Венок
#1
Отправлено 31 May 2026 - 23:14
#2
Отправлено 05 June 2026 - 15:18
Наиболее вероятно, что это венок от кокарды на фуражку служащего до 1917. Центральная часть зависит от ведомства, но наиболее вероятно, что орел.
Подобные предметы выставляются от 1000, но думаю, что это желаемый потолок
#3
Отправлено 05 June 2026 - 17:16
Наиболее вероятно, что это венок от кокарды на фуражку служащего до 1917. Центральная часть зависит от ведомства, но наиболее вероятно, что орел.
Подобные предметы выставляются от 1000, но думаю, что это желаемый потолок
Спасибо большое за оценку . Так и думал что до 1 тыс примерно
#5
Отправлено Вчера, 10:06:22
Интересно почему судя по фото венков найдено очень много, а вкладышей в них нет?
#6
Отправлено Вчера, 11:13:42
За время тяжелой войны народ возненавидел царизм и после падения самодержавия повыдирал орлов из кокард. Опасно тогда было ходить с орлом во лбу . Запросто можно было выловить в пятак от встречного пролетария.Интересно почему судя по фото венков найдено очень много, а вкладышей в них нет?



