Перейти к содержимому


Фотография

1/4 копейки 1879 С.П.Б.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 21:29

5о5 далеко не спец. По сравнению как бы больше лох печальный. Который сегодня врезался в дубовую посадку и его присыпол жёлудь.

Трофимыч, тебя обязательно забанить нужно, что бы ты успокоился? Сам не можешь остановиться?


  • 0

#22 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 21:35

Трофимыч, тебя обязательно забанить нужно, что бы ты успокоился? Сам не можешь остановиться?

Стараюсь оправдать твоё доверие.
  • 0

#23 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 21:39

Стараюсь оправдать твоё доверие.

А тему сменить можешь? В болталке где ни будь испорожнить свой кишечник через рот. ТС то при чём, зачем тему его засераешь?


  • 0

#24 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 21:50

А тему сменить можешь? В болталке где ни будь испорожнить свой кишечник через рот. ТС то при чём, зачем тему его засераешь?

Ты её засрал пытался покорчить с себя. Агета 007. Надпись сотри пока давление не пднялось.

Сообщение отредактировал Трофимыч: 08 May 2020 - 21:54

  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 21:54

Ты её засрал пытался покорить с себя. Агета 007. Надпись сотри пока давление не пднялось.

Я тебе один секрет открою - чем больше твоих постов, тем больше тебя видят под этим статусом. :fund02044:Лучше посиди и не вякай...


  • 0

#26 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 22:06

Я тебе один секрет открою - чем больше твоих постов, тем больше тебя видят под этим статусом. :fund02044:

Это твой статус от мелкого человечка слабого духом. Посмтрю на тебя когда постучать к тебе.
  • 0

#27 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 22:12

Это твой статус от мелкого человечка слабого духом. Посмтрю на тебя когда постучать к тебе.

По голове свей постучи...


  • 0

#28 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 22:14

По голове свей постучи...

Хорошо герой.
  • 0

#29 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 08 May 2020 - 22:27

Ответ: attachicon.gif11.PNG

В общем сенсаций не произошло. 4-5 т.р. цена монеты на сегодняшний день. 4000 руб это реальная её цена.

Большое спасибо за реальную оценку монеты на сегодня...По цене данной монеты мне все стало понятно ...да,буду честным ожидал оценку в пределах 8 тыр. и при ее состоянии VF по каталогам цена монеты от 16 тыр..Вывод .Нынче все бюджетные монеты сильно упали в цене... и пожалуй тему можно закрыть.

 

С уважением Анатолий.


  • 1

#30 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 22:36

Большое спасибо за реальную оценку монеты на сегодня...По цене данной монеты мне все стало понятно ...да,буду честным ожидал оценку в пределах 8 тыр. и при ее состоянии VF по каталогам цена монеты от 16 тыр..Вывод .Нынче все бюджетные монеты сильно упали в цене... и пожалуй тему можно закрыть.
 
С уважением Анатолий.

Оценили толку. Не купили и кто купит фуфло.
  • 0

#31 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 22:37

Большое спасибо за реальную оценку монеты на сегодня...По цене данной монеты мне все стало понятно ...да,буду честным ожидал оценку в пределах 8 тыр. и при ее состоянии VF по каталогам цена монеты от 16 тыр..Вывод .Нынче все бюджетные монеты сильно упали в цене... и пожалуй тему можно закрыть.

 

С уважением Анатолий.

Анатолий, монета реально хорошая и стоила бы денег если бы не такие ситуации в мире. Не время сейчас для продаж, надо ждать лучших времён.

Это Вам назвали сегодняшнюю реальную цену монеты. Пять лет назад она была в два раза дороже, а может и больше. Кто знает, может лет через пять цены и вернутся, а может и ещё подешевеют, не предсказуемо.

 

 

Вон внизу даже 3.14здоболы, что то подгавкивают.


  • 1

#32 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 08 May 2020 - 22:47

Анатолий, монета реально хорошая и стоила бы денег если бы не такие ситуации в мире. Не время сейчас для продаж, надо ждать лучших времён.

Для фуфпа лучших времён больше не будет.

Сообщение отредактировал Трофимыч: 08 May 2020 - 22:48

  • 0

#33 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 09 May 2020 - 08:20

Для фуфпа лучших времён больше не будет.

Трофимыч

===================================================================

....

Оценивать не чего расстояние между 7 и 9 меньше положенного. Такие по 150р.

Монету выставляли 7т. На аукцион у неё особые отличие от всех остальных.

5о5 далеко не спец. По сравнению как бы больше лох печальный. Который сегодня врезался в дубовую посадку и его присыпол жёлудь.

Ты её засрал пытался покорчить с себя. Агета 007. Надпись сотри пока давление не пднялось.

Это твой статус от мелкого человечка слабого духом. Посмтрю на тебя когда постучать к тебе.

Оценили толку. Не купили и кто купит фуфло.

....и так далее

===================================================================

И сколько оскорблений монете и администрацию...и все это съедает настроение Нам...думается,нужно от таких как 

Трофимыч 

отстраниться как вирусов....Предлагаю,согласно пункта 1.1 и 1.14

Общие правила форума  Трофимыч

забанить...и на долго...

С уважением Анатолий.


  • 0

#34 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 09 May 2020 - 08:29

Анатолий, монета реально хорошая и стоила бы денег если бы не такие ситуации в мире. Не время сейчас для продаж, надо ждать лучших времён.

Это Вам назвали сегодняшнюю реальную цену монеты. Пять лет назад она была в два раза дороже, а может и больше. Кто знает, может лет через пять цены и вернутся, а может и ещё подешевеют, не предсказуемо.

 

 

Вон внизу даже 3.14здоболы, что то подгавкивают.

 

Анатолий, монета реально хорошая и стоила бы денег если бы не такие ситуации в мире. Не время сейчас для продаж, надо ждать лучших времён.

Это Вам назвали сегодняшнюю реальную цену монеты. Пять лет назад она была в два раза дороже, а может и больше. Кто знает, может лет через пять цены и вернутся, а может и ещё подешевеют, не предсказуемо.

 

 

Вон внизу даже 3.14здоболы, что то подгавкивают.

Спасибо.Мыслим совершенно одинаково.Да, 5 лет назад бюджетные монеты продавались  2 раза дороже,пожалуй даже  и 3,4 дороже, чем сейчас...???Это моя статистика...С уважением.


  • 0

#35 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 09 May 2020 - 08:54

я так и не понял ,хотели реально продать монету или просто поговорить ,реальная цена уже была обозначена в первых постах


  • 0

#36 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 09 May 2020 - 13:04

я так и не понял ,хотели реально продать монету или просто поговорить ,реальная цена уже была обозначена в первых постах

Всем,всем с Праздником,,,Днем Победы...и Много здоровья!!!

С уважением Анатолий.

Да,согласен продать...,только пока на форуме не увидел раздел продажи...На днях или сегодня монету выставлю на продажу.


  • 0

#37 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 May 2020 - 14:41

Трофимыч

===================================================================

....

Оценивать не чего расстояние между 7 и 9 меньше положенного. Такие по 150р.

Монету выставляли 7т. На аукцион у неё особые отличие от всех остальных.

5о5 далеко не спец. По сравнению как бы больше лох печальный. Который сегодня врезался в дубовую посадку и его присыпол жёлудь.

Ты её засрал пытался покорчить с себя. Агета 007. Надпись сотри пока давление не пднялось.

Это твой статус от мелкого человечка слабого духом. Посмтрю на тебя когда постучать к тебе.

Оценили толку. Не купили и кто купит фуфло.

....и так далее

===================================================================

И сколько оскорблений монете и администрацию...и все это съедает настроение Нам...думается,нужно от таких как 

Трофимыч 

отстраниться как вирусов....Предлагаю,согласно пункта 1.1 и 1.14

Общие правила форума  Трофимыч

забанить...и на долго...

С уважением Анатолий.

Это правильно конечно, но ведь без таких, как Трофимыч скучно будет на форуме. :) Лучше таким статус обозначить над аватаркой, что бы люди понимали с кем общаются и не обижались на их трепотню.

Забаним здесь, но он же в изоляции сидеть не будет, на другую площадку перекинется и будет там заниматься тем же. А там его не знают и будут серьёзно к нему относиться в первое время. 

Вот, что бы не вредить другим форумам и не отпускаем его от сюда. Так за дурака и держим, что бы не сбежал.  ;)

Ну а как ещё относиться к человеку, который беcсовестно говорит (пишет) что белое это чёрное?


  • 0

#38 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 09 May 2020 - 19:13

Это правильно конечно, но ведь без таких, как Трофимыч скучно будет на форуме. :) Лучше таким статус обозначить над аватаркой, что бы люди понимали с кем общаются и не обижались на их трепотню.

Забаним здесь, но он же в изоляции сидеть не будет, на другую площадку перекинется и будет там заниматься тем же. А там его не знают и будут серьёзно к нему относиться в первое время. 

Вот, что бы не вредить другим форумам и не отпускаем его от сюда. Так за дурака и держим, что бы не сбежал.  ;)

Да,все правильно и я с Вами согласен.Еще раз с Праздником!!! С уважением.


  • 1

#39 эмилия54

эмилия54

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Имя:
    Анатолий
  • ГородПоволжье,Чувашия

Отправлено 09 May 2020 - 20:01

я так и не понял ,хотели реально продать монету или просто поговорить ,реальная цена уже была обозначена в первых постах

Монета на ауке тут

https://forum.gdenas...peiki-1879-spb-


  • 0

#40 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 May 2020 - 20:22

Монета на ауке тут

https://forum.gdenas...peiki-1879-spb-

Не думаю, что это правильное решение что бы продать. Не наберёт она у нас стоимости. :( Это только моё личное мнение.

Я бы выставил по фиксированной цене вот здесь: https://forum.gdenas...orum/81-prodam/


  • 0