Перейти к содержимому


Фотография

Определить ценность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 00:07

Но ваш жетон,состояние Удовлетворительное.


  • 0
C уважением Роман.

#22 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 01:31

 

Это довольно распространенный очень популярный амулет для мореплавателей и воинов в период с 17 и вплоть до 19 века. Сохранность Вашего жетона очень хорошая. Но из-за широкой распространенности его цена не так уж и велика. Полтора года назад он стоил 1000 рублей. Сейчас стоит чуть подороже.

Не знаю на сколько правда,но мне один человек говорил,что в хорошем состоянии он стоит на мнооого дороже.

 

Если Вы уже знаете цену за чем же опять спрашиваете? А если не секрет, какую сумму Вам назвал "один человек"?


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#23 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 January 2015 - 07:21

Ценообразование нумизматических предметов формируется по рыночным законам. У каждого продавца и покупателя свой интерес в сделке. Если я озвучил цену, по которой состоялась продажа жетона, конечно это никак не указание для других продавцов и покупателей, а всего лишь информация к сведению. Вы можете выставлять любую цену, которую сочтете справедливой. А дальше ход на стороне покупателей.
  • 0

#24 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 17 January 2015 - 09:01

Более сжато, перефразируем слова Анатолия, аукцион покажет - сколько будет стоить данный экземпляр. ;)


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#25 Аленка

Аленка

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 09:56

Ценообразование нумизматических предметов формируется по рыночным законам. У каждого продавца и покупателя свой интерес в сделке. Если я озвучил цену, по которой состоялась продажа жетона, конечно это никак не указание для других продавцов и покупателей, а всего лишь информация к сведению. Вы можете выставлять любую цену, которую сочтете справедливой. А дальше ход на стороне покупателей.

Спасибо Вам большое!


  • 0

#26 Аленка

Аленка

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 09:59

 

 

Это довольно распространенный очень популярный амулет для мореплавателей и воинов в период с 17 и вплоть до 19 века. Сохранность Вашего жетона очень хорошая. Но из-за широкой распространенности его цена не так уж и велика. Полтора года назад он стоил 1000 рублей. Сейчас стоит чуть подороже.

Не знаю на сколько правда,но мне один человек говорил,что в хорошем состоянии он стоит на мнооого дороже.

 

Если Вы уже знаете цену за чем же опять спрашиваете? А если не секрет, какую сумму Вам назвал "один человек"?

 

Нет не секрет.В хорошем состоянии от 10 000 .


  • 0

#27 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 10:32

 

 

 

Это довольно распространенный очень популярный амулет для мореплавателей и воинов в период с 17 и вплоть до 19 века. Сохранность Вашего жетона очень хорошая. Но из-за широкой распространенности его цена не так уж и велика. Полтора года назад он стоил 1000 рублей. Сейчас стоит чуть подороже.

Не знаю на сколько правда,но мне один человек говорил,что в хорошем состоянии он стоит на мнооого дороже.

 

Если Вы уже знаете цену за чем же опять спрашиваете? А если не секрет, какую сумму Вам назвал "один человек"?

 

Нет не секрет.В хорошем состоянии от 10 000 .

 

Ваш на хороший не тянет,что голову забивать тогда,если был хороший то другое дело.


  • 0
C уважением Роман.

#28 Аленка

Аленка

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 10:38

 

 

 

 

Это довольно распространенный очень популярный амулет для мореплавателей и воинов в период с 17 и вплоть до 19 века. Сохранность Вашего жетона очень хорошая. Но из-за широкой распространенности его цена не так уж и велика. Полтора года назад он стоил 1000 рублей. Сейчас стоит чуть подороже.

Не знаю на сколько правда,но мне один человек говорил,что в хорошем состоянии он стоит на мнооого дороже.

 

Если Вы уже знаете цену за чем же опять спрашиваете? А если не секрет, какую сумму Вам назвал "один человек"?

 

Нет не секрет.В хорошем состоянии от 10 000 .

 

Ваш на хороший не тянет,что голову забивать тогда,если был хороший то другое дело.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НО ДАЖЕ АНАТОЛИЙ СКАЗАЛ,ЧТО СОХРАННОСТЬ МОЕГО ЖЕТОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.


  • 0

#29 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 10:42

 

 

 

 

 

Это довольно распространенный очень популярный амулет для мореплавателей и воинов в период с 17 и вплоть до 19 века. Сохранность Вашего жетона очень хорошая. Но из-за широкой распространенности его цена не так уж и велика. Полтора года назад он стоил 1000 рублей. Сейчас стоит чуть подороже.

Не знаю на сколько правда,но мне один человек говорил,что в хорошем состоянии он стоит на мнооого дороже.

 

Если Вы уже знаете цену за чем же опять спрашиваете? А если не секрет, какую сумму Вам назвал "один человек"?

 

Нет не секрет.В хорошем состоянии от 10 000 .

 

Ваш на хороший не тянет,что голову забивать тогда,если был хороший то другое дело.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НО ДАЖЕ АНАТОЛИЙ СКАЗАЛ,ЧТО СОХРАННОСТЬ МОЕГО ЖЕТОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

 

У каждого своё мнение,это моё,мне не нужен.


  • 1
C уважением Роман.