Перейти к содержимому


Фотография

Пушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 18 October 2020 - 18:46

Всем привет

 

Это вот определили как такое)))))  Ну тут два варианта,часы и игрушка....буду продавать...

dsc08805.jpg.9e983c526a2fba6b496a7de544f75af1.jpg zagadka-0004.jpg.efc5ee1e8cf458c593613d5fb4c080d2.jpg 637888141.jpg.107546cab7166b4c005d71ac3fc78ed6.jpg

 

 

 

 


  • 0

#2 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 October 2020 - 20:37

Пушка из страны "Лилипутия".  :)  Главное, что она ещё и выстрелить может, т.к. в ней есть отверстие для запала. Не ракетами "циркон" конечно, просто пукнуть.

Моё мнение это от пепельницы-зажигалки пушка, были такие, картинку найти не могу, но в памяти остались.


  • 0

#3 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 19 October 2020 - 15:12

Пушка из страны "Лилипутия".  :)  Главное, что она ещё и выстрелить может, т.к. в ней есть отверстие для запала. Не ракетами "циркон" конечно, просто пукнуть.

Моё мнение это от пепельницы-зажигалки пушка, были такие, картинку найти не могу, но в памяти остались.

Такого мнения -не было высказано ни кем.Как и фото подтверждающих это мнение. только-солнечные часы и игрушка...))))

 

Цена около 2тр)))


Сообщение отредактировал фантом1: 19 October 2020 - 15:13

  • 0

#4 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 October 2020 - 15:47

Такого мнения -не было высказано ни кем.Как и фото подтверждающих это мнение. только-солнечные часы и игрушка...))))

 

Цена около 2тр)))

На сколько помню, это была не производственная вещь, типа кооператив какой то изготавливал в начале 90х годов. а может и Китай, коробейники тогда везли много всякого хлама. Металл какой? Если медь, то вещь старинная, если сплав дешёвый, то точно 90х годов ширпотреб.


  • 0

#5 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 19 October 2020 - 16:40

На сколько помню, это была не производственная вещь, типа кооператив какой то изготавливал в начале 90х годов. а может и Китай, коробейники тогда везли много всякого хлама. Металл какой? Если медь, то вещь старинная, если сплав дешёвый, то точно 90х годов ширпотреб.

Да этой теме лет десять и более,на жёлтом на центральном, найдено не мало и определены как я сказал))) и проходят на ауках именно так....и да у меня медь...но на часах могли и другие металлы использовать.....буду выставлять на жёлтом на аук...


  • 0

#6 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 October 2020 - 17:51

Да этой теме лет десять и более,на жёлтом на центральном, найдено не мало и определены как я сказал))) и проходят на ауках именно так....и да у меня медь...но на часах могли и другие металлы использовать.....буду выставлять на жёлтом на аук...

Я по другим форумам на шарюсь, сюда и то уже редко захожу. Неужели на такую лубуду покупатели найдутся? :SHOK: Хотя жёлтый та ещё помойка, там дураков с деньгами до хрена. (и от куда у идиотов деньги??? :unknw: ).

 

Я в ахуе, если бы каждую срань, найденную в поле, продавал на форумах по таким ценам, я бы уже был алигархом. :D


  • 1

#7 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 October 2020 - 22:13

Я по другим форумам на шарюсь, сюда и то уже редко захожу. Неужели на такую лубуду покупатели найдутся? :SHOK: Хотя жёлтый та ещё помойка, там дураков с деньгами до хрена. (и от куда у идиотов деньги??? :unknw: ).
 
Я в ахуе, если бы каждую срань, найденную в поле, продавал на форумах по таким ценам, я бы уже был алигархом. :D

Как то читал тему на одном форуме, атрибуция шейная гривна, реально на дужку от ведра похожа, стоит денег, многие копари стали писать, что много такого добра находили, думали шлак и просто выбрасывали.
  • 0