Добрый вечер . На оценку ? Есть ли смысл реставрировать ?кусочка не хватает
Перстень адамова голова
Автор
aWe1991
, 31 May 2026 23:18
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 31 May 2026 - 23:18
#2
Отправлено 04 June 2026 - 08:26
Глянул цены на них, кто как хочет, так и продаёт. С утратами наверно цена будет около 4-5тр, лучше не реставрировать.
#3
Отправлено 04 June 2026 - 15:55
Глянул цены на них, кто как хочет, так и продаёт. С утратами наверно цена будет около 4-5тр, лучше не реставрировать.
Артем понял . Спасибо . Я уж отправил Рубашуину посмотрим что он сделать сможет
Глянул цены на них, кто как хочет, так и продаёт. С утратами наверно цена будет около 4-5тр, лучше не реставрировать.
А так да на мешке смотрел от 15 до 30 примерно пляшут , но целые



