Перейти к содержимому


Фотография

Ценник на монеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 February 2021 - 12:12

Еще не так давно на многих площадках пугали, что скоро цены на монеты упадут, нужно отдавать пока предлагают хоть сколько-то, но, что я наблюдаю в реальности, цены не падают, а даже наоборот. И даже простой билон, уже по 100р не встретишь. Получается, экономическая ситуация ухудшается, а цены продолжают расти. Для себя сделал вывод, люди не доверяют бумаге и пытаются переложится во что на что горазд если хочешь сегодня, что-то купить, покупай, завтра будет дороже.


  • 0

#2 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 12 February 2021 - 19:17

Еще не так давно на многих площадках пугали, что скоро цены на монеты упадут, нужно отдавать пока предлагают хоть сколько-то, но, что я наблюдаю в реальности, цены не падают, а даже наоборот. И даже простой билон, уже по 100р не встретишь. Получается, экономическая ситуация ухудшается, а цены продолжают расти. Для себя сделал вывод, люди не доверяют бумаге и пытаются переложится во что на что горазд если хочешь сегодня, что-то купить, покупай, завтра будет дороже.

С начала прошлого года значительно подорожало золото и заметно подорожало серебро,поэтому и билон дороже продают. 


  • 0

#3 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 February 2021 - 19:36

С начала прошлого года значительно подорожало золото и заметно подорожало серебро,поэтому и билон дороже продают. 

Да в билоне серебра на 15р. мне все же кажется, что это инвестиции, монеты ведь всегда можно продать.


  • 0

#4 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 12 February 2021 - 19:42

Даже мелкая 10 коп билон. 1,8гр. чистого в ней серебра 0.9г.,серебро на скаупках сейчас всреднем 50р.грамм.,получаеться даже жеваная и дырявая испорченная монета около 50р. стоит,а в более менее приличном виде больше 100р.будет. и выше.


  • 0