Перейти к содержимому


Фотография

Сезон не закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 02 December 2020 - 21:02

*
Популярное сообщение!

 
Всем привет
Последние дни был дождь и оттепель.Снег сошёл практически весь..Зная ,что земля промёрзла и не копается,спокойно сижу дома..Правда в планах есть проверить барский дом,его решили продать ...метровые кирпичные стены,под крышей и с подвалом..Но хозяйка что то не смогла сегодня показать его_она дала разрешение на его осмотр,чердак и подпол...короче облом..Но  приятель у меня...потенциальный покупатель дома))))Хотя мне кажется что он его  и брать не будет,а вот просмотреть его, это он за))) Ну и я естественно им приглашён...Короче,с осмотром дома не получилось...и он пристал- поехали копать!
 
Час препинаний...ехать не ехать..промёрзло всё не промёрзло...достал он меня...заглотив 3 банки пива,я махнул рукой ,указав ему направление...забросил рюкзак с мд и ещё три пива в машину и сказал 
 
 
 
-Поехали))))
 
 
 
Благо знаю одну лесную деревеньку,нашей компанией практически не битую,вечная трава и весной подстилка полметра,и дорога туда по весне попа и находки были рядовые,и сжечь её не получается по весне,так как там ещё 3-4 дома жилые с пенсионерами, и просто забили на неё,хотя ехать всего 70 км...
 
Вот и прибыли мы туда....
 
Оказалось что в старом парке,дубняк и клён копается,хоть иногда и с топором))) Но копается...
 
Даже солнышко вышло,уже по зимнему низкое и унылое,не приносящее радости,а напоминающее о последних днях перед бесконечной долгой зимой без копа....
 
Прикрепленный файл  DSC08978.JPG   79.76К   0 Количество загрузок:
 
Потихоньку стали ковылять и копать....среди подстилки из красивейших листьев дуба и клёна
 
 
 
Погода в 5-6 градусов была комфортной и безветрие скоро разогрело нас и тела и душу,да и находки пошли как ни странно...
 
Советик у меня,советик у товарища,крестик у меня..крестик у него)))  Ого и серебрушка есть)))) Класс...10 коп 1929 года!! А вдруг разновид за сто тр 
Вот и церквушка мелькнула в зарослях...
 
С товарищем мы разбрелись,изредка останавливаясь и прислушавшись ,шаги по листве очень громко раздаются в лесу и перекрывают иногда прибор...ориентируюсь по его кряканью (прибору товарища)проверяя жив ли бродяга и не провалился ли куда в яму и не дай  бог ещё чего...
 
Обхожу по прериметру леса церквушку
Прикрепленный файл  DSC08982.JPG   147.04К   0 Количество загрузок:
Ну что день переваливает за три часа..а у меня четыре находки....
Прикрепленный файл  DSC08983.JPG   58.5К   0 Количество загрузок:
 
Пора к машине....а вот обратный путь и принёс вкусняшки...Пусть и не десятки  тысяч стоящие ,но приятные...
 
Но фотать было уже темновато,да и  
 
забылось как то это...  среди хлама  мне выпало ещё пара  классных сигналов
Это фото уже помытых слегка моих находок дома при лампочке.
..Прикрепленный файл  DSC08985.JPG   87.68К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC08987.JPG   103.36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC08989.JPG   81.74К   0 Количество загрузок:
 
Товарищ остался без серебра,но количество примерно такое же..его находок фото у меня нет
 
Сезон не закрыт!!! Всем Удачи!!!!

  • 9