Перейти к содержимому


Фотография

С праздником бывшего великого октября!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2020 - 18:43

Поздравляю всех с бывшим праздником Великого октября! В этот день, 103 года назад дедушка ленин - гандон плешивый (шоб он 10 раз в гробу перевернулся и ни когда не был предан земле), на европейские деньги, совершил госпереворот в России . (Насильственный захват власти, типа майдан по украински)  День 7 ноября- красный день календаря. (вроде, как вчера было)  Да чтоб его мумией, как наглядным пособием народ пользовался и ни когда не забывал об этом и той гражданской войне, которую он устроил. Когда русские русских убивали, брат брата и только лишь из политических убеждений, которые этот гад придумал и вставил в головы маргенальной, на то время, "тёмной" и необразованной части народа.Прикрепленный файл  Снимок.PNG   248.57К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленные файлы


  • 3

#2 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 November 2020 - 18:54

С Праздником всех!!!!!


  • 0
!ИзображениеИзображение

#3 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 07 November 2020 - 19:11

С праздником !!!


  • 0

#4 Дмитрий ЛЛ

Дмитрий ЛЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородТомск

Отправлено 08 November 2020 - 10:23

Поддерживаю ваше мнение полностью . Но самое хреновое в том что и сейчас эти европейские  пи-ры, вваливают деньги в таких же Лениных .  Посмотрел Бесогон TV последний выпуск, это же какой то пи-ец, эти суки везде даже у нас в Томске  .  Мы то ладно , доживем как ни будь  , а вот за детей реально страшно.    


  • 0

#5 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 November 2020 - 11:52

Поддерживаю ваше мнение полностью . Но самое хреновое в том что и сейчас эти европейские  пи-ры, вваливают деньги в таких же Лениных .  Посмотрел Бесогон TV последний выпуск, это же какой то пи-ец, эти суки везде даже у нас в Томске  .  Мы то ладно , доживем как ни будь  , а вот за детей реально страшно.    

Я сам не понимаю почему наше государство разрешает получать бабло (зарубежные гранты) которые явно предназначены для создания смуты и свержения власти в нашей стране.

Даже этого засранца анального(или как он там -навальный) и то недоморили, а ведь могли и надо было! Спецслужбы ваще "мышей ловить" перестали, ну дождутся ещё одну революцию и гражданскую войну.


  • 0

#6 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 08 November 2020 - 12:22

Я сам не понимаю почему наше государство разрешает получать бабло (зарубежные гранты) которые явно предназначены для создания смуты и свержения власти в нашей стране.

Даже этого засранца анального(или как он там -навальный) и то недоморили, а ведь могли и надо было! Спецслужбы ваще "мышей ловить" перестали, ну дождутся ещё одну революцию и гражданскую войну.

Выгодно , сговор . С праздником !!!!!


Сообщение отредактировал Krim93: 08 November 2020 - 12:22

  • 0

#7 Дмитрий ЛЛ

Дмитрий ЛЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородТомск

Отправлено 08 November 2020 - 12:29

Снова я свами согласен , нужно искоренять на корню . Вот Николай 1ый , создал тайную жандармерию и выловил  всех.  Так я читал что главарей не судили и в ссылку не отправляли, они просто пропадали бесследно.  


  • 1

#8 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 November 2020 - 13:05

Снова я свами согласен , нужно искоренять на корню . Вот Николай 1ый , создал тайную жандармерию и выловил  всех.  Так я читал что главарей не судили и в ссылку не отправляли, они просто пропадали бесследно.  

Так этого недоморенного уёбка ещё и отпустили в Европпу в то время, когда он был под следствием и на подписке о не выезде. Это ваще -жесть. когда такое было и в какой стране?

А теперь этот пидор там оклимался, палец нам показывает и санкции против нас - народа выпрашивает сволочь- ещё один Скрипаль недоморенный.

Сука, врачи в Омске его ещё и спасали засранца. Надо было по башке наебнуть и прикопать где нить под забором, что бы и не знал ни кто. Собаки поссали бы на это место и забылось всё.  А теперь проблемы - вот же живучая тварь... "новичок" наш не эффективный яд - вторая падла уже выжила, наверное срок годности у него истёк.

 

Кстати, все мои посты этой темы, вплоть до её названия, написаны в юмористическом стиле, где то возможно и слишком жестоко. 


  • 0

#9 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 09 November 2020 - 11:40

такое впечатление что Вы на луне из яйца вылупились раз такой бред пишете ,история уже все давно  расставила по своим местам 


  • 0

#10 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 November 2020 - 14:29

такое впечатление что Вы на луне из яйца вылупились раз такой бред пишете ,история уже все давно  расставила по своим местам 

Да просто хочется хоть чем-то форум расшевелить. Понятно, что всё это неочём, но ведь многие читают и отвечают, а это уже хорошо, лучше чем пустой, грустный форум.


  • 0

#11 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 November 2020 - 15:19

По моему мы к этому еще вернемся, Великая Октябрьская Революция  сильно опередила свое время, никому не нравится в любом обществе, когда небольшое ко-во решает за всех и всех имеет как хочет.


  • 0

#12 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 November 2020 - 17:15

По моему мы к этому еще вернемся, Великая Октябрьская Революция  сильно опередила свое время, никому не нравится в любом обществе, когда небольшое ко-во решает за всех и всех имеет как хочет.

так у нас сейчас все природные богадства принадлежат кучке олигархов,(человек 50имеет всю стану в прямом и переносном смысле) они выделяют конечно какую -то мелочь в виде налогов из которых всё идёт в стабфонд и не много народу на пенсии и поддержку штанов.  :)

Вот где сейчас Абрамович? Да ни кто не знает, а деньги из России продолжает выкачивать вагонами (миллиарды в месяц) и он такой не один, их таких кучка.


  • 0

#13 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 November 2020 - 17:57

так у нас сейчас все природные богадства принадлежат кучке олигархов,(человек 50имеет всю стану в прямом и переносном смысле) они выделяют конечно какую -то мелочь в виде налогов из которых всё идёт в стабфонт и не много народу на пенсии и поддержку штанов.  :)

Вот где сейчас Абрамович? Да ни кто не знает, а деньги из России продолжает выкачивать вагонами (миллиарды в месяц) и он такой не один, их таких кучка.

Саня, а Сечин, у которого з/п 1млн $ в день, он что их в российскую экономику вкладывает :)


  • 0

#14 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 November 2020 - 18:47

Саня, а Сечин, у которого з/п 1млн $ в день, он что их в российскую экономику вкладывает :)

Нет конечно же, это же крохи по большому их счёту. Чё там вкладывать - это чисто на старость... :fund02044:


  • 0

#15 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 November 2020 - 18:59

Нет конечно же, это же крохи по большому их счёту. Чё там вкладывать - это чисто на старость... :fund02044:

Недавно, в одной передаче рассказывали про промышленников России 19 века, все сплошь и рядом меценаты, строили за свои заработанные (не спи....ные у государства), дороги, дома,  инфраструктуру  создавали да еще и соревновались кто больше денег потратил, это я понимаю сыны своего государства.


  • 0

#16 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 November 2020 - 19:19

Недавно, в одной передаче рассказывали про промышленников России 19 века, все сплошь и рядом меценаты, строили за свои заработанные (не спи....ные у государства), дороги, дома  инфраструктуру  создавали да еще и соревновались кто больше денег потратил, это я понимаю сыны своего государства.

https://forum-msk.in...hti-ljudi.4183/

Кроме Усманова, про все остальные зажравшиеся морды реально ни чего не слышал. Усманов - да! очень много выделяет на благотворительность.(хоть и не русский) Остальные бабке у храма даже монетку не подадут. 

Они может и занимаются благотворительностью, но в очень узких направлениях, для очень малой аудитории народа, будь то спорт, искусство или музыка. А гораздо большей части народа хочется просто жить, учить своих детей, пользоваться медицинскими услугами, которые очень сегодня дОроги и не каждому по карману и им, от них, на это ни чего не перепадает.

Какая польза народу если кто-то из этих олигархов подарил какой-то клинике 20 томографов, если простому человеку, за обследование на них, надо заплатить клинике как минимум 5000 рублей. Так же и во всех других темах, в спорте и искусстве.

Савва Морозов если построил клинику, то лечили в ней всех бесплатно. А эти засранцы занимаются благотворительностью с последующей прибылью, но при этом получают налоговые льготы.

Абрамович написали что занимается благотворительностью в спорте. ага, футбольный клуб "челси" себе прикупил а нам, россиянам, кайф от этого не описуемый. Наверное мои внуки теперь на секцию футбольную в челси будут ходить бесплатно. :fund02044:


  • 0

#17 fidel

fidel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 12 November 2020 - 10:42

Знаете, не совсем соглашусь.

Да, маргиналы пришли к власти. Да стал передел собственности. Такое происходит постоянно после переворотов. Но, соц. система была по своему хороша. не было такого разрыва между бедными и богатыми. Богатством не кичились и не хвастались, так что у многих от злости зубы сводит. Люди жили дружней и не было столько зависти и ненависти. Жила СТРАНА на энтузиазме, а не на бабле. 

не было такого количества прихлебателей пилящих бюджет страны (чиновники). Дума, Сенат, совет Федерации.Управы, Префектуры, и много , много прочих мелких чинуш.

Раз в 5 лет был съезд, на который приглашались избранные, а не те, у кого бабла дохрена...

Приехали. побухали. проголосовали и уехали. 

А сейчас Дума. которая получает якобы гос.квартиры, гос. авто, гос. дачи... и гос. пенсии не сравнимые с пенсиями обычных людей.

Была видимость равенства и справедливости. Я именно подчеркиваю видимость, и те кто выделялся-пилил лес на колыме, а чаще стоял у стенки с намазанным зеленкой затылком. 

Не было такой чернухи как сейчас. 

Так что, можно сколько угодно ругать СССР. но большего дерьма чем сейчас я не видел. 

да было не идеально, но ты всегда знал. что ты можешь быть кем угодно. А сейчас что? Все рвут друг у друга. и скорее столкнут в лужу, чем из нее помогут вырваться. 

Да, больше возможностей, но  более гнилые люди. Принцип нае..биТак что Слава КПСС, именно Сталину, Берии, Ленину.

При СССР, территория России увеличивалась. Вспоминаем: Западная Украина, Белоруссия, Закавказье, Средняя Азия. Карелия, 

Страна победила в ВОВ и восстановилась.

А сейчас что? мы вводим войска лишь бы занять армию. суемся везде, и нас везде посылают. Кто сейчас считается с Россией кроме стран бывшего СССР, да и те враги почти все. 

Один эпизод из прошлого. наш флот нужно было передислоцировать в черном море из точки А в т. Б. 

Правительству турции была дана телефонограмма- Мы идем. просьба держаться подальше. И все.

А сейчас...

Может все таки задумаемся прежде чем хаить Партию. Ленина, Сталина, Берию.

И да здравствует Великая октябрьская Социалистическая Революция.


  • 1

#18 fidel

fidel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 12 November 2020 - 11:22

Добавлю еще немного.

Народ умирал за Страну, Партию. Ленина. Сталина.

А сейчас, кто пойдет в бой за Путина, Собянина, да даже за Россию?

Будет сидеть неделями в окопах, грязный, вонючий, во вшах, цыпках. 

Да, сейчас есть возможность купить все, заработать денег. В магазинах товаров навалом. 

Можно ездить куда захочешь. 

Но... товары все сплошь импортные (китай инкорпорейтед)- а это что? подъем экономики не своей страны.

Турпоездки за границу-это что- подъем экономики не своей страны.

У нас были прекрасные курорты, которые все развалили и просрали. Черноморское побережье. Крым,

Но народу подавай Куршавель, Ибицу, Турцию. Египет, Европу, Багамы, Карибы, Африку...

Захотелось всем сладкой жизни как в кино и сериалах-ну так получайте обратную сторону-бомжи, нищие, безработица и прочее

Кто то при СССР видел бомжей? Кто то при СССР мог остаться на улице и спать на теплотрассах?

Вот вам сладкая жизнь как в кино.

А то Ленин плохой. Сталин тиран и давай всех чехвостить...

Сейчас что? Ворье на ворье, и чиновник на чиновнике. 

Коронавирус понимаешь- всем за границу захотелось

Просили же сидеть в стране, так нет же уроды поперлись за рубеж...привезли говна...

Я и про простых обывателей и про богатых.

А потом плачу. заберите нас, 

Сидите  там,  Нехер было ехать 

Свою экономику, свой туризм развивать надо. свое производство. а не гоняться за красивой жизнью. 

Но нет...сейчас если ты не едешь отдыхать за рубеж- ты лох. Это мне тут как то знакомый выдал.

Сука, я лучше отдых с прибором проведу. чем поеду куда то валяться к верху жопой, смотреть на какие то чужие развалины и памятники. И потрачу деньги на то. что буду валяться на пузе  на курорте. Я и так могу вон выйти недалеко от дома на пляж и поваляться там кверху пузом. Причем бесплатно. 

И что, это чем то отличается-да ровным счетом ничем. 

Но ...это я, и мое мнение.

В Советское время турпоездку надо было заслужить, заработать. Поведением, работой. 

Ну да, теперь совок плохой и загнивающий.

А Россия из великой державы называемой СССР превратилась непонятно во что....


Сообщение отредактировал fidel: 12 November 2020 - 11:31

  • 0

#19 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 November 2020 - 11:31

Добавлю еще немного.

Народ умирал за Страну, Партию. Ленина. Сталина.

А сейчас, кто пойдет в бой за Путина, Собянина, да даже за Россию?

Будет сидеть неделями в окопах, грязный, вонючий, во вшах, цыпках. 

Да, сейчас есть возможность купить все, заработать денег. В магазинах товаров навалом. 

Можно ездить куда захочешь. 

Но... товары все сплошь импортные (китай инкорпорейтед)- а это что? подъем экономики не своей страны.

Турпоездки за границу-это что- подъем экономики не своей страны.

У нас были прекрасные курорты, которые все развалили и просрали. Черноморское побережье. Крым,

Но народу подавай Куршавель, Ибицу, Турцию. Египет, Европу, Багамы, Карибы, Африку...

Захотелось всем сладкой жизни как в кино и сериалах-ну так получайте обратную сторону-бомжи, нищие, безработицаи прочее

Кто то при СССР видел бомжей

В землянки уйду на бугры но НАС-РАТЬ на всех .


  • 0

#20 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 12 November 2020 - 12:49

пойдут не за Путина и Собянина а за пацанов и братьев ,такие вот тонятия ...


  • 0