Перейти к содержимому


Фотография

Является ли редкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 05 November 2019 - 22:08

Вывод из количества постов и участников: специалистов по обсуждению хороших монет гораздо меньше, чем специалистов по обсуждению всякого говна :rofl:


На то и форум чтобы задавать любые вопросы и отвечать на них по возможности.Вряд ли разбирающийся человек скажет что то другое а если и скажет будет интересно услышать.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#22 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 05 November 2019 - 22:18

Ну тогда можно продолжить, вопрос ведь задан, а ответа не него не было.

 

В н.в. заготовки делают из стали (сплав 08Ю), на которую нанесено никелевое гальванопокрытие. А с какого времени применяется эта технология?

 

С какого времени применяется эта технология - можно почитать в этой статье https://www.portal-s...onism/39133.php Я её "ниасилил", поэтому пересказывать не буду, читайте сами :)


  • 0

#23 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 05 November 2019 - 22:22

Ну тогда можно продолжить, вопрос ведь задан, а ответа не него не было.

 

 

С какого времени применяется эта технология - можно почитать в этой статье https://www.portal-s...onism/39133.php Я её "ниасилил", поэтому пересказывать не буду, читайте сами :)

Это почти капиталЪ К. Маркса.


  • 0

#24 Назяр

Назяр

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Имя:
    Владимир Викторович

Отправлено 06 November 2019 - 09:31

Я точно не знаю,НО шибко интересно что это даст?

Возможно дело в технологии



Ну тогда можно продолжить, вопрос ведь задан, а ответа не него не было.

 

 

С какого времени применяется эта технология - можно почитать в этой статье https://www.portal-s...onism/39133.php Я её "ниасилил", поэтому пересказывать не буду, читайте сами :)

Хотел отметить "+", но не знаю как это реализовать :(



Я вижу, что многие как и я скептически относятся к "матовой" монете. Но, проверьте свою мелочь и найдите подобную. Чем больше их будет, тем скорее "миф" о редуости буде рассеян


  • 0

#25 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 10:06

Я вижу, что многие как и я скептически относятся к "матовой" монете. Но, проверьте свою мелочь и найдите подобную. Чем больше их будет, тем скорее "миф" о редуости буде рассеян

 

Какой миф ? О редкости чего ? Кто его его придумал ? Я никогда не слышал о таком мифе. Это, наверное, миф такого дикого племени, о котором вообще никто и не знает. Чтобы понять мат - надо не мифологию изучать, а науку :fund02044:

 


  • 0