Добрый вечер . На оценку
Средник от складня
Автор
aWe1991
, 31 May 2026 23:10
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 31 May 2026 - 23:10
#2
Отправлено 05 June 2026 - 15:21
Мне нравится. Вопрос продажи можно обсудить через личку
#3
Отправлено 05 June 2026 - 17:15
Мне нравится. Вопрос продажи можно обсудить через личку
Добрый день . Хорошо напишу вам
#4
Отправлено 07 June 2026 - 22:54
Миш вот средник такой же, пока чищу, не думаю что особо дорого
#6
Отправлено 09 June 2026 - 20:29
Вот мой, но эмали почти утрачены
Юра привет . Хороший средник . Ну да они не дорогие
#7
Отправлено 09 June 2026 - 20:31
будем искать другие частиЮра привет . Хороший средник . Ну да они не дорогие
#8
Отправлено 09 June 2026 - 20:35
будем искать другие части
Мне не так часто данные створки попадаются . Было как то лет 7 назад . Находил левую но половина расплавлена была (



