Перейти к содержимому


Фотография

Средник от складня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 aWe1991

aWe1991

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1775 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородЯрославская обл

Отправлено 31 May 2026 - 23:10

Добрый вечер . На оценку

Прикрепленные изображения

  • 20260531_205045.jpg
  • 20260531_205023.jpg

  • 0

#2 Назяр

Назяр

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Имя:
    Владимир Викторович

Отправлено 05 June 2026 - 15:21

Мне нравится. Вопрос продажи можно обсудить через личку


  • 0

#3 aWe1991

aWe1991

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1775 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородЯрославская обл

Отправлено 05 June 2026 - 17:15

Мне нравится. Вопрос продажи можно обсудить через личку


Добрый день . Хорошо напишу вам
  • 0

#4 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7076 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 June 2026 - 22:54

Миш вот средник такой же, пока чищу, не думаю что особо дорого
  • 0

#5 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7076 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 07 June 2026 - 23:06

Вот мой, но эмали почти утрачены

Прикрепленные изображения

  • IMG_20260607_230501.jpg

  • 0

#6 aWe1991

aWe1991

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1775 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородЯрославская обл

Отправлено 09 June 2026 - 20:29

Вот мой, но эмали почти утрачены


Юра привет . Хороший средник . Ну да они не дорогие
  • 0

#7 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7076 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 09 June 2026 - 20:31

Юра привет . Хороший средник . Ну да они не дорогие

будем искать другие части
  • 0

#8 aWe1991

aWe1991

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1775 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородЯрославская обл

Отправлено 09 June 2026 - 20:35

будем искать другие части


Мне не так часто данные створки попадаются . Было как то лет 7 назад . Находил левую но половина расплавлена была (
  • 0