Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определить штемпель.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 21:56

Нет, ещё осталось ведь с Андерсеном уточнить по 15 копеек 1945 года. Думаю, что там получится нормально, когда он сделает нужные фото. 


  • 0

#42 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 21:57

Так я картинки для лоха и выставил, или такой лох, что даже этого не понял ? :rofl:  Какая монета у Андерсена ?

В правилах форума есть пункт: Обращение к другим участникам форума на «Вы». Обращение на «ты» по обоюдному согласию.


  • 0

#43 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 27 December 2019 - 21:57

Так я картинки для лоха и выставил, или такой лох, что даже этого не понял ? :rofl:  Какая монета у Андерсена ?

Трем давно понял чо ты лох по монета и шутки лоховские. Сам себя проявил. Монета год шт видно. Значит монета. Какая разница для тебтя какая.
  • 0

#44 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 21:59

В правилах форума есть пункт: Обращение к другим участникам форума на «Вы». Обращение на «ты» по обоюдному согласию.

Ну я не собираюсь обращаться на Вы к тем, кто начинает на Ты и после замечания всё-таки продолжает это делать. А раз это нарушение правил - значит надо наказывать.

Трофимыч, какая монета у Андерсена ?


Сообщение отредактировал IlI: 27 December 2019 - 22:00

  • 0

#45 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 22:07

Я так и думал, что тема закончится жидким срачем. Ну и что делать с ней?

У меня есть варианты:

1 - тупо закрыть тему и оставить ТС без определённого ответа.

2 - почистить всё и оставить только ответы по теме.

3 - Закрыть тему, почистить её, а виновных наказать, 

4 - оставить как есть и продолжать.

Я больше склоняюсь к третьему варианту. даже я бы не вытерпел такого количества провокаций, а Трофимыч тем более...


  • 0

#46 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 22:18

Вы здесь начальник, как сделаете - так и будет правильно. Но хочу обратить внимание на то, что Андерсен задал вопросы по определению монет и хотел бы получить правильные ответы. Иначе зачем он задавал вопросы ? Если от разных людей поступили разные ответы - значит надо разбираться, какие правильные, а какие - фуфло. Поэтому каждый в таком случае должен обосновать свой ответ, чтобы прийти к истине. Мне кажется, что до поста 11 обсуждение шло в нормальном ключе, потом пошло не по делу. В посте 15 Трофимыч начал уже тыкать. И в конце оказалось, что я провокатор. Ну и хрен с ним, пусть Трофимыч определяет дальше, что монета - всё равно монета и какая разница, какая она.

Помогаю Вам выполнить Ваш п. 3 и самонаказываюсь.


  • 0

#47 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 22:18

Ну я не собираюсь обращаться на Вы к тем, кто начинает на Ты

Если про этот пост, то он даже заслуживает уважения. https://forum.gdenas...empel/?p=214093 В нём прочитывается оценка своих умственных способностей. :)


  • 0

#48 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 22:24

Вы здесь начальник, как сделаете - так и будет правильно. Но хочу обратить внимание на то, что Андерсен задал вопросы по определению монет и хотел бы получить правильные ответы. Иначе зачем он задавал вопросы ? Если от разных людей поступили разные ответы - значит надо разбираться, какие правильные, а какие - фуфло. Поэтому каждый в таком случае должен обосновать свой ответ, чтобы прийти к истине. Мне кажется, что до поста 11 обсуждение шло в нормальном ключе, потом пошло не по делу. В посте 15 Трофимыч начал уже тыкать. И в конце оказалось, что я провокатор. Ну и хрен с ним, пусть Трофимыч определяет дальше, что монета - всё равно монета и какая разница, какая она.

Помогаю Вам выполнить Ваш п. 3 и самонаказываюсь.

Илья. ну соголаситесь, что десять постов тыкать носом трофимыча в свой вопрос - по какому каталогу? Это перебор.

Ну ошибся человек, впрочем как и всегда, но он ведь хотел помочь. :)


  • 0

#49 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 22:27

Так я же написал, что согласен, если уж Трофимыч не хочет сказать, по чему определяет - пусть определяет неизвестно по чему.

А если бы Трфимыч хотел помочь - то он бы разобрался с каталогом, с картинками и написал бы, кто и где ошибся. Так что гарантирую на 100 %, что помочь он не хотел. Но в принципе это особого значения уже, как я понимаю, не имеет.


Сообщение отредактировал IlI: 27 December 2019 - 22:30

  • 0

#50 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 22:36

Так я же написал, что согласен, если уж Трофимыч не хочет сказать, по чему определяет - пусть определяет неизвестно по чему.

А если бы Трфимыч хотел помочь - то он бы разобрался с каталогом, с картинками и написал бы, кто и где ошибся. Так что гарантирую на 100 %, что помочь он не хотел. Но в принципе это особого значения уже, как я понимаю, не имеет.

Я лишь про то, что вы тему разогнали до трёх страниц, а реально постов по теме и на одну не хватит. Две страницы вы с трофимычем сражаетесь в знаниях каталогов, а ТСу от этого не тепло, не холодно. Он уже и не читает её...


  • 0

#51 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 22:46

Я думал, что ТСу хотелось узнать разновидности своих монет и будет понятнее, когда я покажу картинки, на которых видно, что определяет ту или иную разновидность. В общем - я не понимаю обвинения в том, что это я разогнал тему напрасно. Получается. что Трофимыч хотел помочь, не обосновывая ничего, а просто ляпнув, что попало. А я когда с этим не согласился и начал пытаться показать Трофимычу его ошибки - то оказался неправым и провокатором. Раз так - то я пока хорошо подумаю, что делать дальше. Когда я всё обдумаю - я Вам сообщу, что решил. А пока пусть будет ваш п. 3. Срок уж определите сами, а если Вы не определите - то я для себя определю. Раз виноват - значит должен быть наказан.


  • 0

#52 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 22:58

Я думал, что ТСу хотелось узнать разновидности своих монет и будет понятнее, когда я покажу картинки, на которых видно, что определяет ту или иную разновидность. В общем - я не понимаю обвинения в том, что это я разогнал тему напрасно. Получается. что Трофимыч хотел помочь, не обосновывая ничего, а просто ляпнув, что попало. А я когда с этим не согласился и начал пытаться показать Трофимычу его ошибки - то оказался неправым и провокатором. Раз так - то я пока хорошо подумаю, что делать дальше. Когда я всё обдумаю - я Вам сообщу, что решил. А пока пусть будет ваш п. 3. Срок уж определите сами, а если Вы не определите - то я для себя определю. Раз виноват - значит должен быть наказан.

Понимайте как хотите, обдумывайте. У меня нет интереса кого то делать крайним и мне не важно кто был крайнее. Все ответы хороши, даже и ошибочные, если они отвечают на вопрос ТС, а не между собой два знатока меряются ... в его теме, знаниями каталогов и "кусают" друг друга.


  • 0

#53 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 27 December 2019 - 23:03

Да сколько можно повторять. Рация на бронепоезде! Не на лампах и транзисторах а на бронепоезде!
Смысла нет спорить с Трофимычем. Воду в ступе молоть.Он имеет право на своё мнение, он его сказал все услышали и пошли дальше а Вам истину подавай. Может Вы и правы вот только истина где? Срач один. Сто постов и одно и тоже. Воз и ныне там. Героев форума пора знать в лицо. Я пытался Вас остановить но не вышло.
Вот так не везде можно до истины докопался и с этим надо мириться и как то жить.
Это не трагедия.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#54 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 23:08

Все ответы хороши, даже и ошибочные, если они отвечают на вопрос ТС,

Спасибо за науку, понял. Теперь буду знать, что главное в ответе - не смысл, а звуки :)

 

Да сколько можно повторять. Рация на бронепоезде! Не на лампах и транзисторах а на бронепоезде!
Смысла нет спорить с Трофимычем. Воду в ступе молоть.Он имеет право на своё мнение, он его сказал все услышали и пошли дальше а Вам истину подавай. Может Вы и правы вот только истина где? Срач один. Сто постов и одно и тоже. Воз и ныне там. Героев форума пора знать в лицо. Я пытался Вас остановить но не вышло.
Вот так не везде можно до истины докопался и с этим надо мириться и как то жить.
Это не трагедия.

Так то оно так, но ТС не знает ни меня ни Трофимыча. Ответы разные. Каким ответам он должен верить ? Ладно, отдыхайте, для меня уже вопрос понятен и закрыт. Я бессмысленных звуков издавать не приучен, так что тут мы не договоримся.


  • 0

#55 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 December 2019 - 23:16

Спасибо за науку, понял. Теперь буду знать, что главное в ответе - не смысл, а звуки :)

Ни чего вы не поняли в моём тексте. Не в звуках смысл, а в ответах автору темы. Именно ему, в его теме, надо отвечать по его вопросу.

А вы устроили тут "кусалово" между собой с трофимычем в двух страницах. Вот я о чём.


  • 0

#56 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 27 December 2019 - 23:25

Спасибо за науку, понял. Теперь буду знать, что главное в ответе - не смысл, а звуки :)
 


Так то оно так, но ТС не знает ни меня ни Трофимыча. Ответы разные. Каким ответам он должен верить ? Ладно, отдыхайте, для меня уже вопрос понятен и закрыт. Я бессмысленных звуков издавать не приучен, так что тут мы не договоримся.

Господи! Да неужели дошло что не договоритесь?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#57 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 23:28

Да всё я понял, не такой уж я и непонятливый :) Пусть Трофимыч и отвечает, доже если его ответ будет ошибочный - спрашивающему всё равно именно это и будет нужно :) Так говорил Заратустра админ.



Господи! Да неужели дошло что не договоритесь?

Так вопрос ведь не в том, договоримся мы или нет. А в том, чему должен верить ТС. Тот самый ТС, который задал вопрос на форуме и думает, что ему на форуме помогут. Он же не думает, что форум - для вешания лапши, пусть и ошибочной, но зато от души и для него.


  • 0

#58 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 27 December 2019 - 23:32

Да всё я понял, не такой уж я и непонятливый :) Пусть Трофимыч и отвечает, доже если его ответ будет ошибочный - спрашивающему всё равно именно это и будет нужно :) Так говорил Заратустра админ.

Был задан вопрос?
На него ответили два человека.
Один сказал что это то и все.
Другой сказал что это это и объясняет по чему оно это.
Кого послушает нормальный человек?
Я хоть себя нормальным мало считаю но послушал бы ответ с доказательством, он просто более практичный и есть на что опереться.
Так оно и было. Все остальное просто лишнее и не важно кто кого знает или нет.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#59 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 27 December 2019 - 23:43

Тем не менее вопрос с 15 копейками 1945 года для ТС остался открытым. И я прекрасно понимаю, что в данном случае ни я ни Трофимыч никаким своим "авторитетом" ничего не докажем, Поэтому я и предложил ТСу сделать фото  (какое - я написал), а только после этого продолжать разговор. Только так можно добраться до истины. Но когда от админа звучит мысль, что важен даже ошибочный ответ - то я это понимаю только как принцип форума, это ведь говорит не кто-то там, а сам админ. Так на хрена я буду корячиться и искать правильный ответ после того, как ответ уже был, пусть и ошибочный ? Форуму, оказывается, это и нужно - только бы было, а что - не важно. Правда, в данной теме я не корячился, она мне хорошо знакома, но есть ведь темы, где надо бы и поработать, но оказывается это не надо.


  • 0

#60 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 28 December 2019 - 00:01

Тем не менее вопрос с 15 копейками 1945 года для ТС остался открытым. И я прекрасно понимаю, что в данном случае ни я ни Трофимыч никаким своим "авторитетом" ничего не докажем, Поэтому я и предложил ТСу сделать фото  (какое - я написал), а только после этого продолжать разговор. Только так можно добраться до истины. Но когда от админа звучит мысль, что важен даже ошибочный ответ - то я это понимаю только как принцип форума, это ведь говорит не кто-то там, а сам админ. Так на хрена я буду корячиться и искать правильный ответ после того, как ответ уже был, пусть и ошибочный ? Форуму, оказывается, это и нужно - только бы было, а что - не важно. Правда, в данной теме я не корячился, она мне хорошо знакома, но есть ведь темы, где надо бы и поработать, но оказывается это не надо.

Вот только не надо передёргивать и домысливать своим сознанием мой текст. Я имел ввиду, что любой ответ автору темы лучше, чем  междусобойный конфликт "знатоков" в его теме. Всё, закрыта тема!


  • 0