Перейти к содержимому


Фотография

3 копейки 1938 года перепутка,помогите определиться с ценой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 23:32

а первые фотки от куда копированы


  • 0
C уважением Роман.

#22 Евгений Егоров

Евгений Егоров

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 23 December 2014 - 06:44

Это скан


  • 0

#23 Мирослав

Мирослав

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 21:05

Да и звезда мне не нравиться что то.

Монета правильная, ибо не только на звезду смотреть надо, но и на расположение аббревиатуры СССР - обязательно. Ну и на реверс заодно.
  • 0

#24 Мирослав

Мирослав

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 21:07

Звезда та,скопируйте изображение и увеличте на своем компьютере и все будет видно она на много меньше обычной граненой.предлагают 20 т я думаю перекупы это мало мне так кажется

Если решили продать подороже - надо кое-чем пошевелить. Ну и извилинами тоже. С уважением...
  • 0

#25 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 25 December 2014 - 18:18

Звезда та,скопируйте изображение и увеличте на своем компьютере и все будет видно она на много меньше обычной граненой.предлагают 20 т я думаю перекупы это мало мне так кажется

Скажите пожалуйста, а Вы сами за сколько хотели бы продать монету? Думаю, что аукцион пока не уместен, но по фиксированной цене можно выставить монету в разделе продам. А чем чёрт не шутит? Может и найдётся покупатель. А гарантом сделки может стать администратор форума.http://forum.gdenash...a-forume/?p=831


  • 0

#26 Евгений Егоров

Евгений Егоров

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 25 December 2014 - 20:31

 

Звезда та,скопируйте изображение и увеличте на своем компьютере и все будет видно она на много меньше обычной граненой.предлагают 20 т я думаю перекупы это мало мне так кажется

Если решили продать подороже - надо кое-чем пошевелить. Ну и извилинами тоже. С уважением...

 

Как думаете,где лучше продавать,может по вашему опыту есть площадки получше?


  • 0

#27 il-86

il-86

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 December 2014 - 20:55

Здравствуйте а что значит перепутка у меня тоже есть 3 копейки 1938 г может тоже перепутка


  • 0

#28 Мирослав

Мирослав

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 23:01

Звезда та,скопируйте изображение и увеличте на своем компьютере и все будет видно она на много меньше обычной граненой.предлагают 20 т я думаю перекупы это мало мне так кажется

Если решили продать подороже - надо кое-чем пошевелить. Ну и извилинами тоже. С уважением...

Как думаете,где лучше продавать,может по вашему опыту есть площадки получше?

Конечно есть. Но на любой площадке у вас потребуют постоплату так как рейтинга нет. Разве что за Вас поручится известный на форуме нумизмат который проживает в вашем городе, но за посредничество обычно берут процент - такова се ля ви. ЦФН СССР - форум и площадка. Сергей Титов тоже там, по поводу чистки монеты как он посоветует так и делайте.Но и там Вам скорей всего скажут что лучше всего обратиться напрямую в Монеты и Медали. Спешить тут не нужно. Накопите чуть денег съездите в первопрестольную и будет вам счастье.
  • 2

#29 Нумфал

Нумфал

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Имя:
    Николай
  • ГородКолхоз "Напрасный труд"

Отправлено 26 December 2014 - 07:31

Мирослав, Вы правы.
  • 0
Работаешь, работаешь и всё напрасно.

#30 Евгений Егоров

Евгений Егоров

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 26 December 2014 - 18:52

Здравствуйте а что значит перепутка у меня тоже есть 3 копейки 1938 г может тоже перепутка

У перепутки звезда маленькая и плоская и расположение букв как у 20 копеек 1937 года


  • 1

#31 Евгений Егоров

Евгений Егоров

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 26 December 2014 - 18:56

 

 

 

Звезда та,скопируйте изображение и увеличте на своем компьютере и все будет видно она на много меньше обычной граненой.предлагают 20 т я думаю перекупы это мало мне так кажется

Если решили продать подороже - надо кое-чем пошевелить. Ну и извилинами тоже. С уважением...

 

Как думаете,где лучше продавать,может по вашему опыту есть площадки получше?

 

Конечно есть. Но на любой площадке у вас потребуют постоплату так как рейтинга нет. Разве что за Вас поручится известный на форуме нумизмат который проживает в вашем городе, но за посредничество обычно берут процент - такова се ля ви. ЦФН СССР - форум и площадка. Сергей Титов тоже там, по поводу чистки монеты как он посоветует так и делайте.Но и там Вам скорей всего скажут что лучше всего обратиться напрямую в Монеты и Медали. Спешить тут не нужно. Накопите чуть денег съездите в первопрестольную и будет вам счастье.

 

Cпосибо за подробный ответ.


  • 0

#32 Megadriwe

Megadriwe

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 13 January 2015 - 00:18

 

Вот еще фото по просьбе

Вам нужна профессиональная чистка монеты перед продажей. Самому эту монету чистить крайне не рекомендуется.

 

А что тут чистить объясните?


  • 0

#33 Мирослав

Мирослав

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 01:30

Вот еще фото по просьбе

Вам нужна профессиональная чистка монеты перед продажей. Самому эту монету чистить крайне не рекомендуется.

А что тут чистить объясните?

Поле монеты на аверсе(фон поля неодинаковый) - по этим фото так выглядит.
  • 0

#34 Megadriwe

Megadriwe

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 14 January 2015 - 11:30

Вот еще фото по просьбе

Вам нужна профессиональная чистка монеты перед продажей. Самому эту монету чистить крайне не рекомендуется.
А что тут чистить объясните?
Поле монеты на аверсе(фон поля неодинаковый) - по этим фото так выглядит.

Монета уже мытая- что не видно?
  • 0