Перейти к содержимому


Фотография

Какую самую дорогую монету вы находили?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 November 2020 - 18:40

1926


  • 0

#22 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 27 November 2020 - 18:56

1926

Да-да ))) Я про неё и говорю )))


Сообщение отредактировал Крохобор: 27 November 2020 - 19:04

  • 0

#23 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 November 2020 - 18:57

Да-да ))) Я про нею и говорю )))

Вроде это был новодел, по этому так дорого.


  • 0

#24 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 27 November 2020 - 19:29

Да-да ))) Я про неё и говорю )))

Да неее...там не помню сколько тысяч 100???  У него монета советик за 377тр вроде была)))


  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 November 2020 - 22:22

Да-да ))) Я про неё и говорю )))

А по моему Вадима 3 копейки монета была, в штемпеле от 20 копеек и ушла она на "самаре" за 180.000 или чуть больше.


  • 1

#26 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 November 2020 - 22:24

А по моему Вадима 3 копейки монета была, в штемпеле от 20 копеек и ушла она на "самаре" за 180.000 или чуть больше.


Да, я её имел ввиду, там значит перепутка была.
  • 0

#27 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 27 November 2020 - 22:35

Да, я её имел ввиду, там значит перепутка была.

Да, вот та тема, в штемпеле 1935 года она была.

https://forum.gdenas...t3k35/?p=183576


  • 0

#28 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 27 November 2020 - 22:57

Там ещё была точно помню..370....тр 


  • 0

#29 Filipok1988

Filipok1988

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 November 2020 - 23:55

*
Популярное сообщение!

Вот такую.
Паркенсон был 2 дня

Прикрепленные файлы


  • 9

#30 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 28 November 2020 - 13:20

Красивый рубль Николаич, мне пока такой даже купить не удается, либо все утертое с реставрацией, либо цена космос.

Я за 216 продал. Давно это было...…..


  • 1

#31 vlad53

vlad53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 28 November 2020 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Привет всем.Ну вот тоже решил похвастаться...Это которые ещё Душу греют...Посмотрю другой раз, приятно...Продавать ничего не пробовал , так лежат. Думал в этом году что то попробовать продать, а выехал из Тулы и год вернутся не могу, в связи с каронтином , ни копал в этом году.Теперь жду следующего сезона...

Прикрепленные файлы


  • 5

#32 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 29 November 2020 - 08:08

Привет всем.Ну вот тоже решил похвастаться...Это которые ещё Душу греют...Посмотрю другой раз, приятно...Продавать ничего не пробовал , так лежат. Думал в этом году что то попробовать продать, а выехал из Тулы и год вернутся не могу, в связи с каронтином , ни копал в этом году.Теперь жду следующего сезона...

Вот это да!Рублики и двацатик 31г.!Находки прут!


  • 0

#33 vlad53

vlad53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 29 November 2020 - 14:03

Спасибо всем за оценку...Да 31 год не айс , но не совсем убитая , её обсуждали в прошлом году... Но мне по душе 27 год Екатерины, её как поднял , блестела ...как у кота... Я и сейчас посмотрю на неё и есть что вспомнить о копе...Я её правда выставлял на обсуждение и по цене , но никто не ответил ни одного комментария не было... Ну, еще раз спасибо всем , и извините за демогогию

Прикрепленные файлы


  • 3

#34 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 29 November 2020 - 14:32

Спасибо всем за оценку...Да 31 год не айс , но не совсем убитая , её обсуждали в прошлом году... Но мне по душе 27 год Екатерины, её как поднял , блестела ...как у кота... Я и сейчас посмотрю на неё и есть что вспомнить о копе...Я её правда выставлял на обсуждение и по цене , но никто не ответил ни одного комментария не было... Ну, еще раз спасибо всем , и извините за демогогию

Владимир, попробуйте вот здесь оценить, https://gdenashel.ru/prodat-monety интересно сколько за неё предложат.


  • 0

#35 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 November 2020 - 16:13

Владимир, попробуйте вот здесь оценить, https://gdenashel.ru/prodat-monety интересно сколько за неё предложат.


Монета около 100тр стоит в таком состоянии.
  • 0

#36 vlad53

vlad53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 29 November 2020 - 16:55

Владимир, попробуйте вот здесь оценить, https://gdenashel.ru/prodat-monety интересно сколько за неё предложат.

Спасибо. Но дело в том что я не могу сейчас приехать в Тулу, а монеты  там.  Нахожусь в прибалтике , выезда нет, карантин . Уже год сижу здесь, так получилось , А без дополнительных фото и не имея на руках монет, тем более находясь за пределами ,за границей  ,сейчас и не стоит браться. Но все равно , - спасибо за подсказку....


  • 0

#37 vlad53

vlad53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 29 November 2020 - 17:05

Монета около 100тр стоит в таком состоянии.

Спасибо! Буду иметь ввиду. Мне в прошлом году и предлагали столько , но я уже был в поезде ,уже уезжал , и так это ничем и не кончилось...Спасибо еше раз!


  • 0

#38 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 29 November 2020 - 20:51

Спасибо всем за оценку...Да 31 год не айс , но не совсем убитая , её обсуждали в прошлом году... Но мне по душе 27 год Екатерины, её как поднял , блестела ...как у кота... Я и сейчас посмотрю на неё и есть что вспомнить о копе...Я её правда выставлял на обсуждение и по цене , но никто не ответил ни одного комментария не было... Ну, еще раз спасибо всем , и извините за демогогию

И куда вы её выставляли на обсуждение? что никто ничего не сказал??? В одноклассники или вк???

 

 

Спасибо. Но дело в том что я не могу сейчас приехать в Тулу, а монеты  там.  Нахожусь в прибалтике , выезда нет, карантин . Уже год сижу здесь, так получилось , А без дополнительных фото и не имея на руках монет, тем более находясь за пределами ,за границей  ,сейчас и не стоит браться. Но все равно , - спасибо за подсказку....

Это что за зона что выехать не можете?? Туда и сюда шныряют из прибалтики и обратно)))Пипец...год они выехать не могут(((


  • 0

#39 vlad53

vlad53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 30 November 2020 - 15:30

И куда вы её выставляли на обсуждение? что никто ничего не сказал??? В одноклассники или вк???

 

 

Это что за зона что выехать не можете?? Туда и сюда шныряют из прибалтики и обратно)))Пипец...год они выехать не могут(((

 Добрый день уважаемый фантом1 ! Нет ,  27  год я не выставлял... Но отсюда ,с форума ,меня посылали на ЦФ ,по поводу 20 коп.31 года. Вот оттуда мне и в личку писали по поводу 20 коп. 31 года. Но так как я не сам регистрировался , а сын меня регистрировал, и я влез на сайт только через неделю или больше , и сразу письма не видел. А когда уезжал только потом увидел , и ответил им  , а один поинтересовался что еше есть вот ему и показывал , посылал в личку....  Ну а по поводу выехать.... я уехал в прибалтику еше 50 лет лет назад ...а Тула это Родина. Тянет постоянно туда ,каждый год ездию. Дети выросли , в Испании, внуки  тоже там. Мне до детей долететь ,другой раз надо всего 20- 50 эвро, и не каких виз , просто дети закажут билет за ранее , сел в самолет , 4 часа и там. А до Тулы одна виза 60....,да плюс Белорусская ,да с пересадками . А сейчас  посольство на выезд добро не дает...Так что не все так просто в этой жизни...


  • 1