Перейти к содержимому


Фотография

В какой стране выпускаются монеты на разных языках ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 December 2019 - 22:37

А теперь попытаюсь «оправдаться в некорректности» :fund02044:

Вопрос т.н. конкурса «Предмет входящий в комплектацию металлодетектора?» был создан как ?

Владимир написал список комплектации прибора, ткнул в него пальцем и на что попал палец – то и ответ. Отвечающие действовали точно таким же образом. Т.е. это была лотерея по розыгрышу приза. У кого палец попал туда же, что и у Владимира (не думать ничего плохого, мы же джентльмены !) – тот и выиграл.

Мой вопрос немного другого характера, здесь джентльменский палец понадобился только затем, чтобы натыкать на клавиатуре продукт деятельности мозга. Именно поэтому и количество участников перечисленных конкурсов несопоставимо, а жаль :( Оказывается, желающих получить кусочек серебра не думая оказалось гораздо больше, чем желающих просто подумать :)

Надеюсь, никого не обидел, а респект думающим людям выразил постановкой им положительной репутации :)



Вообще-то разные, они предназаначены для разной матерности :)

Илья не надо строить из меня дурака ,а из себя через чур умного. До того как Вы отредактировали сообщение , там было про приз. А после Вашего редактирования исчезло. Так что давайте не будем ля ля. А то ведь можно и назад вернуть то что Вы отредактировали.


  • 0

#42 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 11 December 2019 - 22:44

Илья не надо строить из меня дурака ,а из себя через чур умного. До того как Вы отредактировали сообщение , там было про приз. А после Вашего редактирования исчезло. Так что давайте не будем ля ля. А то ведь можно и назад вернуть то что Вы отредактировали.

Сообщение отредактировано потому, что я добавил фразу "Это просто, так сказать, пример корректного (я так думаю) конкурса в ответ на предложение Ипатовсмита". Этой фразы сначала не было.

Так что верните назад то, что обещаете, пусть все посмотрят. Или не распускайте сплетни.

 


  • 0

#43 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 December 2019 - 22:53

Что делим? Какой нахрен приз? Пусть хоть автомобиль! Все равно не кто не угадал!
Приз переходит на второй тур! Будет уже два приза! Кубышка копится!
Для начала очень даже не плохо! Я бы сказал что даже хорошо!

Для того что бы понять как все это делается надо попробовать замутить самому. Посидеть 12 часов у компа и в хлам стереть пальцы о клаву. И тогда может быть будет всем интересно! А то приз,приз. Мозги надо, то чего нет! А приз дело второстепенное.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#44 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 11 December 2019 - 22:54

Я после такой заявки прошу админа вообще убрать функцию редактирования, чтобы не было таких дурацких предъяв. Тогда все писатели (и я тоже) будут ответственнее относиться к своей писанине. А на правку - пусть идёт следуюший пост.


  • 0

#45 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 December 2019 - 23:31

Я после такой заявки прошу админа вообще убрать функцию редактирования, чтобы не было таких дурацких предъяв. Тогда все писатели (и я тоже) будут ответственнее относиться к своей писанине. А на правку - пусть идёт следуюший пост.

А не было ни каких дурацких  предьяв.(Кстати я себя дураком не считаю, и попрошу Вас в следующий раз выбирать выражения)

Это была ирония.Вы сами на ровном месте раздули, так Вами любимое пустобрехство. 

(Я уже отписал Александру с просьбой вернуть Ваше изначальное повествование, где присутствовало слово приз, дабы не быть голословным.)


  • 0

#46 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 December 2019 - 23:36

А не было ни каких дурацких  предьяв.(Кстати я себя дураком не считаю, и попрошу Вас в следующий раз выбирать выражения)
Это была ирония.Вы сами на ровном месте раздули, так Вами любимое пустобрехство. 
(Я уже отписал Александру с просьбой вернуть Ваше изначальное повествование, где присутствовало слово приз, дабы не быть голословным.)

Я начинаю волноваться за Вас Олег! Переживать! Ведь не один псих в дурдоме себя дураком не считает! Это уже первый признак! Вы уж всем то это не говорите а то диагноз не правильный поставят. И удачу от себя отгоните, помните ( дуракам везет!)...
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#47 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 December 2019 - 23:43

Я начинаю волноваться за Вас Олег! Переживать! Ведь не один псих в дурдоме себя дураком не считает! Это уже первый признак! Вы уж всем то это не говорите а то диагноз не правильный поставят. И удачу от себя отгоните, помните ( дуракам везет!)...

:D  :D Уговорил буду дураком.


  • 0

#48 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 December 2019 - 23:52

:D  :D Уговорил буду дураком.


Вот Наш человек теперь! Нахрена нам с тобой мозги? Все равно мы пользоваться ими не умеем!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#49 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 12 December 2019 - 00:49

(Я уже отписал Александру с просьбой вернуть Ваше изначальное повествование, где присутствовало слово приз, дабы не быть голословным.)

Именно это я и хочу.


  • 0

#50 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 December 2019 - 09:54

Я после такой заявки прошу админа вообще убрать функцию редактирования, чтобы не было таких дурацких предъяв. Тогда все писатели (и я тоже) будут ответственнее относиться к своей писанине. А на правку - пусть идёт следуюший пост.


Ни в коем случае нельзя удалять функцию редактирования. Иначе мы будем стыдиться своих ошибок и мучаться от ошибок коллег.
  • 2

#51 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 12 December 2019 - 12:51

Илья не надо строить из меня дурака ,а из себя через чур умного. До того как Вы отредактировали сообщение , там было про приз. А после Вашего редактирования исчезло. Так что давайте не будем ля ля. А то ведь можно и назад вернуть то что Вы отредактировали.

Николаич, если просто подумать - стал бы я, написав о призе, позориться и удалять это предложение ? Да ещё и провисевшее некоторое время, чтобы люди его увидели ? Однако Вы всё-таки так подумали. Для меня это звоночек, что Вы такое считаете вполне возможным, видимо исходя из своего опыта. Поэтому я настаиваю на максимально прозрачном расследовании этого случая и принародном объявлении его результата. А пока я думаю, что шутливое предположение Владимира - совсем не шутливое :(

 

Ни в коем случае нельзя удалять функцию редактирования. Иначе мы будем стыдиться своих ошибок и мучаться от ошибок коллег.

А с другой стороны - без этой функции начнут думать, что писать и даже проверять написанное перед тем, как отправить пост :) Ну а если уж после отправки поста увидят, что ошиблись - то можно написать следующий пост, в котором указать, что предыдущий пост ошибочный, а дальше уже поправят модераторы. Такой вариант исключит пьяные галлюцинации и предъявление на их основе каких-то претензий. И обеспечит объективность в решении подобных конфликтов.
 


  • 0

#52 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 12 December 2019 - 14:31

Николаич, если просто подумать - стал бы я, написав о призе, позориться и удалять это предложение ? Да ещё и провисевшее некоторое время, чтобы люди его увидели ? Однако Вы всё-таки так подумали. Для меня это звоночек, что Вы такое считаете вполне возможным, видимо исходя из своего опыта. Поэтому я настаиваю на максимально прозрачном расследовании этого случая и принародном объявлении его результата. А пока я думаю, что шутливое предположение Владимира - совсем не шутливое :(

 

А с другой стороны - без этой функции начнут думать, что писать и даже проверять написанное перед тем, как отправить пост :) Ну а если уж после отправки поста увидят, что ошиблись - то можно написать следующий пост, в котором указать, что предыдущий пост ошибочный, а дальше уже поправят модераторы. Такой вариант исключит пьяные галлюцинации и предъявление на их основе каких-то претензий. И обеспечит объективность в решении подобных конфликтов.
 

 

Илья Троллить не надоело. Вам пора имодиум принимать от словопоноса. А так же не много подлечить психику,  у вас мания преследования. Я на ваши тонкие  намеки не обижаюсь.Они не обоснованы.  На душевно не уравновешенных людей не обижаются. У нас спокойный  домашний форум, и вносить в него разброд и сумятицу не позволю. На первый  раз делаю вам предупреждение за разжигание конфликта на пустом месте. Не прекратите свое такое поведение будете ограничены на определенное время.

 

ПС. И скажите спасибо что с вами, очень гуманитарно общаются. На любом другом форуме вас бы давно забанили . За такие намеки и препирательство.


Сообщение отредактировал Николаич: 12 December 2019 - 14:47

  • 0

#53 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 12 December 2019 - 17:17

Николаич, если просто подумать - стал бы я, написав о призе, позориться и удалять это предложение ? Да ещё и провисевшее некоторое время, чтобы люди его увидели ? Однако Вы всё-таки так подумали. Для меня это звоночек, что Вы такое считаете вполне возможным, видимо исходя из своего опыта. Поэтому я настаиваю на максимально прозрачном расследовании этого случая и принародном объявлении его результата. А пока я думаю, что шутливое предположение Владимира - совсем не шутливое :(
 

А с другой стороны - без этой функции начнут думать, что писать и даже проверять написанное перед тем, как отправить пост :) Ну а если уж после отправки поста увидят, что ошиблись - то можно написать следующий пост, в котором указать, что предыдущий пост ошибочный, а дальше уже поправят модераторы. Такой вариант исключит пьяные галлюцинации и предъявление на их основе каких-то претензий. И обеспечит объективность в решении подобных конфликтов.

Так Вы тоже пациент элитной дурки, причем почетный! По нечетным других принимают.
Занятся нечем? Все Врагов Народа отлавливаете? Подумаешь кто что сказал, написал. Если бы я на все что мне и про меня пишут переживал давно бы посидел.
Учитесь просто забивать!
Здорово все у Вас все усложнять получается! Докторскую диссертацию по накручивания гайки на болотик не писали, случаем?
Учитесь жить проще! Не ищите во всем подвох. А то это уже какая то мания? Страшно Вам слово сказать, вдруг поймете не так?
Да и форуму вся эта мышиная возня не интересна и чести не делает!
Если меня услышите то и жизнь наладится!
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#54 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 12 December 2019 - 18:52

Николаич, то, что Вы меня обвинили в подтасовке данных в моём посте и не смогли это доказать, а просто применили модераторскую дубинку - не красит не столько Вас, сколько форум, где такие модераторы. Форум, где мозги заменяются дубинкой - это уже не место общения нормальных людей. Я уже писал, что пришёл сюда добровольно и точно так же добровольно могу уйти. Но сначала я дождусь прихода админа и его расследования. Мне плевать на то, что у Вас здесь есть дубинка, а у меня нет, это не значит, что Вы можете нести всякую бездоказательную чушь и этим оскорблять пользователей. Сначала Вы своим заявлением оскорбили меня, а потом, когда применили в качестве ответа не мозги, а тупую власть модератора - ещё и оскорбили форум. Я это рассматриваю именно так.



Дополнение - до прихода админа и его вердикта больше ничего на общее обозрение в темах не пишу.


  • 1

#55 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 12 December 2019 - 21:24

Я не могу видеть того, кто чего редактировал в процессе составления поста. Даже если кто -то запятую поправит в течении этого времени, то всё равно высветится внизу надпись - отредактировано.  Время на редактирование установлено - 30 минут с момента публикации, а первый ответ в теме был только через 2 часа и этим всё сказано. Тема создана по всем правилам и даже если в ней что-то исправлено в процессе составления, это не должно считаться нарушением. (30 минут даются всем пользователям на исправление орфографии, да и на всё что угодно. )


  • 0

#56 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 12 December 2019 - 22:56

Николаич, то, что Вы меня обвинили в подтасовке данных в моём посте и не смогли это доказать, а просто применили модераторскую дубинку - не красит не столько Вас, сколько форум, где такие модераторы. Форум, где мозги заменяются дубинкой - это уже не место общения нормальных людей. Я уже писал, что пришёл сюда добровольно и точно так же добровольно могу уйти. Но сначала я дождусь прихода админа и его расследования. Мне плевать на то, что у Вас здесь есть дубинка, а у меня нет, это не значит, что Вы можете нести всякую бездоказательную чушь и этим оскорблять пользователей. Сначала Вы своим заявлением оскорбили меня, а потом, когда применили в качестве ответа не мозги, а тупую власть модератора - ещё и оскорбили форум. Я это рассматриваю именно так.



Дополнение - до прихода админа и его вердикта больше ничего на общее обозрение в темах не пишу.

Значит белый и пушистый, молодца. Начали первым оскорблять и списали все на модераторскую дубинку. А к вам ее ни кто не применял. Ваше счастье что я такой тихий и спокойный.  И не стал в ответ вас оскорблять.

 

1. Для меня это звоночек, что Вы такое считаете вполне возможным, видимо исходя из своего опыта.

2. пьяные галлюцинации и предъявление на их основе каких-то претензий.

 

Вы себе отдаете отчет ,что вы пишете? Это вы все пытаетесь подставить форум. Только и пишете оскорбили форум, подставили форум и т.д., А у меня складывается вообще такое впечатление ,что вы засланный казачок с целью дискредитировать форум. Вы от своего имени говорите ,а не от лица форума. Ведь ни кто кроме вас обиженной слюной не брызжет. Да ругаемся мы здесь между собой, бывает, поцапаемся помиримся. А вы в такую задницу с головой залезли ,похлеще любого проктолога.

 

И вообще нет больше ни какого желания с вами дальше общаться. Это бесполезно. Увы, из Голума Королева уже не воспитать.


  • 1

#57 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2019 - 00:07

Так, как конкурс больше не продолжается,тему закрываю, прошу все обиды (если такие есть)не принимать близко к сердцу и закрыть не нужный спор.
  • 1