без нее все гладко и ровненько,скучно... :lazy:  А с ней везде вилы.. :diablo:


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#49 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 July 2019 - 10:13

Вы возможно то же парень не плохой, но в монетах ИР, судя по форуму, разбираетесь ещё хуже меня. Вам уже много специалистов подтвердили подлинность этой монеты. Вы же стоите на своём, ни чем не подтверждённом мнении и пытаетесь всех разубедить в этом.

 Где вы видели спецов . Не кто не видит не одного отличия. Спецы просто класс торговать фуфлом.


  • 0

#50 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 July 2019 - 10:40

Оппозиция это вечно, как без нее? Пусть нет доказательств зато есть повод и  мнение и умение стоять на своем, стойко стоять хрен свернешь.Так что этому надо отдать должное. :D Без нее все гладко и ровненько,скучно... :lazy:  А с ней везде вилы.. :diablo:

 Монета не понято чья, можно купить ее сделать заключение продавца привлечь, заодно посмотреть на спецов.


  • 0

#51 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 July 2019 - 19:03

 Монета не понято чья, можно купить ее сделать заключение продавца привлечь, заодно посмотреть на спецов.

Я очень хорошо знаком с Евгением , человеком которому принадлежит эта монета. Он поисковик причем грамотный поисковик, ему не верить себе не верить.Монету он нашел и то что нашел выложил на обсуждение и оценку.Я понимаю что и в земле можно нарваться на подделку НО мнение большинства доказывает что монета правильная и лично я склонен так думать.Это лично мое мнение ,ненавязчивое.Сам я эксперт не какой и сужу только по оценке других , тех которым доверяю, мною Уважаемых людей. :hi:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#52 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 05 July 2019 - 19:10

Оппозиция это вечно, как без нее? Пусть нет доказательств зато есть повод и  мнение и умение стоять на своем, стойко стоять хрен свернешь.Так что этому надо отдать должное. :D Без нее все гладко и ровненько,скучно... :lazy:  А с ней везде вилы.. :diablo:

Какая такая оппозиция?  Фрондёрство чистой воды.


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#53 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 July 2019 - 19:18

Какая такая оппозиция?  Фрондёрство чистой воды.

Так это и есть главная политика оппозиционеров.. :D У них по другому не как..


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#54 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 05 July 2019 - 20:32

Какая такая оппозиция?  Фрондёрство чистой воды.

Игорь, как в кино, попрошу не выражаться, :D


  • 0

#55 klepa73

klepa73

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 08 July 2019 - 20:51

3 страницы ниочём...абсолютно подлинный рубль


  • 2

#56 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 21:18

3 страницы ниочём...абсолютно подлинный рубль

Да мы просто поржать хотели. :D Надо же чем то занять угасающий форум... Вот, Трофимыча нашли в качестве "эксперта". :fund02044:


  • 2

#57 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 09 July 2019 - 09:04

Да мы просто поржать хотели. :D Надо же чем то занять угасающий форум... Вот, Трофимыча нашли в качестве "эксперта". :fund02044:


Смешного мало, а вот со стороны смотрится не очень ... Вы же модератор, а ведете себя ... - какой пример Вы подаете !? Да и позволить себе назвать форум угосающим - это вообще в рамки руководителя не вкладывается ... И кто же его погасил )))
  • 1