Перейти к содержимому


Фотография

5 копеек 1927 года. Оценка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 03 November 2019 - 13:51

Для чего тогда давать не адекватную оценку?

Какую не адекватную? Я продал такой пятак за 10000 в лучшем состоянии. Этот  - в худшем состоянии оценил в 5000 рублей, вроде всё логично.


  • 0

#22 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 03 November 2019 - 14:12

Для чего тогда давать не адекватную оценку?

Посты набивает :rofl:


  • 0

#23 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 03 November 2019 - 14:18

Посты набивает :rofl:

Ну да, мне эти посты очень как нужны...


  • 0

#24 zasada

zasada

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 03 November 2019 - 14:29

Какие посты?
Вы человеку оценили в 5тр.?
Он щас выстовит с 5тр.в надежде вашей оценки и что? Разумеется ни какого старта не будет.
Но вы адекватно оценили
  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 03 November 2019 - 14:42

Какие посты?
Вы человеку оценили в 5тр.?
Он щас выстовит с 5тр.в надежде вашей оценки и что? Разумеется ни какого старта не будет.
Но вы адекватно оценили

За то он ни чего и не потеряет как я. Эта монета всегда будет в цене...


  • 0

#26 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 November 2019 - 11:18

думаю с 1000 старт - а там как карты лягут!

 

монета для начанающего коллекционера)))( забить дырку) ИМХО


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#27 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 November 2019 - 12:47

Каким образом, раковины шлефануть? Или отполеровать))))?

Каким образом, раковины шлефануть? Или отполеровать))))?


Вот он Козырный вопрос! Сам бы задал но опередили...В порошок ее что ли стереть?Эти раковины, это уже навсегда. Ладно поле можно срезать а как выступающие части монеты наростить?А монета нормально почищена,лучше ее не почистить.

Какие посты?
Вы человеку оценили в 5тр.?
Он щас выстовит с 5тр.в надежде вашей оценки и что? Разумеется ни какого старта не будет.
Но вы адекватно оценили

А с чего такая уверенность?

думаю с 1000 старт - а там как карты лягут!
 
монета для начанающего коллекционера)))( забить дырку) ИМХО

Почему с пяти то не выставить? Ну не даст не кто старт что человек теряет? А если даст ,будете Вы все тут кроме Александра бледно выглядеть. Вам это надо?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#28 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 04 November 2019 - 12:55

не нам не вам,я бы с трехи выставил,а там правильно сказали "как карта ляжет" :D


  • 1
!ИзображениеИзображение

#29 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 05 November 2019 - 07:49

Можно по фиксу выставить с чуть завышеной ценой,а потом чутку скидывать,покупец найдётся,монета редкая.


  • 0

#30 Геннадий66

Геннадий66

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 08:53

Спасибо всем за ответы.
  • 0

#31 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 05 November 2019 - 18:19

Почему с пяти то не выставить? Ну не даст не кто старт что человек теряет? 

Вот и я про то! Ведь не запрещено выставить вещь на аук с завышенной ценой, а если ставок не будет, то выставить её же с ценой по ниже. Глупо выставлять сразу по оценке форума, как правило она всегда здесь занижена.


  • 0

#32 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 November 2019 - 19:46

Вот и я про то! Ведь не запрещено выставить вещь на аук с завышенной ценой, а если ставок не будет, то выставить её же с ценой по ниже. Глупо выставлять сразу по оценке форума, как правило она всегда здесь занижена.

Вот и я про то! Ведь не запрещено выставить вещь на аук с завышенной ценой, а если ставок не будет, то выставить её же с ценой по ниже. Глупо выставлять сразу по оценке форума, как правило она всегда здесь занижена.

Привет Саша! Нет у нас на форуме не каких ограничений по ценам и не когда не было и надеюсь не будет. Пусть будет самая бредовая цена Но ее заявил продавец и надеюсь что он знает что творит, его полное право, мы можем только оценить то есть подсказать цену за которую реально продать и все...
По монете, Вы Александр совершенно правы монета не частая и ее реально могут купить за 5 рублей, шанс есть , так что его надо использовать.Не считаю что цена завышена, пусть потолок но не заоблачной..Главное что не кто не чего не теряет, правда перекуп не купит а коллекционер купит.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#33 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 05 November 2019 - 20:06

Я уже давно заметил оценки на форуме. Оценивают всё и всегда в минус, как будто специально, что бы эти люди бежали от сюда на другие площадки.

Вот, что бы кто то не принёс, ему всегда загандошут любую вещь и сделают это так, что бы у человека даже и мыслей не осталось продавать её здесь.


  • 0

#34 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 November 2019 - 20:10

Я уже давно заметил оценки на форуме. Оценивают всё и всегда в минус, как будто специально, что бы эти люди бежали от сюда на другие площадки.


Это те кто заинтересован,те что скупают это их хлеб, поисковик наоборот дешево не оценит он знает каким трудом это досталось ..Причем так будет всегда и не стоит с этим бороться.Так устроен МИР!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#35 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 November 2019 - 20:37

Цены подают на монеты, вы о чём друзья? У людей скоро на маленькие радости денег не останется, я отслеживаю цены на аукционах на разных площадках и не вижу, что у нас кто-то занижает.
  • 1

#36 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 05 November 2019 - 20:38

Привет Саша! Нет у нас на форуме не каких ограничений по ценам и не когда не было и надеюсь не будет. Пусть будет самая бредовая цена Но ее заявил продавец и надеюсь что он знает что творит, его полное право, мы можем только оценить то есть подсказать цену за которую реально продать и все...
По монете, Вы Александр совершенно правы монета не частая и ее реально могут купить за 5 рублей, шанс есть , так что его надо использовать.Не считаю что цена завышена, пусть потолок но не заоблачной..Главное что не кто не чего не теряет, правда перекуп не купит а коллекционер купит.

Коллекционер купит???))))

Просьба ОГРОМНАЯ к тс.....где бы он ни продал монету-ЧЕСТНО озвучьте уход в этой теме!!!!

 

 

 

Я уже давно заметил оценки на форуме. Оценивают всё и всегда в минус, как будто специально, что бы эти люди бежали от сюда на другие площадки.

Вот, что бы кто то не принёс, ему всегда загандошут любую вещь и сделают это так, что бы у человека даже и мыслей не осталось продавать её здесь.

Вот тема!!!!! https://forum.gdenas...9-goda-otcenka/

Вы все оцениваете в минус!!! Я в плюс!

 

Здесь вообще клоуны не видящие поля и переспективы чистки  двуhttps://forum.gdenas...kopeek-1860-em/

 

х монет

 

 

Так кто там и как у  вас оценивает?????   смешные


  • 0

#37 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 05 November 2019 - 20:44

Цены подают на монеты, вы о чём друзья? У людей скоро на маленькие радости денег не останется, я отслеживаю цены на аукционах на разных площадках и не вижу, что у нас кто-то занижает.

Вот именно!!!  Но 505  и Странник   такие нефебенные спецы!!!! Продают каждый день! Знают всё про чистку и поле и цены(((((  Их слушать надо!!!!!

А я продаю! ЭТИ монеты что здесь выставлены!  

И говорю не с потолка! А по продажам СВОИХ монет!   пистаболы.....


  • 0

#38 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 05 November 2019 - 20:45

Коллекционер купит???))))

Просьба ОГРОМНАЯ к тс.....где бы он ни продал монету-ЧЕСТНО озвучьте уход в этой теме!!!!

 

 

 

Вот тема!!!!! https://forum.gdenas...9-goda-otcenka/

Вы все оцениваете в минус!!! Я в плюс!

 

Здесь вообще клоуны не видящие поля и переспективы чистки  двуhttps://forum.gdenas...kopeek-1860-em/

 

х монет

 

 

Так кто там и как у  вас оценивает?????   смешные

По меньше эмоций Станислав, не на свадьбе...


  • 0

#39 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 November 2019 - 20:59

Вот именно!!!  Но 505  и Странник   такие нефебенные спецы!!!! Продают каждый день! Знают всё про чистку и поле и цены(((((  Их слушать надо!!!!!
А я продаю! ЭТИ монеты что здесь выставлены!  
И говорю не с потолка! А по продажам СВОИХ монет!   пистаболы.....

Ой Стас.Ну не можешь ты без эмоций. Да не меньше твоего монет продал и не стоит письками мерятся, не к чему.Причем здесь спецы? Уход нас рассудит. Есть возможность продать подороже так в чем вопрос? У этой монеты такая возможность есть, я видел как конченые каклы продавали за большие деньги а это не какл. Причем это всего лишь мнение, решение примет хозяин монеты.
Так чего мы совершили такого предосудительного что бы ты нас так унижал? А если за базар ответить? Как?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#40 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 05 November 2019 - 21:14

Ой Стас.Ну не можешь ты без эмоций. Да не меньше твоего монет продал и не стоит письками мерятся, не к чему.Причем здесь спецы? Уход нас рассудит. Есть возможность продать подороже так в чем вопрос? У этой монеты такая возможность есть, я видел как конченые каклы продавали за большие деньги а это не какл. Причем это всего лишь мнение, решение примет хозяин монеты.
Так чего мы совершили такого предосудительного что бы ты нас так унижал? А если за базар ответить? Как?

Вот так всегда с неуравновешенными пользователями. Вроде и говорят по делу, а обсуждать приходится больше их бестактное поведение. Поэтому и банят везде таких неадекватных.


  • 0